Страница 1 из 1
Ленок
Мальчишки! Кто разбирается в жестянке подскажите Smile

Если на двери, в верхней части есть скрытая вмятина. Размером 10 на 10 см, краска не повреждена. Да и саму вмятину не очень заметно, видно сбоку только. У меня такой вопрос, можно ли выпрямить эту вмятину не прибегая к покраске, и прочим хитростям?

Спасибо Razz
Kirill111
Нельзя. При выравнивании на краске обязательно образуются микротрещинки, и машина вокруг этой вмятинки начнет ржаветь. Если выправлять - то обязательно красить. А я бы не стал. Ездий так, если не напрягает особо. 8-)
Grown
Лучше выправить. Не факт что краска там не отошла от металла. Те же микротрещины. И не бойся ее повредить при правке-у тебя же "снежная королева"-проблем с подбором не будет. Этой краски в любои сервисе литрами в запас намешано.
<MexaniK>
Если ребро жесткости задето, выпрямить не получиться! Если нет, то можно попробовать! Но если говоришь, что видна тольку с боку, то лучше вообще не трогать! Вмятина, вмятине рознь, все надо смотреть! Это все равно что лкечить по фотографии! :-D
Ленок
Еще сегодня разглядела, повортник на крыле тоже внутрь слегка ушел. В принципе, в глаза не бросается. Мне самой не комфортно...люблю когда вещи на своих местах Smile Завтра в сервис заеду, потом напишу что сказали.
Люся
В Инете полно рекламы- выправление Без рихтовки и покраски . Если не повреждено ЛКП.
Инструмент продается, можно и самому сделать, при наличии навыков. Выглядит как трубочки металлические изогнутые. Выправляют (тыкают) с обратной стороны вмятины, как Я понимаю....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы