Страница 1 из 1
Chiller
Вобщем решил таки я вчера поставить до этого купленные барабанчики (Pilenga) и желтенький вакуумник. Сначала поставил вакуумник. Потом сел в машину 5 метров проехать. Супер тормоз, мягкий такой..... А вот потом менял барабаны....

Поднял я машину и офигел, колесо крутится так легко, легко - даже от ветра. Снял барабаны - колодок нет (ну там по 1 мм осталось).
Со вторым колесом тоже самое. При нажатии на тормоз колесо все-равно продолжает крутиться!!!!!!!! ПИПЕЦ!!!

Боюсь что закисли циллиндры (правда это пол беды - разработать мона). А если еще что (колдун там к примеру)? Или еще что может быть? Кто чего посоветует? Надо срочно!!!
HELP!!

ЗЫ Правда моя машина сейчас тормозит в 10 раз лучше, чем мамкина после ТО Smile :cool: , но все таки.......
Sergey_16V
Если цилиндрики менять будешь, ищи немецкие. Наше вторсырье течет через раз. Но если свои сухие - попробуй оживить. А вот колодки ищи с максимальной толщиной накладки. Пофиг чьи. Просто мне показали толщину колодок с завода и покупных. Разница с нова в 5 мм и работать нормально покупные уже не могут. Мне пришлось три раза ездить пере/доделывать зад.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы