Страница 1 из 1
Саша2114
Есть 2114 люкс с обшивкой на дверях и м@даки на ВАЗ, которые при приклелении обшивки похоже забыли ввинтить болт, шуруп ну или что там и эта самая обшивка болтается с пассажирской стороны(А почему я решил что чего-то там не хватает? А потому-что со стороны водителя всё зашибись и душа просто радуется) Хотелось бы её снять, понять чего там не хватает, добавить это самое и поставить её на место. Наружний осмотр не дал никаких признаков креплений к железу двери. Не подскажите как добраться до этих самых крепления?
eugen-21099
вся эта фигня крепится посредством клипс..... надо просто отодрать, поддев отверткой, старые клипсы выбросить.... может я не прав, но по-моему так.....
PravdinAlex
Саша2114 писал(а):

Есть 2114 люкс с обшивкой на дверях и м@даки на ВАЗ, которые при приклелении обшивки похоже забыли ввинтить болт, шуруп ну или что там и эта самая обшивка болтается с пассажирской стороны(А почему я решил что чего-то там не хватает? А потому-что со стороны водителя всё зашибись и душа просто радуется) Хотелось бы её снять, понять чего там не хватает, добавить это самое и поставить её на место. Наружний осмотр не дал никаких признаков креплений к железу двери. Не подскажите как добраться до этих самых крепления?



Читай МУРЗИЛКУ!
А если не париться тебе, съезди в автосервис
A115
Обшивка передней двери крепится пистонами (6 или 7 шт.) вверху, также прижимается ручкой двери в середине и тремя саморезами, которыми прикручен нижний "лоток" для мелочей.
Последовательность следующая:
1. Снимаешь "лоток" ( три самореза)
2. Снимаешь ручку ( два винта)
3. Выкручиваешь сверху кнопку блокировки двери
4. Снимаешь декоративную накладку на ручке открывания двери
5. Снимаешь ручку открывания стекла ( если есть)
6. Откручиваешь динамик ( если есть)
7. Отделяешь обшивку от двери и аккуратно продеваешь через нее динамик
8. Выкидываешь штатные пистоны и покупаешь двойные ( одна часть белая другая оранжевая)
9. Собираешь все в обратном порядке.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы