Фотографии с АВТОЭКЗОТИКИ 2005 (Lada.CC & VAZ 2101) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: Сашок - стритрейсер СообщениеДобавлено: 19 Июля 2005 23:08
Цитата:

Чесно говоря мне смешно читать весь этот бред так как я не вижу ни одного человека который понимал что-то в Автоэкзотике!



увы.. видно я совсем деревянный и ничего не смыслю в АВТОЭКЗОТИКЕ... увы.. мне жаль что я не могу понять КАКОЕ ОТНОШЕНИЕ к автоЭКЗОТИКЕ имеют дешевые, жуткого вида, криво прикрученные различные пластики, "скамейки", фары и и т.д.?

Уважаемый Максидрон, расскажите нам диким, ГДЕ мы должны были увидеть автоЭКЗОТИКУ? в изоленте на фарах??? в резаной подвеске??? в дисках??? меня особо порадовали 2-е авто, которые похожи друг на друга... это тихий ужас... эти авто вобрали в себя весь пластиковый хлам, который продается на ЛЮБОЙ авто базаре.... хвалится которым не серьезно как минимум.

и дело НЕ в стоимости... дело в КАЧЕСТВЕ. которое я лично увидел на 2-3 машинах. и то... ничего общего с экзотикой, я не увидел.

если для вашего клуба, как вы его называете, важен сам ФАКТ участия и бесплатная реклама, так прямо и говорите об этом.

З.Ы. поделки, сделаные аляповато,без всякого вкуса и такта если хотите, не имеют ничего общего с понятием экзотики. такую "экзотику" лично я каждый день вижу на улицах своего города...

#52:  Автор: СталкерОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 19 Июля 2005 23:17
Maxidron писал(а):

...
Чесно говоря мне смешно читать весь этот бред так как я не вижу ни одного человека который понимал что-то в Автоэкзотике! А обсуждать что у тебя тачка г@$но или моя помойка лучше смысла не вижу! ...



А так чего ты сюды то приперсяя, милой? Very Happy

#53:  Автор: BGОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Июля 2005 23:27
Сашок - стритрейсер писал(а):

ааа... смеялся долго. долго искал ЭКЗОТИКУ на фото.. не нашел...
БэГэ, ты действительно думаешь что щас можно кого то удивить 15-ми дисками? жуткого вида пластиковыми юбками за 400 рублей? прикрученными криво, со щелями? (ты бы фотки не показывал со щелями).

ты действительно считаешь, что эти 2-а Жигуля (как вы их гордо называете БЛИЗНЕЦЫ) - это тюнинг? это позорище.

З.Ы. копейка, желтая и белая 07 - приятны, корректны но увы... НЕ оригинальны уже лет как 5-ть....



Извини а японские авто со спойлерами как этажеркаи здоровенными прямотоками это актуально?
это может ещё и редкость какая?

#54:  Автор: BGОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Июля 2005 23:30
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Мдаа.... всегда питал слабость к автомобилям..... ребят можно понять, если есть время и желание, можно поковыряться с тем что по карману... кто то с классикой ковыряется, кто то с астон-мартинами... Это как все мы в детстве покупали запорожцы за 100 уе, чинили и гоняли на них по дворам.. 8-) Very Happy

НО, как это не прискорбно, как были эти машинки дровами, так ими и остались..... Тут речь идет о процессе а не о результате... Понравился стиль белой 2107, занижена, тормоза. вот это правильный вектор доводки авто. Хотя за теже деньги можно былоб купить импрезу бу.... по всем параметрам превосходящюю реплику фиата.... но я понимаю как приятен сам процесс покупки и установки всего этого на машину... :cool: В общем парни, не парьтесь, зарабатывайте бабло и начинайте тюнить нормальные машины....

ЗЫ предлагаю начать с БМВ Е30 М20В25 :cool: простенько недорого и результат езды вас порадует точно...



вопрос. раз ты такой умный и предлагаешь тюнить БМВ почему ты сидишь на автоладе а не на БМВстайл?

и поясни мне что поувежать бэху пластиком и прямотоками это нормально да? а тоже самое сделать с ВАЗом это преступление?

#55:  Автор: BGОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Июля 2005 23:37
Сашок - стритрейсер писал(а):


увы.. видно я совсем деревянный и ничего не смыслю в АВТОЭКЗОТИКЕ... увы.. мне жаль что я не могу понять КАКОЕ ОТНОШЕНИЕ к автоЭКЗОТИКЕ имеют дешевые, жуткого вида, криво прикрученные различные пластики, "скамейки", фары и и т.д.?

Уважаемый Максидрон, расскажите нам диким, ГДЕ мы должны были увидеть автоЭКЗОТИКУ? в изоленте на фарах??? в резаной подвеске??? в дисках??? меня особо порадовали 2-е авто, которые похожи друг на друга... это тихий ужас... эти авто вобрали в себя весь пластиковый хлам, который продается на ЛЮБОЙ авто базаре.... хвалится которым не серьезно как минимум.

и дело НЕ в стоимости... дело в КАЧЕСТВЕ. которое я лично увидел на 2-3 машинах. и то... ничего общего с экзотикой, я не увидел.

если для вашего клуба, как вы его называете, важен сам ФАКТ участия и бесплатная реклама, так прямо и говорите об этом.

З.Ы. поделки, сделаные аляповато,без всякого вкуса и такта если хотите, не имеют ничего общего с понятием экзотики. такую "экзотику" лично я каждый день вижу на улицах своего города...



Слушай а чтож ты не обратил внимание на иномарки?
у меня вопрос ты вообще на экзотике то был? или денег не хватило на входной билет? я смотрю что ты все судишь по фоткам. да и то ктоме ссылеи что я дал ты больше ничего посмотреть не удосужился, чтож, так уж и быть подкину тебе фоток, а ты мне объясни в чём оргинальность этого, если весь этот пластиковый обвес можно купить в любой тюнинговой конторе которая занимается данной маркой автомобилей.
Итак фотки и жду твоих комментариев:
http://www.lada.cc/image.phtml?id=216&item=meets мега экзотика. тока как нибудь заедт в пятницу вечером на смотру там таких машин будут десятки...
http://www.lada.cc/image.phtml?id=216&item=meets без комментариев.
http://www.lada.cc/image.phtml?id=273&item=meets чтоже такого в ней экзотичного? наверно пластмаски на бампере
http://www.lada.cc/image.phtml?id=275&item=meets уууууххххх!


ну так?

#56:  Автор: Сашок - стритрейсер СообщениеДобавлено: 19 Июля 2005 23:43
Цитата:

Извини а японские авто со спойлерами как этажеркаи здоровенными прямотоками это актуально?
это может ещё и редкость какая?



а это смотря какие. есть жуть, даже в Японии, а есть действительно ЭКЗОТИКА для России 2005 года.

Не переводи разговор на японцев, ты ответь касаемо автомобилей. фото которых ты гордо привел: ГДЕ в них мы должны увидеть ЭКЗОТИКУ? в ЧЕМ именно Ваша экзотика заключается? что нового, необычного, интересного, законченного Вы представили? что должно было поразить сторонних наблюдателей?

Цитата:

и поясни мне что поувежать бэху пластиком и прямотоками это нормально да? а тоже самое сделать с ВАЗом это преступление?


и еще раз: не переводи разговор на иномарки, иномарок, особено древних, обвешанный дешевым китайским или турецким пластиковым дерьмом, синими писалками, жуткого вида спойлерами и т.д. - тоже хватает. НО никто не утверждает, что это ЭКЗОТИКА и мега-ТЮНИНГ...

Вам показать ЧТО именно можно считаьть тюнингом классики? как это должно выглядеть?

#57:  Автор: BGОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Июля 2005 23:53
Сашок - стритрейсер писал(а):

Цитата:

Извини а японские авто со спойлерами как этажеркаи здоровенными прямотоками это актуально?
это может ещё и редкость какая?



а это смотря какие. есть жуть, даже в Японии, а есть действительно ЭКЗОТИКА для России 2005 года.

Не переводи разговор на японцев, ты ответь касаемо автомобилей. фото которых ты гордо привел: ГДЕ в них мы должны увидеть ЭКЗОТИКУ? в ЧЕМ именно Ваша экзотика заключается? что нового, необычного, интересного, законченного Вы представили? что должно было поразить сторонних наблюдателей?

Цитата:

и поясни мне что поувежать бэху пластиком и прямотоками это нормально да? а тоже самое сделать с ВАЗом это преступление?


и еще раз: не переводи разговор на иномарки, иномарок, особено древних, обвешанный дешевым китайским или турецким пластиковым дерьмом, синими писалками, жуткого вида спойлерами и т.д. - тоже хватает. НО никто не утверждает, что это ЭКЗОТИКА и мега-ТЮНИНГ...

Вам показать ЧТО именно можно считаьть тюнингом классики? как это должно выглядеть?



Наши машины хороши вписывались в формат этой выставки.
Я тебе скажу больше посетителям выставки наши машины были интересны и не надо говорит что с точки зрения посменятся-поглумится. Им было действительно интересно.
Журналисты написали статьи про некоторые автомобили конкретно про копейку на красных дисках и белую 07 с инжекторным мотором от шнивы и ещё про когото, точно уже не помню.

И что ты привязался к двум этим машинам - близнецам???
Кстати они внутри неплохо заряжены у обоих движки 1,8 доработанные и проч.
Кстати тоже неплохо поразвлекали посетителей дрифтом.

#58:  Автор: Сашок - стритрейсер СообщениеДобавлено: 19 Июля 2005 23:55
Цитата:

Слушай а чтож ты не обратил внимание на иномарки?

а кто тебе сказал что не обратил? обратил.. много внимания обращал....
Цитата:

смотрю что ты все судишь по фоткам.


ну сударь.. какие фотки вы выставили в качестве наглядного примера для защиты своей позиции, (особенно фото классики со здоровенной щелью в переднем бампере) , по таким и сужу)))) к фото, особенно к выставляемым на всеобщее обозрение, надо относится более щепетильно, более ответственно. особенно к тем. которые Вы представляете в качестве аргументов, дабы не было конфузов.

Цитата:

меня вопрос ты вообще на экзотике то был?

был. и вблизи рассмотрел вашу экспозицию.
Цитата:

или денег не хватило на входной билет?


что за детский сад? иных аргументов у Вас не нашлось?
Цитата:

ты мне объясни в чём оргинальность этого, если весь этот пластиковый обвес можно купить в любой тюнинговой конторе которая занимается данной маркой автомобилей.

я же сказал, что обсуждение ведется касаемо Ваших автомобилей представленных на автоэкзотике. и не надо тыкать пальцем в иномарки, затевая флудный спор: Иномарка VS ВАЗ. речь НЕ об этом.

#59:  Автор: BGОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Июля 2005 00:01
Раз ты был и вблизи рассматривал чтоже ты к нам не подошёл и не выразил своё ФИ?

Если не секрет в какой день ты был на встрече?

И ещё вопрос, часто ли ты видишь грамотно тюнингованную крассику вроде той белой 07 или копейки красной?

Последний раз редактировалось: BG (20 Июля 2005 00:54), всего редактировалось 1 раз

#60:  Автор: MaxidronОткуда: Москва Кунцево СообщениеДобавлено: 20 Июля 2005 00:50
Сашок - стритрейсер писал(а):

Цитата:

Чесно говоря мне смешно читать весь этот бред так как я не вижу ни одного человека который понимал что-то в Автоэкзотике!



увы.. видно я совсем деревянный и ничего не смыслю в АВТОЭКЗОТИКЕ... увы.. мне жаль что я не могу понять КАКОЕ ОТНОШЕНИЕ к автоЭКЗОТИКЕ имеют дешевые, жуткого вида, криво прикрученные различные пластики, "скамейки", фары и и т.д.?

Уважаемый Максидрон, расскажите нам диким, ГДЕ мы должны были увидеть автоЭКЗОТИКУ? в изоленте на фарах??? в резаной подвеске??? в дисках??? меня особо порадовали 2-е авто, которые похожи друг на друга... это тихий ужас... эти авто вобрали в себя весь пластиковый хлам, который продается на ЛЮБОЙ авто базаре.... хвалится которым не серьезно как минимум.

и дело НЕ в стоимости... дело в КАЧЕСТВЕ. которое я лично увидел на 2-3 машинах. и то... ничего общего с экзотикой, я не увидел.

если для вашего клуба, как вы его называете, важен сам ФАКТ участия и бесплатная реклама, так прямо и говорите об этом.

З.Ы. поделки, сделаные аляповато,без всякого вкуса и такта если хотите, не имеют ничего общего с понятием экзотики. такую "экзотику" лично я каждый день вижу на улицах своего города...



Про машины выставленные от нашего клуба ничего говорить не буду так как к Автоэкзотике их относить пока нет смысла! Это тюнинг и не более, как он сделан качественно или нет на это у каждого своя точка зрения,кому-то нравиться кому-то нет-это я о вкусах, главное согласись чтобы хозяину нравилось! Могу сказать лишь что сама идея сделать 2 одинаковые машины интересна, тоже про копью с нестандартным открыванием дверей! Соглашусь лишь с тем что смысла не было выставлять недоделанные Авто если близнецы значит должны быть похожи, если двери открываешь наверх тогда доделай и показывай!

А теперь немного критики в твой адресс только без обид:
Сашок - стритрейсер- ник сам придумал или кто подсказал? Звучит как Сашок - мегатрахер дет сад ей богу! Не знаю сколько тебе лет но все эти стритракинги и тд пройдут с возрастом поверь, а пока наслаждайся!

Вопрос к старожилам автоладовцам насколько я понимаю по крайней мере кто-то говорил что большинство из Вас пересело с Тазиков на Инно и единственное что Вас объединяет это дружба! Чесно говоря не заметно вы и встречаетесь-то по 1 разу в месяц по 2-3 человека! Я конечно понимаю семьи дела работа но всё же ваша дружба получается только на словах!

Кстати поясню АвтоЭкзотика-это те машины которые очень редко можно увидеть на улицах или ещё где-то! Многие машины которые выставляли в этом году на выставке я могу наблюдать на смотровой площадке каждые выходные и некоторую часть похожих каждый день на улицах! Это были и тазы и инно, вот только не пойму почему вы дое**лись до нашего клуба?

#61:  Автор: GEN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Июля 2005 00:55
Maxidron писал(а):

Многие машины которые выставляли в этом году на выставке я могу наблюдать на смотровой площадке каждые выходные и некоторую часть похожих каждый день на улицах! Это были и тазы и инно, вот только не пойму почему вы дое**лись до нашего клуба?


Да уж очень вы навязчивы...

#62:  Автор: MaxidronОткуда: Москва Кунцево СообщениеДобавлено: 20 Июля 2005 01:06
GEN писал(а):

Maxidron писал(а):

Многие машины которые выставляли в этом году на выставке я могу наблюдать на смотровой площадке каждые выходные и некоторую часть похожих каждый день на улицах! Это были и тазы и инно, вот только не пойму почему вы дое**лись до нашего клуба?


Да уж очень вы навязчивы...


В плане?

#63:  Автор: BGОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Июля 2005 07:14
GEN писал(а):

Maxidron писал(а):

Многие машины которые выставляли в этом году на выставке я могу наблюдать на смотровой площадке каждые выходные и некоторую часть похожих каждый день на улицах! Это были и тазы и инно, вот только не пойму почему вы дое**лись до нашего клуба?


Да уж очень вы навязчивы...



тебе никто ничего не навязавает.
Не интересен тебе тюнинг Лады, не смотри фотки.
Тебе вообще Лада интересна? или ты тут тусишь чтобы похвалить иномарки и пообсирать АВТОВАЗ???

#64:  Автор: Влад из ВладаОткуда: Владивосток/Москва СообщениеДобавлено: 20 Июля 2005 08:43
Цитата:

Влад из Влада кстати комфортная езда, быстрота, красота и удобство это не тюнинг я могу и на стоковом мерине покататься с комфортом и пафосом



Тогда давайте договоримся, что такое ТЮНИНГ!!
Я так понял в вашем понимании, это все равно, что на Красной площади снять штаны и ходить с болтающимся членом....лишь бы заметили...и лишь бы не так, как у других.
Вообще-то я считал, что есть два направления тюнинга - технический (по улучшению техсостояния машины-двигателя, подвески, трансмиссии и т.д.) и эстетического - интерьер, включая музыку и видео и экстерьер - сполеры там всякие, навес, раскраска и т.д.
В вашем хламе кроме мелкой доводки ничего не увидел.
Или хорошо покрашенная машина с красными дисками -это уже ТЮНИНГ!!???
Так ТАЗы до такой степени убоги, что если в них просто зазоры убрать и антишумку провести....то это уже супертунынх....я тебя уверяю :cool:

Цитата:

А теперь ИМХО моя точка зрения и насколько я думаю она более грамотная



Да уж куда там нам до вас......тунынхистов гаражных.

Цитата:

Но из толпы выделяться охото


НУ уж коль охото....то без бозаров!!! :cool:
Я тут заметил, что чуваки на тунынховых ТАЗах очень лубют высовывать руку до локтя из машины...Оно понятно. Кондея то нет, форточку все равно надо открытой держать.
Так вот советую...новая фишка.
Высовывацца до пояса на несущейся машине и открывать рот на всю катушку, чтоб щеки били по ушам
Даю гарантию.......ВАС ЗАМЕТЯТ ВСЕ!!!!!!

Цитата:

Во вторых лично мне до Пи*ды на чём стоять в пробке а иметь машину у которой двигло жрёт бензин немеренно и за которую в скором времени придётся платить налоги хрен знает какие какому-то дяде я не собираюсь! Что касается Авто типа аля матрёшка это тоже бездарная трата денег в никуда!



Согласен. КИТ за 200 уе-это уже пижонство, а за 47 рублей 50 копеек -это жлобство.
Зато я так понял в вашем клубе ТАЗ.ХХ можно где-то в 100 баксов уложицца со всем тунынхом!! Зато теперь СТОЯТЬ В ПРОБКЕ МОЖНО С ГОРДЫМ ЛИЦОМ.

ПОНТ БОСЯЧИЙ, как я это любовно называю



Цитата:

Чесно говоря мне смешно читать весь этот бред так как я не вижу ни одного человека который понимал что-то в Автоэкзотике!



Согласен, лучше ассинизатора в говне никто не разбирается.....

Цитата:

Про машины выставленные от нашего клуба ничего говорить не буду так как к Автоэкзотике их относить пока нет смысла!



Зачем тогда выставили???

Цитата:

Это тюнинг и не более



А ЧТО есть более????

Цитата:


Могу сказать лишь что сама идея сделать 2 одинаковые машины интересна, тоже про копью с нестандартным открыванием дверей


Поделитесь идеей с АТВОТАЗОМ. Они не могут, я так понял, сделать пары одинаковых машин.....

Цитата:

Соглашусь лишь с тем что смысла не было выставлять недоделанные Авто



неужели такие есть???? Surprised

Цитата:

Звучит как Сашок - мегатрахер дет сад ей богу!


ЛАДА.СС....звучит, как ТАЗ.трахтрах

Цитата:

Я конечно понимаю семьи дела работа но всё же ваша дружба получается только на словах


Наша личная жызнь тебя не должна е"ать. Или ты считаешь, что мы должны слетаться и изображать дикую дружбу за ради того, чтоб тебя потешить.....то хрена. Мы люди занятые. Нам на фаллотряску времени нет.

Цитата:

Это были и тазы и инно, вот только не пойму почему вы дое**лись до нашего клуба?



Все, уважаемый турнынхыст, гуляй с миром. Мы не обижаем маленьких, женщин и убогих.....

#65:  Автор: Влад из ВладаОткуда: Владивосток/Москва СообщениеДобавлено: 20 Июля 2005 08:56
Цитата:

Я тебе скажу больше посетителям выставки наши машины были интересны и не надо говорит что с точки зрения посменятся-поглумится.



Реакция на машины по мере приближения-удаления:

Тюнинговая иномарка (БМВ, Мерин, Тойота и т.д.):

Прикольно-----нифига себе-----мне б такую......

Тунынхавая ТАзуха:

Это че такое???---забавно---но зачем было молотком то прибивать ----- вот чудило ----ПОНТ БОСЯЧИЙ!!!

Не путайте внимание к красивой девушке и эксбиционисту.
Вы-последние!!!

Цитата:

Журналисты написали статьи про некоторые автомобили конкретно про копейку на красных дисках и белую 07 с инжекторным мотором от шнивы и ещё про когото, точно уже не помню.



Видать такая выставка, что писать пришлось про тунынх, зиждящийся на крашенных дисках.

Цитата:

Раз ты был и вблизи рассматривал чтоже ты к нам не подошёл и не выразил своё ФИ


Я вообще в это время был на рыбалке. Не пристало убивать время на мурню....

Цитата:

И ещё вопрос, часто ли ты видишь грамотно тюнингованную крассику вроде той белой 07 или копейки красной



Каждую субботу хожу на Дорогомиловский рынок и там у хачика Анзора есть такие машины. Только в придачу из них еще с надрыво орут азеровские песни через тунынховую акустику.... :-D

#66:  Автор: BGОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Июля 2005 09:25
Цитата:

Или хорошо покрашенная машина с красными дисками -это уже ТЮНИНГ!!???



ты видно упертый человек.
ты пододи к той копейке красно загляни под капот, посмотри на подвеску.
да во внешности изменений мало, зато внутри много.


Цитата:

Да уж куда там нам до вас......тунынхистов гаражных.


да уж куда вам. у вас руль даже не на том месте.
сначала потрудись постувить руль на своей помойке там где он должен стоять для езды в России!

Цитата:

Я тут заметил, что чуваки на тунынховых ТАЗах очень лубют высовывать руку до локтя из машины...


даааа???
а я вот видел такую картину в БМВ, тока руки там высовывали из люка:)))

Цитата:

ЛАДА.СС....звучит, как ТАЗ.трахтрах


для тек кто в танке, причем праворульном: Lada Cars Club...

Цитата:

Не путайте внимание к красивой девушке и эксбиционисту.
Вы-последние!!!


докажи:) ты там не был, а только звездишь тут...
если для тебя автомобилем является праворульное ведро, то в этом никто не виноват. мне тебя попросту жаль.

Цитата:

Видать такая выставка, что писать пришлось про тунынх, зиждящийся на крашенных дисках.


журналисты пишут не про выставку а про автомобили.
например журналу тюнинг автомобилей нужны статьи про авто а не про выставку.

Цитата:

Каждую субботу хожу на Дорогомиловский рынок и там у хачика Анзора есть такие машины. Только в придачу из них еще с надрыво орут азеровские песни через тунынховую акустику....


глупый ты ещё. вот что я могу сказать про тебя...
и вообще дружок убирайся ка ты нахрен с этого сайта, коли ездиешь на праворульном ведре и только и знаешь что обсираешь ВАЗы, ты вообще тут что делаешь то???
ты ошибся адресом дружок.

#67:  Автор: Amd_race СообщениеДобавлено: 20 Июля 2005 10:28
BG, насчет праворулек - если у вас с клубе есть хоть одна машина, которая не сольет праворульному Левину драг на 402м - честь и хвала. Только вот Левина можно взять за 180-200, а в ВАЗ для этого ты ввалишь денег больше. А уж чтоб турбоСкая(праворуль, конечно) за 12к.уе объехать - нужен вам пороховой ускоритель Smile

Насчет непригодности праворуля - я постоянно езжу на леворульке породы 2109 , и периодически на праворулях - так уж лучше на хорошем праворуле, чем на ВАЗе... Про обгоны/оптику и.т.д. можешь не распинаться - оптика делается, мощный двиг. нивелирует трудность обгона(если у водилы мозги есть).

Мля, детишки, которые заклеивают задние фонари и пердят прямотоками, вас видимо в юношестве девушки не любили, что вы так пытаетесь внимание к себе привлечь - спойлерами в пол-квадратнного метра на машине с паспортной максималкой меньше 160...

По этому поводу есть старый анекдот: Старый и молодой бык пасутся на вершине холма. Внизу табун телок.
Молодой(М): Давай, побежали вниз, по телочке завалим!!!
Старый(С)(жует траву): Погоди, успеем еще.
М:Ну давай, побежали, уйдут ведь!!!
С(жует траву): Да погоди, не кипиши...
М: Ну, давй уже, уйдут ведь, побежали по телочке завалим!!!
С(дожевывая): А вот сейчас мы с тобой не суетясь спустимся с холма и спокойно пере***хаем все все стадо.

Вот лепящие бесполезные спойлера/наклейки/обвесы лишь чтобы обратить на себя внимание и напоминают мне того молодого... Smile Smile Smile

#68:  Автор: BGОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Июля 2005 10:38
Amd_race, есть.
Только давай сразу оговоримся что, тюнинг это заведомо потеря денег.
Деньги потраченные на тюнинг ты не вернёшь никогда будь то ВАЗ или будь то БМВ.

Турбо скай это уже совсем другой класс автомобилей. Я думаю что его цивик тоже никогда не объёдет.

Тюнинг есть тюнинг.
внешний как правило делается для понтов, никто уж не виноват что понтовым является здоровенный спойлер (кстати который вешают и на иномарки тоже, и которым он впринципе тоже нафиг не нужен)

Раз так то давай тогда говорить о том что тебе не нравится тюнинг в целом а не конкретно тюнинг ВАЗов.

#69:  Автор: BGОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Июля 2005 10:39
Amd_race, да и спасибо что не опускаешься до оскорблений как Влад из влада.
#70:  Автор: Сашок - стритрейсер СообщениеДобавлено: 20 Июля 2005 11:07
Цитата:

Amd_race, да и спасибо что не опускаешься до оскорблений как Влад из влада.


угомонись. не стоит так волноватся и комплексовать.

твоя навязчивая реклама уже порядком утомила. гы) особенно утомила безграмотнаяы реклама мега-тюнинг ательЯ на вашей базе)

итак, внимание вопрос: ЧТО именно ты хотел донести до окружающих, выставив на всеобщее обозрение фото этих кошмариков?

З.Ы. мне это напомнило как я в детстве велик украшал. помните ЭТО парни? катафотики, проволка из телефонного кабеля выдранная на спицах, изолента, поднятое заднее крыло, оплетка на руль из шланга для противогаза))) ничего не напоминиет? увы.. у меня это лет в 15-ть прошло.. а судя по фотом эти близнецов - у их автора это до сих пор не прошло.
внимание господа, мега тюнинговое ателье, которое изготовило эти самобеглые повозки.
nrt.lada.cc как мы видим оно открыто под крылом лада.сс. увы... гайки на ржавых тазах крутить немного научились, а вот грамотности нет.


белую и желтую семеру, красную копейку не трогаем. экзотики так нет никакой. приятно, но увы не более.

ах простите.. красная копейка имеет что то экстраординарное под капотом? и поделись же что именно?

нешто инжектро от настоящей Шнивы? ммм... это мега...

З.З.Ы... забавно порадовала копейка со шваброй дверь держащей.

#71:  Автор: BGОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Июля 2005 11:12
Сашок - стритрейсер писал(а):

Цитата:

Amd_race, да и спасибо что не опускаешься до оскорблений как Влад из влада.


угомонись. не стоит так волноватся и комплексовать.

твоя навязчивая реклама уже порядком утомила. гы) особенно утомила безграмотнаяы реклама мега-тюнинг ательЯ на вашей базе)

итак, внимание вопрос: ЧТО именно ты хотел донести до окружающих, выставив на всеобщее обозрение фото этих кошмариков?

З.Ы. мне это напомнило как я в детстве велик украшал. помните ЭТО парни? катафотики, проволка из телефонного кабеля выдранная на спицах, изолента, поднятое заднее крыло, оплетка на руль из шланга для противогаза))) ничего не напоминиет? увы.. у меня это лет в 15-ть прошло.. а судя по фотом эти близнецов - у их автора это до сих пор не прошло.
внимание господа, мега тюнинговое ателье, которое изготовило эти самобеглые повозки.
nrt.lada.cc как мы видим оно открыто под крылом лада.сс. увы... гайки на ржавых тазах крутить немного научились, а вот грамотности нет.


белую и желтую семеру, красную копейку не трогаем. экзотики так нет никакой. приятно, но увы не более.

ах простите.. красная копейка имеет что то экстраординарное под капотом? и поделись же что именно?

нешто инжектро от настоящей Шнивы? ммм... это мега...

З.З.Ы... забавно порадовала копейка со шваброй дверь держащей.



ты мне объясни наконец почему ты не высказываешься по поводу иномарок увешанных пластмассой и спойлерами?
там в чем экзотика?
в нулевике?
или может в огромном прямотоке Ремус?

сам угомонись:)

#72:  Автор: BGОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Июля 2005 11:17
я вот примерно также отношусь к японским машинам.
для меня они безликие ведра...

но я прекрасно понимаю что у них есть свои поклонники, и поэтому не завожу таких тем нафига на автоэкзотики вытсавили эти машины...что в них экзотичното то?
в пятницу вечером на смотру дуй и там таких будут десятки, причем каждую пятницу и субботу...

#73:  Автор: iva?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Июля 2005 11:25
Коль скоро по большому счету Форум -жигулёвский , предлагаю :

#74:  Автор: BGОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Июля 2005 11:30
iva 728 писал(а):

Коль скоро по большому счету Форум -жигулёвский , предлагаю :



поддерживаю.
для этого срача подходит сайт зубилнет.

#75:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 20 Июля 2005 13:53
BG писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Мдаа.... всегда питал слабость к автомобилям..... ребят можно понять, если есть время и желание, можно поковыряться с тем что по карману... кто то с классикой ковыряется, кто то с астон-мартинами... Это как все мы в детстве покупали запорожцы за 100 уе, чинили и гоняли на них по дворам.. 8-) Very Happy

НО, как это не прискорбно, как были эти машинки дровами, так ими и остались..... Тут речь идет о процессе а не о результате... Понравился стиль белой 2107, занижена, тормоза. вот это правильный вектор доводки авто. Хотя за теже деньги можно былоб купить импрезу бу.... по всем параметрам превосходящюю реплику фиата.... но я понимаю как приятен сам процесс покупки и установки всего этого на машину... :cool: В общем парни, не парьтесь, зарабатывайте бабло и начинайте тюнить нормальные машины....

ЗЫ предлагаю начать с БМВ Е30 М20В25 :cool: простенько недорого и результат езды вас порадует точно...



вопрос. раз ты такой умный и предлагаешь тюнить БМВ почему ты сидишь на автоладе а не на БМВстайл?


и поясни мне что поувежать бэху пластиком и прямотоками это нормально да? а тоже самое сделать с ВАЗом это преступление?



Предлагаю тюнить БМВ потому что при равных затратах на БМВ и ВАЗ, результат будет нуу очень разный....Посмотри на www.e30.de
На каких форумах я общаюсь совсем не твое дело...
клуб наш называется bmwpower/// Мнение членов клуба о БМВ представленных на экзотике в общем отрицательное... тот же аратюнинг, только бюджет другой Very Happy
Кстати обвесы-прямотоки-салон - это стайлинг, тюнинг - изменение ТТХ. Сейчас например один из членов клуба собирает 535 турбо в 34 кузове.... 500 лс - вот это тюнинг, внешний вид машины при этом не меняется.

ПОЯСНЯЮ: при желании изменить экстерьер авто главное иметь чувство меры и вкуса. Причем чувство меры - первично... Very Happy ибо даже из бентли можно сделать мечту анзора с рынка... :ooo:

Из ваших работ понравилась 2107 заниженая.... ну еще копейка оранжевая. но это никакая не экзотика и не эксклюзив - просто с любовью сделанные авто.... есть ли смысл в этом? - каждый решает для себя сам... еще раз напомню про чувство меры... и удачи вам... Very Happy




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU