Страница 1 из 1
Kalendula
Наружные боковые сменил на топазы, доволен очень, подогрев, управление джойстиком, картинка шире...! намного удобнее чем штатные... Теперь стал задумываться о внутрисалонном, раньше как-то не замечал но отражение в нем какое-то двойное, то ли стало так, то ли было....
Пару дней ездил с широко обзорником, японское какое-то, накладывается на существующее... Мне не понравилось, вообще-то мне как-то с широкообзорником всегда неудобно было..., и еще то что напяливается на штатное тоже не понравилось снаружи через лобовое стекло не так смотриться....
Хотелось бы нормальное зеркало с "правильной" картинкой и чтобы установить можно было самостоятельно...
Буду рад услышать Ваши рекомендации, наверняка многи меняли штатное зеркало, да, забыл сказать, авто десятка...
kalita
Себе купил навесное, вроде фирма броудвей японское. Брал в Кунцево за 600р, дофига конечно, думаю можно дешевле найти в Южном. Сначала взял не заметил с браком было(искажало в одном месте), но потом поменял на нормальное.
Зеркало нравится очень четко все видно. Обзор правда не широкий - видно середину и часть правой стороны. А еще оно антибликовое, что как говорят полезно на тонированных машинах 8)
У отца на семерке стоит с широким обзором - видно все что творится взади, но есть минус увеличивает реальное расстояние до машины, так что можно кого-нибудь подрезать. Very Happy
Kalendula
Да, BROADWAY пробовал, очень неплохие, ездил одно время долго.
Теперь вот на десятку хочу поставить как замену стандартному, как по размерам так и по "обычности", в смысле сферическое не очень удобно получается для меня лично, боковых хватает. А по размерам в длину должно быть как обычное потому что солнцезащитным козырькам опускаться мешает длина.
Короче нужно НЕ сфера и НЕ длинное как обычно бывает. Просто хочеться "картинку" сзади сделать по четче и без дрожения....
Я так понял BRODWAYи есть трех размеров 36 см, 30 см и 27 см. Вроде должны быть и 24-ёх см. но я пока не нашел, надеюсь где-то есть и по идее по длине козырькам не должны мешать опускаться....
Может кто из уважаемых посетителей форума приобретал, подскажет, посоветует...
ШнурОк
BROADWAY - ничтяк!
Kalendula
ШнурОк писал(а):

BROADWAY - ничтяк!



так то оно так, а как быть с козырьками? Ведь не опускаются....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы