Страница 1 из 1
karlsson
Замучали меня совсем эти родные маленькие зеркальца. Много раз видел Нивы с зеркалами а-ля Грузовик. Большие такие, вытянутые в высоту. Может кто пользовался? Насколько улучшается обзорность, как они крепятся, держатся и не вибрируют ли сильно. В общем, есть ли маза покупать?
Wing Commander
До сих пор юзаю. Брал на Фучика, с обогревом, по 350 р за штуку. У них три точки крепления, две - в штатные места обычного зеркала, одна - надо дыру сверлить под саморез. Мне дверь было жалко, я зеркала так на две точки и посадил. Держатся нормально, но надо проследить, чтобы при подаже была резиновая подкладочка под пластиковую основу (чтобы краску не царапало). Обогрев необходим, т.к. в морось зеркало покрывается капельками, и в него плохо видно. Есть зеркала с антибликом - еще лучше. Боялся, что на скорости будут складываться - до 120 нормально, больше не ездил (и так страшно!). При скоростях больше сотни изображение начинает подрагивать, а на 120 я в зеркала не смотрел, я дорогу ловил. Большой плюс при парковках - видно и поребрик.
dodge
В такие зеркала видно хорошо.
ПРОВЕРЕНО!
Но страдает внешний вид машины и на скорости они трясутся (не знай от скорости не знай от дороги не знай машина сама по себе такая)
На скорости до 100....120км.ч. оч. положительно. обзор хороший.
Хотя у меня сейчас стоят турецкие в цвет кузова (такое дерьмо)
lex213
дырку лучше просверлить - перестанут трестись

дополнительно наклеить пятак большего обзора - головой назад не надо крутить

не складываются даже об ветки

из недостатков в дождь капли замучают
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы