Страница 4 из 5
BG
Тюнинг БМВ очень дорогой. и ни о каких равных затратах и речи бытиь не может.
Я и не сморю что ВАЗ не догонить БМВ.
у автомобилей практически дестикратная разница в цене!

Да это не экзотика.
но кто сказал что на выставке должна быть экзотика?:)

Там были несколько категорий одна из которых тюнинг.
была ещё стрит и дрэг рейсинг категория.
iva?
2 Иван_aka_Gaiver
Понравилось "граффити" на 335i Прикольно , видел такую на Мотор-шоу на Пресне, только синюю.
Johann Halter
BG писал(а):

Тюнинг БМВ очень дорогой. и ни о каких равных затратах и речи бытиь не может.
Я и не сморю что ВАЗ не догонить БМВ.
у автомобилей практически дестикратная разница в цене!

Да это не экзотика.
но кто сказал что на выставке должна быть экзотика?:)

Там были несколько категорий одна из которых тюнинг.
была ещё стрит и дрэг рейсинг категория.



Ты пробовал тюнить БМВ? Цены знаешь на компоненты? Это старая сказка о дороговизне бу ино.... "Ты чее БМВ купил??? Мля будешь на зч работать...." Very Happy бред.....
Хех... ты думаешь комплект кованых поршней на БМВ стоит намного дороже чем на ВАЗ?.... заблужаешься..... Да уж 320 купе 88 года с крякнутым мотором стоит аж 1500 уе Shocked .... какого года можно жигуль купить за эти деньги??? Very Happy примерно тогоже....
Как говориться "попробуй - полюбишь" :cool:
BG
сказочник:)))

БМВ 88 года....хех....
Johann Halter
BG писал(а):

сказочник:)))

БМВ 88 года....хех....



Поясни... 8)
BG
Ну во первых БМВ 88 года это не фонтан.
И если тебе интеренсо могу показать видео где БМВ 325 слила 2109 на драге.

Во вторых что кроме кованных поршней ты ещё можешь предложить по тюнингу БМВ?
Johann Halter
BG писал(а):

Ну во первых БМВ 88 года это не фонтан.
И если тебе интеренсо могу показать видео где БМВ 325 слила 2109 на драге.

Во вторых что кроме кованных поршней ты ещё можешь предложить по тюнингу БМВ?



А 2101 это фонтан??? :-D Прежде чем решать что фонтан а что нет, надо хотябы покататься на том и этом.... а так это словоблудие.... фуу старье какое 88 год отстой... опять таки посмотри фоты на www.e30.de это тоже отстой? Smile

И в вазе и в бмв стоит ДВС, соотв способы доводки одинаковы.... а поршни так, для примера... например можно установить в е30 Р6 от пятерки 2.5 192 лс. или М60В40 от семерки.... да мало ли чего....
Johann Halter
Кстати видел как НОвый Аккорд слил 323 87 года.... 150 лс в стоке.... Shocked
Влад из Влада
BG писал(а):

Ну во первых БМВ 88 года это не фонтан.
И если тебе интеренсо могу показать видео где БМВ 325 слила 2109 на драге.

Во вторых что кроме кованных поршней ты ещё можешь предложить по тюнингу БМВ?



Кроме крашенных дисков и спойлеров из мыльницы....ВЫ ТО, тунынхысты, ЧТо можете предложить?????

Сопливая гаражная босота, то утверждающая что на тюнинг надо деньги, то тут же сетуют на их отсутствие.

Вы занимеетесь тюнингом, который описан выше....велосипедным.
И не надо называть вообще ваши изыски тюнингом. А то кто придет сюда и еще серьезно так подумает.

Как в том анектоде "Я политический!!!-------?????-----Пионэра в жопу клюнул!!!"
BG
Вот видишь!
Тюнинг это великая вещь!
Johann Halter
Цитата:

И если тебе интеренсо могу показать видео где БМВ 325 слила 2109 на драге.



ТТХ 2109 в студию.... Very Happy интересно....
erg
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата:

И если тебе интеренсо могу показать видео где БМВ 325 слила 2109 на драге.



ТТХ 2109 в студию.... Very Happy интересно....



Кстати, пару лет назад, промелькнула фотография девятки в которую впиндюрили вр6.
Puma
Влад из Влада писал(а):

Кроме крашенных дисков и спойлеров из мыльницы....ВЫ ТО, тунынхысты, ЧТо можете предложить?????


Что предложить? Да на:
ВАЗ 2107
ВАЗ 2101
Это потвоему помойка?
Могу поспорить что эта семёра сделает твою ПОМОЙКУ без напряга.
Характеристики 2101 и 2107

erg писал(а):

Кстати, пару лет назад, промелькнула фотография девятки в которую впиндюрили вр6.


Это была 099, кроме двигателя в ней было ещё очень много переделок.
http://maxidoom.by.ru/tuning/8vaz/11_099/auto_11_099.shtml
И что все эти машинки тоже "помойки"?
Amd_race
Да, puma, энергию создателей этих 2101 и 2107 к нормальной машине бы приложить... А то берем стоковую скажем Тойоту Соарер (1jz-gte двиг.) тыщ за 7-9уев(если поискать) - и уезжаем спокойненько от любой из этих вылизанных реплик 124-го ФИАТа с астрономическим бюджетом на полном стандарте...

ИМХО заряжать стоит только изначально быстрые машины (Скай, Супра, М3, Эво, ВРХ и.т.д.), - а пытаться из "овоща" сделать "ракету" - все равно что забивать гвозди микроскопом... Можно, но лучше не надо

P.S. И перестаньте задние фонари залеплять/убирать/закрашивать, тюнеры херовы... А то развелось дол**ебов, панимашшш...
Влад из Влада
Цитата:

Это потвоему помойка?



Безусловно......Особенно позабавило как в первой машине покрашено подкапотное пространство. Я так понял заляпано паспех замазкой дверной и закрашено кисточкой........Краска то хоть не половая?????

Особенно адрес почты понравился : gruzzin@... Ара-тунынх.....

Цитата:

Могу поспорить что эта семёра сделает твою ПОМОЙКУ без напряга.



Если пьяного ежика пнуть.....то он гепарда в воздухе обгонит.......а если еще пару раз бзданет...... Surprised .....то вааще.

У меня не гоночная машина и рекордов я ставить не собирался, ее покупая. Как раз таки у многих глаза лезут на лоб, когда я из микроавтобуса по сути выжимаю 180 и более......
Если я б за свои деньги хотел иметь что-то спортивное, то взял бы ну хотя б ..........

http://www.auto.vl.ru/sales/?id=705573&gtcars

или

http://www.auto.vl.ru/sales/?id=722291&gtcars

или на худой конец

http://www.auto.vl.ru/sales/?id=551936&gtcars

Характеристики твоих машин -фикция, Использованные запчасти- смех.....

Цитата:

И что все эти машинки тоже "помойки"?



безусловно...... :cool:
кеды глухаря
пума, респект!
Влад из Влада
adav писал(а):

пума, респект!



рекомендую обратить внимание на фотографии (ВСЕ!!!!) этой самой семерки. Видно, что машина бита и сделана кое как, диски КиК еще не являются тунынхом, но зато фотографии их и в фас и в профиль.
Но зато на фотографии видны ржавые пороги и замотанный целофаном руль. Машина стоит на фоне сумрачного грязного гаража, где впрочем и должны такие помойки собирацца.
Бампер прикручен ничеть не лучше всех классик (то есть криво).

Провода из под капота.....брошены, что называется по воздуху. Т.е. даже не удосужились дырку просверлить.
Не удивлюсь, если на этой драг-перетрахе даже турбина подлючается через веревочку с заднего сидения, где должен сидеть еще один ара-тунынхыст...

Копейка за 15.000 уе??????????

Выше я привел три машины, близкие к этой сумме. Причем Скай-GT-R вообще машинка культовая. Чтоб понять разницу между помойкой и нормальной тюнинговой......или лучше сказать "заряженной" машиной....их просто надо поставить рядом.

ЗЫ. И что в этом анахронизме на 15.000 уе кроме носа владельца????
Puma
180? Это наверно в метрах в час, вот у народа глаза на лоб и лезут. Похвально. Так у тебя полноценный САРАЙ с полостью для отходов. А называется он наверно Дайхатсу. :cool:
Если б я, а вот не если б, а возьми. Да навряд ли, у тебя ведь есть САРАЙ ДАЙХАТСУ. 8)
Puma
Всё с тобой ясно (диски КиК) Ты эти диски хоть раз видел?
tdv
вот это, в моем понимании - Экзотика. Такой второй точно нет и не будет.




to Puma: Вы бы хоть если уж показывали фото машин, то хоть бы действительно немного в порядок привели подкапотное пространство (это я про 07) а то все переделки сразу теряются на фоне бардака под капотом.
Puma
Да не в чистоте подкапотного пространства дело. Вам лишь бы к чему-нибудь придраться. Классная машинка, так нет, блин, под капотом грязно, это уже детский сад, господа.
dubick
еб..ь вас всех в жопу
тюненгеры виликие мля
на 100 процентов уверен
что те люди кто отписался в этой тебе
50% вообше машин нет
45% полный сток или синии лампочки
4% чистый ара тюнинг
1% релаьно машина прошла серьезный тюнинг

Я не зашишаю авто ваз
не зашишаю ара тюнинг
я вообше считаю ваз ошибкой российского производство
и надеюсь в жизни больше не буду пользоваться данными агрегатами
но мля ребята делают а не пиздят в форуме еше и выставляються на выставке
также все судьи были не полные лохи поверьте а люди которые понимают в тюнинге но все ребята получили грамоту...
а все разговоры типа блин ара тюнинг мля фигня пластиковая руль грязный чистая зависть что кто то может делать своими руками а кто то ( как я думаю большенство людей отписавшихся в этой теме) тока лампочки синии лепить.
Ктото пишет умные веши что на выставке было много машин на которые реально смотреть и че там делали тазы ?
Мальчик ( а по другому тебя не назвать) выключи интернет и иди делать уроки пока мама по попе не надавала...
Люди больше удиляют внимание не тем машинам в которые вложены дохера денег и их сделали професианалы а тем машинам которые сделаны своими руками владельцев.... ну и что что гниловата и руль грязный ? зато эта машина единственная и вложена туда ровно столько сколько нужня для воплошения желания владельца не не пару сотен килобаксов и типа блин у меня круто мерс млять бесит когда вот такие долбоебы сидят в форуме и разводят чистый спам
и сами не знаю чего пишут....
Авторы кто отписывался в этой теме покаите свои реальные тачки..
ну хоть один и что у него лучше машина заделал чем эти машины с экзотики !!!! ну покажите мож я не прав...


а если таковые имеються ( надеюсь что ктонибуть найдеться и покажет свои экземпляры) и че вы свои агрегаты не выставили на экзотику ??

боюсь что или меня забанят типа за мат и спам или не ответят но хоть люди которые пздят в пустую задумайтесь вы же состороны смотритесь как дете а вроде тусите на форуме про авто мож вам лучше на какойнибуть форум про мльтики ? там и ара тюнинга нет мож а?
Johann Halter
За то что заморочились внедряя роторы и вр6 в классику - респект. Но не надо выдавать это за какоето откровение, тк многие люди (втч и я) искренне не поймут зачем вкладывать 10000уе в фиат, когда за такие деньги можно подобрать намного качественную, быструю, удобную и даже пафосную машину. Smile
Puma
dubick РЭСПЕКТ! Нашёлся человек, который всё разрулил!
У него на счёт ВАЗов своё мнение, но он уважает творчество других людей и не важно бэха там или копья.
tdv
Puma писал(а):

Да не в чистоте подкапотного пространства дело. Вам лишь бы к чему-нибудь придраться. Классная машинка, так нет, блин, под капотом грязно, это уже детский сад, господа.


это не детский сад, как вы выразились и придираться я не собираюсь - я высказал то, что думаю и вижу.
К тюнингу я отношусь нейтрально - каждый волен делать что угодно со своей машиной. Для меня главное комфорт и безопастность - поэтому я ОЧЕНЬ хочу и прилагаю усилия для того, чтоб сменить свою 09 на хорошую иномарку.
Удачи!
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы