Страница 1 из 1
MOZES
Привет, уважаемые аксакалыjavascript:emoticon(':cool:')!
Вот уже несколько дней читаю сообщения на форуме и наконец решил приобщиться к ВЕЛИКОМУ сообществу люителей отечественных авто.
Немного о себе. Живу в Сибири, абориген ентих мест. Водительский стаж 27 лет. 11-я, 03-я, 61-я, 93-я и наконец 103-я. Купил в 2004г в Новосибирске. Франкония. Комплекация стандарт. У нас здель почти сплошное засилье криво(право)руких япошек. В основном 7 и 5 летки. Но меня они как то не прикалывают.
Много интересного прочитал.
Осмелюсь задать вопрос.
Чем восстановить или обновить пластик консоли, ну там где ручник, кнопки ЭСП? Он слегка поцарапан, а хочеться иметь определенный лоск.
Спасибо! 8-)
Пара & 3 кола
Привет!
Молодец, что решился присоединиться к нам!

Насчет пластика: есть множество полиролей именно для пластика.
Вот ими и фигач.

Я вообще ничем, кроме обувной губки(ну той, кторая в пластиковом таком чехле) не тру....

Хотя у меня сынишка по этим кнопкам как по асфальту туда-сюда ногами с заднего сиденья на переднее скачет....
Ну может и царапает их немного.Да и хрен бы с ними....
Зато в полтора года знает уже где у машины руль,панель приборов, переключатели поворотов и т п.
Продвинутый юзер растет.... :cool:
Николай_21120
Если просто лоск потеряла, то я пользуюсь палиролью от черепашек, а если щарапины появились (они заразы очень заметны) можно попробовать строительным феном слегка и быстренько пройтись, но по всей поверхности иначе неоднородность будет. Смотри не перегрей, просто пара тройка быстрых проходов, я так на других пластиковых деталях царапины удалял, правда не в машинке...
MOZES
Спасибо, Пара & 3 кола! Я-то по этому поводу спокоен, но у меня тоже младшенький по кнопкам побегал, а жена ворчит. Дам ей прочитать Ваше сообщение мобыть немного успокоиться!
Вобще-то качество пластика у разных машин 10-го семейсва несколько разниться. Видимо что есть на складах из этого и ляпают! Very Happy
MOZES
Confused Николай! Про фен слышел и видел и твои предостережения не напрасны! на глазах приятель испортил пластин не недельно 102-й. Так что поостерегусь! Confused
Но все равно сенкс! Very Happy
Пара & 3 кола
MOZES писал(а):

Спасибо, Пара & 3 кола! Я-то по этому поводу спокоен, но у меня тоже младшенький по кнопкам побегал, а жена ворчит. Дам ей прочитать Ваше сообщение мобыть немного успокоиться!
Вобще-то качество пластика у разных машин 10-го семейсва несколько разниться. Видимо что есть на складах из этого и ляпают! Very Happy



Если жена ворчит - в машину не сажай! Very Happy
MOZES
Как не сажать!? Confused
Недавно получила права, теперь у нее зуд-хочу ездить! Smile
Пара & 3 кола
MOZES писал(а):

Как не сажать!? Confused
Недавно получила права, теперь у нее зуд-хочу ездить! Smile




А у меня - бесправная.... :-D

А если будет с правами, когда нибудь, то только на отдельных машинах. Surprised
У авто должен быть один хозяин..... Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы