Страница 1 из 1
Юрий Деточкин
Купил тут хваленые "Аллаед Ниппон".
Люблю погонять,смотрю,что от них чуть ли не дым идет.
Что,это за лажа?????
:ooo: Кто "подлечит"???? Sad
_______________________
"Прочь с моей дороги" Джеймс Дин
Vladimir-099карб
НЕ ГРУСТИ-похрусти... Smile
Я сам обломился с ними.
Почитай тут

http://www.potrebitel.ru/index.phtml?action=model_item&mag_id=11&num_id=48&cat_id=457&gud_id=5748
A115
Сам такие поставил сдуру. Вообщем из плюсов
1) схватились сразу, без притирок ( правда стояли новые диски BREMBO)
из минусов
1) тупое торможение, т.е. чем сильнее давишь, тем лечше тормозит. Женщина, например, так не сможет. За рулем на больших скоростях стало страшно при торможении. Успокаиваю себя только тем, что скоро подойдет Ford Focus II, а эту машину я продам.
Вообщем колодки г@$но. Лучше брать родные ATE и Non problem.
Юрий Деточкин
Владими-99,кот. карб,низкий поклон за инфо!!!
БРАТЦЫ ЭТИ НИППОН ПОЛНОЕ г@$но МЯГКО ГОВОРЯ!!!!!!!!!!!!! Surprised
Матрос Железняк
Да в нашей стране х*р поймешь.
Уже 40 тык на Ниппоновских колодках проехал - никаких претензий.
Брал как-то Трансмастер - какой-то левак попался, нихрена не тормозят, чуть нагреются - начинают вонять.
Так что ХЗ.

P.S. Видел колодки Allied Nippon на машинах из японии. Не думаю, что джапы поставят какую-нить лажу себе.
Юрий Деточкин
У матросов нет вопросов?)))
А диски менял????
___________________________
Таз 21099,99 г.в,пробег 93000,карб "Нива" :cool:
Юрий Деточкин
P.S. Видел колодки Allied Nippon на машинах из японии. Не думаю, что джапы поставят какую-нить лажу себе.

Себе эти хитрожопые))))-не будут ставить,они непонятно где сделанные,пошлют в Россию,эти валенки все схавают.
Знаем мы их. :-D
Матрос Железняк
Сначала стояли на обычных 8-х дисках. Я их раскалял прям до красна, колодки не воняли и не горели, что хорошо - даже при при перегреве тормоза практически не теряли эффективности. Ща ездю на вент. 14 от 12-ки, тоже на Аллиед Ниппон - тормозят хорошо, диск не жрут. Уже 20 тык откатал, примерно 50% износ, хотя с торможениями особо не церемонюсь.
Юрий Деточкин
[quote="MaTPoC"]Сначала стояли на обычных 8-х дисках. Я их раскалял прям до красна, колодки не воняли и не горели, что хорошо - даже при при перегреве тормоза практически не теряли эффективности. Ща ездю на вент. 14 от 12-ки, тоже на Аллиед Ниппон - тормозят хорошо, диск не жрут. Уже 20 тык откатал, примерно 50% износ, хотя с торможениями особо не церемонюсь.

Наверное у меня штатные диски паленые))),ибо колодки эти просто дымят,но ОДНО РАДУЕТ,ХОТЬ НЕ СВИСТЯТ с..и.
Сейчас желание одно-поскорее поменять их к едрене фене,хоть на наши. Laughing

__________________________
Следуй своему фарватеру (Нельсон)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы