Страница 9 из 16
MeDBeDb
5-го удобней мне кажется Pardon .Хотя и 6-го ни чем серьёзным незанят .Желательно днём или вечером.
Jakson
Drakon4ik76 писал(а):

+много.Такая же *****.Ну,что,когда???Как насчет 6го?


Я 'за'! Но на вечер!
Drakon4ik76
Давайте 6го вечером в 20.00.Где?
Drakon4ik76
Левинцовка??Baken,как кореша днюха прошла?Все ровно?
Jakson
Мона и на Ливенцовку, там проезд не замуровали.
Был там недели 3 назад- встреча клуба двинах была !
Дракончик, часто бываешь на Ливенцах? Семеру злую-злую ,с огоньком видел?
Drakon4ik76
Не разу не был.*** знает сколько собираюсь...Чо за клуб двенах?
Jakson
www.2112.ru подраздел ЮФO.
Jakson
А из Таганрога есь кто на встречу 6го. Могли бы здесь схлеснуца, а потом группой ламануть в Ростов.
Ребята активней!!!
Drakon4ik76
Пропали...Трудовые будни..
Drakon4ik76
Мля,вряд-ли приеду.ТО кончился,б*ядь.Про*бал сцука.Все зарядил,а там свои напряги,обещают во вторник.
Jakson
Сегодня 06.09 Ну что кто будет?
Baken
Где все? Кстати ехать купаться что то не охото, холодно. Мож на неделе после работы кто сможет, где-нить пересечемся. Я седня тож походу до вечера занят.
Drakon4ik76
Мля,давайте перенесем а?
Jakson
На следущие выходные? Я не против, а там встречу можно совместить с встречей клуба двинах, подымаеца вопрос о встрече клуба приор. Организовать бы все это , во народу бы собралось.
Или НАМ не суждено собраца?!!
Drakon4ik76
Суждено!Кстати след выхи свободен!
Jakson
Собствено собираеца ВСТРЕЧА в эту субботу клуба двинах(www.2112.ru подраздел ЮФО.) на Доватора возле Метро предварительно на 20.00. Обещают подтянуца клуб Приор, и даже Калины вроде.
Из Автолады Я и Дракончик. Ребята кто еще?
Прошлый сбор (05.09) переносится !!
Jakson
Ребята Ростов и область кто будит встреча не за горами
MeDBeDb
Я пасс в суботу несмогу ДР у дочки . Smile
Jakson
Дети это святое!
Alex_26_RUS
Привет всем.Ростов самый активный из городов ЮФО,на форуме 2114 - тоже,кто с кавминвод отзовитесь,я из г.Ессентуки,давайте поактивнее.
Александр SID
Я из Ростова rlzz
2-й поселок gpn
встречу по любому надо на вечер,выбирайте теальную дату и место,я приеду Drinks or Beer
Александр SID
Александр SID писал(а):

встречу по любому надо на вечер,выбирайте реальную дату и место,я приеду

molder
РОСТОВЧАНЕ !!!!
Доброго времени суток, рад представить вам сайт www.avtomoika61.ru, посвящённый автомойкам и
автосервисам Ростова-на-Дону и качеству обслуживания на них. Сайт молодой, но активно развивается.

Сразу оговорюсь я не владелец какой либо автомойки или сервиса и не рекламирую какую либо определенную
автомойку или автосервис.
Сайт посвящен ОБЪЕКТИВНОЙ информации о ВСЕХ автмойках и сервисах , которая складывается из отзывов и активного обсуждения
их качества и сервиса.

На сайте вы сможете найти адреса и телефоны ВСЕХ автомоек и автосервисах города вместе с кратким описанием в удобном
виде на карте что бы каждый мог найти ближайшую к себе автомойку и сервис.

Если какой то мойки или сервиса нет , или информация не совсем верна , то ВЫ можете очень просто присоединиться к
развитию сайта , это легко сделать , на сайте ВЫ сможете легко добавить автомойку и автосервис которых еще нет на сайте.

Если есть вопросы или предложения по сайту, то можете написать мне на admin@avtomoika61.ru, а я
постараюсь ответить на них.
С уважением Илья.

Сайт: www.avtomoika61.ru
Вова Длинный
Alex_26_RUS писал(а):

Привет всем.Ростов самый активный из городов ЮФО,на форуме 2114 - тоже,кто с кавминвод отзовитесь,я из г.Ессентуки,давайте поактивнее.


Здарова, земеля...
Jakson
Димон +многа.

Форумчане намечаеца встреча,10 октября в Батайске драг,собираеца Таган,Ростов и дружно в Батайск. Кто 'за'? Позже определимся со временем сбора.

Таганрог, Ростов подтягивайтесь!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 16
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы