Страница 1 из 1
Repa
С самого начала был и есть сейчас какой то скрип на кочках со стороны задней подвески. Друган говорит мол стойки работают. Но на девятке такой фигни не было. Иногда есть бренчание из под капота, будто бы что то не закручено. Говорят плохо прикручена защита катера. Такое возможно? На колдобинах передняя подвеска стучит не слабо. На х.я тока я купил её!!! Sad
Лыков
Ну и закрути защиту картера!!!!!!!!!!!!!!!!!
v00d00
ЭТО ТАЗ!!!!
ПОСЛЕ ПОКУПКИ НАДО ВСЕ БОЛТЫ ГАЙКИ ХОМУТЫ ПРОБКИ ЗАКРУЧИВАТЬ, А НЕКОТОРЫЕ НА САДИТЬ НА ГЕРМЕТИК.
Ahineo
Пробег 337000 км. Уже ничего не бренчит.
Smile
Лексей
Скрип сзади может быть еще и по вот какой причине: просто скрипят тросики ручного тормоза о места крепления их к кузову (прямо перед задними колесами). Или сними их, или смажь чем-нить (хотя все равно смазка высохнет и все повторится).
Народ правильно говорит - протяни ВСЕ гайки, болты, крепления и т.п. и т.д. Чего ж ты хотел то, когда ТАЗ покупал? И не надо говорить, что на других моделях ничего не гремит. С завода гремят все
ЗЫ: у меня 4 тыщи кэмэ - не гремит..
Chiller
Ahineo писал(а):

Пробег 337000 км. Уже ничего не бренчит.
Smile



Таки припело все Smile
ДИМОН63
МУЗОН ПОГРОМЧЕ И ВСЕ О'К Smile
КМД
Repa писал(а):

С самого начала был и есть сейчас какой то скрип на кочках со стороны задней подвески. Друган говорит мол стойки работают. Но на девятке такой фигни не было. Иногда есть бренчание из под капота, будто бы что то не закручено. Говорят плохо прикручена защита катера. Такое возможно? На колдобинах передняя подвеска стучит не слабо. На х.я тока я купил её!!! Sad


Братан ты попал, поздравляю. Неуж то 9-кой не наелся.
С конвеера в люди выкатывают конструктор. Берем набор ключей разных и всяких и крутим гайки. Там же (на ВАЗе) гоблины машины собирают.
Repa
Мне сказали что стучат это клапана мол не настроеные. Про тросик: сейчас такой же скрип спереди из стоек. Сверчки какие тоиз под обшивки правой передней двери. Так меня это все высаживает блин. Sad
На музон пока бабла нету, так что вот приходится слушать скрипы салона. Smile
Oleg_093
Цитата:

Скрип сзади может быть еще и по вот какой причине: просто скрипят тросики ручного тормоза о места крепления их к кузову (прямо перед задними колесами). Или сними их, или смажь чем-нить (хотя все равно смазка высохнет и все повторится).
Народ правильно говорит - протяни ВСЕ гайки, болты, крепления и т.п. и т.д. Чего ж ты хотел то, когда ТАЗ покупал? И не надо говорить, что на других моделях ничего не гремит. С завода гремят все
ЗЫ: у меня 4 тыщи кэмэ - не гремит..



Согласен. 8-)

Седаны - весьма тихие машинки. Протягивай, смазывай, прикручивай (ваще-то это и называется предпродажной подготовкой) и радуйся жизни. Советую прикинуть по простой шумке / частичной проклейке салона. Как только уйдут сверчки, потребительские качества авто повысятся в разы.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы