Страница 5 из 5
dubick
Puma писал(а):

dubick РЭСПЕКТ! Нашёлся человек, который всё разрулил!
У него на счёт ВАЗов своё мнение, но он уважает творчество других людей и не важно бэха там или копья.



Я сам занимался тюнингом таза но лично для себя я понял что легче продать и купить иномарку и ее уже делать ( так и сделал)
но это мое лично отношение к авто вазу и я его никому не навязываю...
iva?
Могу ответить - у меня полный сток , только синих лампочек нет , чувствую себя при этом нормально и в жопу никого не ебу, у меня другая ориентация.

Последний раз редактировалось: iva? (21 Июля 2005 11:08), всего редактировалось 1 раз
Puma
Цитата:

это не детский сад, как вы выразились и придираться я не собираюсь - я высказал то, что думаю и вижу.


Так извине, какого хера вы тут такой гон развел, мол колхоз, кал, аратунинхисты и т.д.?????
Цитата:

иномарку и ее уже делать


А что строишь?
tdv
Puma писал(а):

Цитата:

это не детский сад, как вы выразились и придираться я не собираюсь - я высказал то, что думаю и вижу.


Так извине, какого хера вы тут такой гон развел, мол колхоз, кал, аратунинхисты и т.д.?????
Цитата:

иномарку и ее уже делать


А что строишь?


я гон развел ?????? чет вы путаете уважаемый. Я не написал ни одного херового слова в ваш адрес, так что порошу не пиз@ть.
dubick
Puma писал(а):

Цитата:

это не детский сад, как вы выразились и придираться я не собираюсь - я высказал то, что думаю и вижу.


Так извине, какого хера вы тут такой гон развел, мол колхоз, кал, аратунинхисты и т.д.?????
Цитата:

иномарку и ее уже делать


А что строишь?



VW corrado
Puma
tdv, прошу прощения, немного ошибся, кто развёл, тот знает.
tdv
Puma писал(а):

tdv, прошу прощения, немного ошибся, кто развёл, тот знает.


принимается Very Happy
кеды глухаря
dubick писал(а):


но мля ребята делают а не пиздят в форуме еше и выставляються на выставке



верно сказано
облаять чужую работу - это очень легко, тут ведь способности особые не нужны... :)

а вот найти что-то положительное, пусть не всё нравится - для этого
нужно подумать, осмыслить, беспристрастно оценить.... не всем дано,
поэтому, не обращайте внимания :)

некоторые аппараты лично мне смешны (например, как копейка со шваброй в двери), а некоторые понравились, как, например,
у Пумы, потому что как ни крути - но сделана серьезная работа,
и это достойно уважения

чужой труд вообще нужно уважать, этому учат с пелёнок на Западе...
а у нас в стране долгое время в силу идеологии общего и "ничейного"
людям это не прививалось....

успехов вам! лучше делать и ошибаться, чем ничего не делать, а только говорить... ИМХО.
Puma
Ребят! Машинки не мои, я просто для примера, как люди делают. У меня у самого стоковая зубилка.
Всё. Тему закрыть и снести, чтоб небыло споров и разногласий.
iva?
Puma писал(а):

Ребят! Машинки не мои, я просто для примера, как люди делают. У меня у самого стоковая зубилка.
Всё. Тему закрыть и снести, чтоб небыло споров и разногласий.


Блин , я это ещё на пятой странице предложил , развели тут флейм.
Сашок - стритрейсер

какая занимательная фотография! какой полет мысли! какой индивидуализм! тюнинг! какое творчество!

а это тоже тюнинг!



боже! те же способы и методы облагораживания своих повозок!
Puma
Поумнее ничего не нашёл. Тему закрыли, так нет очередные сракеры лезут, лишь бы обосрать. Ну что дитечко высказался, поднасрал? Теперь доволен? Ну молодца, возьми с полки пирожок.
Сашок - стритрейсер
2 Puma: Что ж тебя так задело? правда в глазах заколола?

Близнецы, столько гордо вами выставленные на автоэкзотике, позорят все грамотно сделанную классику, которая была выставлена там же.

или времени и сил не хватило что бы подготовить авто? (хотя бы убрать сколы замазанные мовилем?)

З.Ы. Внешность этих "близнецов" не далеко ушла от великов на фото. та же аляповатость, полное безвкусие, отсутствие чувства меры и т.д. зато огромное желание выделится из толпы.. ну хоть чем нибудь. ну что ж... выделились... повеселили.
Puma
Ну что, хочешь ещё флейма на 8 страниц развести? ТЫ же тут самый умный нашёлся. Сашок-Стритсракер блин.
Да задело, и что? Тебе нечем заняться?
У самого-то что? Права-то есть? Ты сначало что-то своими руками сделай, а потом обсирай. Ты там хоть что-то выставил. Вот когда выставишь, тогда и заикайся, ок?
Админов прошу как людей, УДАЛИТЕ ТЕМУ, а то тут некоторым колхозником несидится, дай обосрать!
Сашок - стритрейсер
2 Puma:

чО эт тебя так трогают мои права и то что я сделал? любимый аргумент любого демагога: на себя посмотри!! а ты что имеешь!! а ты сам!! а ты !!! и т.д...

это все твои аргументы? иные есть?

Мальчики, успокойтесь. Ваша главная цель - участие в некой выставке, светит из всех щелей. Любой ценой (выставив колхоз, недоделки и т.д.) но участие, любой ценой но получить халявную рекламу. ну чтож. рекламу получили.. ну позакатывали истерики...

а кстати.. не ваш ли клуб закатывал истерики на зубил.нет касаемо "воровства" фоток? ай-ай-ай.. шуму то сколько было.. со "стираение" логотипов и т.д. Но потом оказалось что это все пшик.. никакого воровства не было, никто у вас никаких идей и фото не крал... конфуз однако....

зачем эту тему удалять? потому что она ребятки вам не понравилась? потому что кто то покритиковал ваших близнецов? за то что кто то посмел покритиковать ваши "достижения"?...

З.Ы. флудите только вы здесь, пытаясь задавить дискуссию детским лепетом и взываниями к модераторам.

З.З.Ы. есть выпивка разная. которая называется АЛКОГОЛЬ. но она бывает разная: есть дешевое пойко в банках, под название "коктейль", а есть например вино с выдержкой лет в 30-ть.
Но всех их объединяет одно название АЛКОГОЛЬ.

так же и с тюнингом. есть.... а есть....

намек понятен?
Puma
А я и не лезу обсирать, я уже написал что у меня сток, поэтому мне нечем красоваться.
Да что с тобой говорить дитё малое. На горшок и спать, мигом!
Johann Halter
Puma писал(а):

А я и не лезу обсирать, я уже написал что у меня сток, поэтому мне нечем красоваться.
Да что с тобой говорить дитё малое. На горшок и спать, мигом!



ИМХО попытка скрыть конфуз за снисходительным отношением к собеседнику... Confused
кеды глухаря
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ИМХО попытка скрыть конфуз за снисходительным отношением к собеседнику... :-?



имхо, посыл на..й 8)
Влад из Влада
Puma писал(а):

А я и не лезу обсирать, я уже написал что у меня сток, поэтому мне нечем красоваться.
Да что с тобой говорить дитё малое. На горшок и спать, мигом!



ИМХО прыщавая пацанва...
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы