Страница 1 из 1
mgl
21099, 2001 г.
Где-то с год мучаюсь - гремит в районе левого переднего колеса при повороте налево и при разгоне (особенно в горку). Звук равномерный, частота ударов не зависит от изменения скорости автомобиля, похож на стук колес поезда на стыках рельсов. При равномерном движении вперед не слышен.

В трех автосервисах, куда я по очереди сдавался с разными проблемами и просил посмотреть на эту, мне говорили, что все нормально. Проходил диагностику передней подвески - сказали, что все в порядке, только подшипник в ступице переднего левого колеса имеет люфт чуть больше допустимого.

Что такое может быть? Заранее спасибо.
Dz(junior)
колесо закрути Smile Smile
Falcon[SD]
граната (ШРУС).
Falcon[SD]
причем скорее всего внутренний. возможно и смазка вышла или закоксовалась.
mgl
менять?
недавно менял сцепление, смотрел шрусы, на вид вроде все в порядке.
stealth3000
сказали тебе колесо закрути!!!
mgl
весельчаки. для особо внимательных - год уже так езжу. колесо за этот год снимал раз восемь, в т.ч. не только я, но и мастера. и что, весь год стабильно недокручиваем?
Dz(junior)
ладно если серьезно есть у меня такая проблема на кочках гремит, что в районе правого переднего колеса проверял подвеску вроде винты все закручены, а все равно гремит причем похоже как будто железные шайбы по чему то бъються очень уж задолбал этот звук ??????????? Sad
Elnic
У меня такая же беда на 21093 1990г. стучит уже года 3 разберал все что можно. Менял шрусы подшибник ступицы КПП 4 раза разберал да еще рулевую рейку нифига не помогло. К мастерам обращался те говорят шрус. Правда если новые колеса поставиш и отболансируеш стук меньше сначала, потом опять такой же. Стучит не только в повороте но и когда даешь газа особено с места. Может кто знает что это а не то уже голова болит. На право поворачиваешь не стучит.
Elnic
Dz(junior)


ладно если серьезно есть у меня такая проблема на кочках гремит, что в районе правого переднего колеса проверял подвеску вроде винты все закручены, а все равно гремит причем похоже как будто железные шайбы по чему то бъються очень уж задолбал этот звук ???????????





    Попробуй шаровую посмотреть у меня у товарещя таже беда была после ямы так шаровую разбило
    Новая тема Ответить на тему
    Показать сообщения:
    Страница 1 из 1
    Перейти:
    Информация по иконкам и возможностям

    Вы не можете начинать темы
    Вы не можете отвечать на сообщения
    Вы не можете редактировать свои сообщения
    Вы не можете удалять свои сообщения
    Вы не можете голосовать в опросах
    Вы можете вкладывать файлы
    Вы можете скачивать файлы