Страница 1 из 1
Valex
Загорается лампа контроля аварийного состояния тормозной системы. То есть та ламочка на панели приборов, которая должна гореть если уровень тормзной жидкости ниже отметки MIN.

Но у меня эта ерунда загорается всгда при резком торможении если топлю педаль в пол.
При плавном торможении не загорается (возможно пока?).
Визуальный контроль уровня тормозухи выявляет ее наличие, то есть уровень ровно посередине между MAX и MIN.

Что происходит?
Срочно в сервис?
Не хочется остатся без тормозов, например, на МКАДЕ в левой полосе.
m11
ИМХО тормозуху просто болтает сильно когда ты тормозишь резко. Долей до уровня макс в бачке и всё будет тип топ.
v00d00
согласен с м11, только проверь перед этим состояние колодок.
Valex
Меня в этой ситуации смущает только тот момент что раньше при резком торможении лампочка не горела.

Неужели я просто не замечал???
v00d00
Valex писал(а):

Меня в этой ситуации смущает только тот момент что раньше при резком торможении лампочка не горела.

Неужели я просто не замечал???



просто колодки подстерлись (перед, зад), давно их менял, если износ процентов 50 или меньше просто подлей тормозухи и все
Wisky
Долей тормозухи до макс. уровня и понаблюдай недельки две - три. Если уровень падает, то ищи утечку, а если нет, то забей на это.
Да и перед доливкой тормозухи, проверь состояние колодок, может действительно уже менять пора.
Valex
Спасибо. Так и сделаю.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы