Страница 1 из 1
Kpoxa Polly
я вот заметила странную тенденцию в своей машине: машинку начинает немного плавненько покачивать, когда стоишь в пробке, похоже на ощущение, что она тихонечко едет по равной дороге.... то есть стоит проехать пару метров, встать на холостых, и секунд 5 после остановки ее качает... так повторяется раза3-5, потом все прекращается, хотя пробка остается.
А еще в том же месте (Сущевка) Smile тоже заметила, что когда выжимаешь сцепление перед постановкой на нейтралку, как будто кто-то тихонько бьет,точнее толкает в педаль сцепухи....тоже раза 3, и все.... тоже такое - раза 3-4, потом ничего нет.... все эти признаки бывают не всегда, и возникая неожиданно, точно так же пропадают....
Что это? Shocked
stealth3000
на море хочет твоя машинка!!! дышать морским солены воздухом и подлечиться, в весе прибавить и детеныша родить =)))))))
Kpoxa Polly
ага а может, оно и к лучшему? заняться взращиванием и воспитанием молоденьких САМАРят?

По теме - никаких мыслей? от перегрева движка не зависит? а то у меня вентилятор поздновато включается...
roman83
Крошка_По писал(а):

ага а может, оно и к лучшему? заняться взращиванием и воспитанием молоденьких САМАРят?

По теме - никаких мыслей? от перегрева движка не зависит? а то у меня вентилятор поздновато включается...



а амортизаторы то хоть чуть-чуть работают???
Kpoxa Polly
roman83 писал(а):

Крошка_По писал(а):

ага а может, оно и к лучшему? заняться взращиванием и воспитанием молоденьких САМАРят?

По теме - никаких мыслей? от перегрева движка не зависит? а то у меня вентилятор поздновато включается...



а амортизаторы то хоть чуть-чуть работают???



Понимаешь, это начинается когда машина останавливается полностью! иначе бы я этого и не заметила, потому что покачивание похоже на легкое движение машки!
просто Леха
скорее всего это просто мост качается:) это предусмотрено конструкцией
Kpoxa Polly
LOZZY писал(а):

Крошка_По писал(а):

я вот заметила странную тенденцию в своей машине: машинку начинает немного плавненько покачивать, когда стоишь в пробке, похоже на ощущение, что она тихонечко едет по равной дороге.... то есть стоит проехать пару метров, встать на холостых, и секунд 5 после остановки ее качает... так повторяется раза3-5, потом все прекращается, хотя пробка остается.
А еще в том же месте (Сущевка) Smile тоже заметила, что когда выжимаешь сцепление перед постановкой на нейтралку, как будто кто-то тихонько бьет,точнее толкает в педаль сцепухи....тоже раза 3, и все.... тоже такое - раза 3-4, потом ничего нет.... все эти признаки бывают не всегда, и возникая неожиданно, точно так же пропадают....
Что это? Shocked


да точно как на мосту стоишь как на Сущёвский вал потом сьезжать бывает ... :-D



надо бы проверить на других пробках проверить....а че сцепление толкается-то? тоже конструкцией предусмотрено?
-=Worm=-
Крошка_По писал(а):

а че сцепление толкается-то? тоже конструкцией предусмотрено?


Меньше надо с Гольфами гонять! :-D
Шучу конечно, я те говорил ты была лучшей Smile
Kpoxa Polly
-=Worm=- писал(а):

Крошка_По писал(а):

а че сцепление толкается-то? тоже конструкцией предусмотрено?


Меньше надо с Гольфами гонять! :-D
Шучу конечно, я те говорил ты была лучшей Smile



Спасибо! Smile
может, машка моя боялась, как и я, в такую авантюру втягиваться, и трясется, боится... Smile
Kpoxa Polly
Сегодня ехала на работу, и правда, на этом месте (съезд с моста, идущего над Проспектом мира и ведущем на сущевку) машинку покачивает! Smile Забавно, правда чтоли так мост трясется? Very Happy
просто Леха
Крошка_По писал(а):

Сегодня ехала на работу, и правда, на этом месте (съезд с моста, идущего над Проспектом мира и ведущем на сущевку) машинку покачивает! Smile Забавно, правда чтоли так мост трясется? Very Happy


а ты думала что мы шутим?Smile конечно трясется.
А на мостах видела поперек лежат "железки" (которые только в России наверное мешают спокойно ездить) - это для устранения колебаний геометрический размеров элементов моста в следствие изменения температурного режима. Иначе на больших конструкциях можно поиметь саморазрушение при нагреве/остывании.

ЗЫ. еще "пощупать" покачивания можно в пробке перед съездом с внутренней строны ТТК на Рязанку (на Нижегородскую). Обычно пробочка там вечером. ну и можно в обед словить:)
Kpoxa Polly
просто Леха писал(а):

Крошка_По писал(а):

Сегодня ехала на работу, и правда, на этом месте (съезд с моста, идущего над Проспектом мира и ведущем на сущевку) машинку покачивает! Smile Забавно, правда чтоли так мост трясется? Very Happy


а ты думала что мы шутим?Smile конечно трясется.
А на мостах видела поперек лежат "железки" (которые только в России наверное мешают спокойно ездить) - это для устранения колебаний геометрический размеров элементов моста в следствие изменения температурного режима. Иначе на больших конструкциях можно поиметь саморазрушение при нагреве/остывании.

ЗЫ. еще "пощупать" покачивания можно в пробке перед съездом с внутренней строны ТТК на Рязанку (на Нижегородскую). Обычно пробочка там вечером. ну и можно в обед словить:)



Забавно...на других мостах такого не замечала Smile Спасибо, теперь уровень моего интеллекта стал на микродолю побольше! Smile
Sensas
мост на 1905 года трясет не хило в пробках))
не Шумахер
Крошка_По писал(а):

Сегодня ехала на работу, и правда, на этом месте (съезд с моста, идущего над Проспектом мира и ведущем на сущевку) машинку покачивает! Smile Забавно, правда чтоли так мост трясется? Very Happy


Ага!Тоже там наблюдал такое же явление.Меня больше огорчает что это проблемы не машины(хрен бы с ней,менять буду), а моста Sad Sad Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы