Страница 1 из 3
Дмитрий_053
Удалено.

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (25 Ноября 2005 17:16), всего редактировалось 1 раз
Kirill111
У меня каждое лето маленький пивной животик вырастает. Летом в день пью в среднем 3 литра пива. Laughing Ну и что? К зиме про пузико пивное будешь с улыбкой вспоминать. Во всяком случае у меня оно уже в октябре испаряется. 8-)
V.I.S
"Запомни сынок, живот не от пива, а для пива!!!"
А на самом деле, бег, бег и еще раз бег, час на дорожке км 10-12 в час и минус 1.5 кг, правда половина вода!!! но живот реально убирается, сам проверял :cool:
Дмитрий_053
Удалено.

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (25 Ноября 2005 17:16), всего редактировалось 1 раз
Kirill111
У меня быстро набирается (в отпуске) и так же быстро убирается (в Москве). Не знаю, как у вас.
Дмитрий_053
Удалено.

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (25 Ноября 2005 17:15), всего редактировалось 1 раз
Johann Halter
Кардио + препараты + диета.

По препаратам можно подробней узнать тут: www.steroid.ru
Rus_16
А я себе велик купил, съездить куда нибудь на природу гораздо приятнее чем просто бегать Smile
morgion
Дмитрий_053 писал(а):

Ну вот и я ... кажись до зло употреблялся Sad
Самое идиотское что и не люблю я это грёбанное пиво-то...
А теперь-то что делать? Сразу могу сказать что больше я пиво не пью!!! А с "рюкзачком" спереди теперь что делать? Говорят заработать легко, избавиться теперь ооооооочень сложно (если вообще возможно).
Кто-нибудь, подскажете, пожалуйста что мне делать чтобы вернуть себе нормальный вид? Есть какие-нибудь методы (только не косметологические)? Помогите! pray:


!!! Спокойствие!!! Хорошего человека должно быть много!!! Smile Smile Smile
Кушай меньше. Кушай меньше особенно мучного. Активный образ жизни.
И каждый день меньше ездий, а больше ходи. Ну и конечно же упражнения на пресс! Тут- главное желание! Будет желание- избавишься от рюкзака спереди!
Kirill111
Во, кстати, велик - это отличная мысль. Совмещать полезное с приятным, так сказать. По парку покататься, чистым воздухом подышать, пузо сбросить. :cool:
Дмитрий_053
Удалено.

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (25 Ноября 2005 17:13), всего редактировалось 1 раз
morgion
Kirill111 писал(а):

У меня каждое лето маленький пивной животик вырастает. Летом в день пью в среднем 3 литра пива. Laughing Ну и что? К зиме про пузико пивное будешь с улыбкой вспоминать. Во всяком случае у меня оно уже в октябре испаряется. 8-)


Ого! Это тебе везёт, что твой животик к зиме пропадает. С таким количеством пива и неправильным образом жизни пузо легко до "зеркальной болезни" дорасти может! Smile
Kirill111
Дмитрий_053 писал(а):

Kirill111 писал(а):

Во, кстати, велик - это отличная мысль. Совмещать полезное с приятным, так сказать. По парку покататься, чистым воздухом подышать, пузо сбросить. :cool:


Велик у меня есть и живу я в хорошем зелёном (пока ещё) подмосковном городке, так что есть где покататься на нём... вот только я далеко не уверен в том что велик помогает избавиться от живота так же хорошо как бег...



Уж поверь мне - не хуже. Всем известно, что велоспорт как бы "высушивает" человека, т.е. делает его худым, жилистым и выносливым. Мне кажется, велик - идеальный вариант. И здоровье кстати общее поправляет. Я когда велоспортом занимался - почти не болел. Да и приятнее это, чем просто бег. Легче будет себя заставлять. 8-)
Rus_16
Ну не скажи, хорошая поездка км. на 40 (20 туда и 20 обратно) очень даже сгоняет. А там ещё можно покупаться, природу пофотографировать, птичек послушать (всего этого на беговых дорожках нет).
morgion
Имхо бег полезней, а лисапед- приятней! Сам раньше бегал (пару тройку лет назад) утром и вечером- никакого намёка на пифффной живот не было. А сейчас всё сложнее на пляже живот втягивать Smile Smile Smile ...
Kirill111
morgion писал(а):

Kirill111 писал(а):

У меня каждое лето маленький пивной животик вырастает. Летом в день пью в среднем 3 литра пива. Laughing Ну и что? К зиме про пузико пивное будешь с улыбкой вспоминать. Во всяком случае у меня оно уже в октябре испаряется. 8-)


Ого! Это тебе везёт, что твой животик к зиме пропадает. С таким количеством пива и неправильным образом жизни пузо легко до "зеркальной болезни" дорасти может! Smile



Я неправильно выразился - не все лето 3 литра, а только в отпуске на море. Laughing Но там и побольше бывает. Животик к концу отпуска отрастает, но не сильно большой. Наверно потому, что мне еще 22 года только. 8-)
CTPAHHuK
Бег-ерунда, животик конечно пропадет, но вместе с ним и все остальное пропадать начнет Smile
Велик лучше, а еще прес качай. Если лень качать, есть замеательная штука - "баночный массаж" Это типа такие здоровые колбы, снизу у них ровная поверхность с отверстиями около 2 см в диаметре. Ставят на нужное место и они компрессором отсасывают воздух и нагоняют его назад. Вроде по научному "вакуумный массаж" называется, хотя могу и ошибаться. Делаешь через день, сеансов 10 и животик постепенно пропадает, ну если это животик, а не курдюк :-D
А так, как только бросишь спорт, еще больше отрастет.
Johann Halter
мама дорогая... 22 года а уже живот..... Shocked В пиве кстати содержится много эстрогенов, те жен пол гормонов... поэтому мужики толстеют по женскому типу - ляжки ж#@а живот грудь..... пейте лучше водовку.... ниче не растет от нее Very Happy
Scammy
Меньше мучного? Ага, а вот хрен то... Я вообще очень мало ем. Если первого поем, второе уже и не хочется, а вот от животика избавиться никак не могу. Пива больше двух-трех бутылок не пью, да и то раза два в неделю. Сладкого тоже не люблю. А встал на весы, плохо стало: 128 кг, при росте 1.98. Как спортом перестал регулярно заниматься, за год поправился. Что самое интересное, мне вес совсем не мешает. На 12 этаж без лифта легко поднимаюсь, хотя у многих моих худосочных друзей язык на плече и одышка на пол дня. Так что в итоге я решил, что так все должно быть. Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
CTPAHHuK
Иван_aka_Gaiver писал(а):

пейте лучше водовку.... ниче не растет от нее Very Happy


Ага... От нее вянет Smile Вино пить нужно.
morgion
Kirill111 писал(а):

morgion писал(а):

Kirill111 писал(а):

У меня каждое лето маленький пивной животик вырастает. Летом в день пью в среднем 3 литра пива. Laughing Ну и что? К зиме про пузико пивное будешь с улыбкой вспоминать. Во всяком случае у меня оно уже в октябре испаряется. 8-)


Ого! Это тебе везёт, что твой животик к зиме пропадает. С таким количеством пива и неправильным образом жизни пузо легко до "зеркальной болезни" дорасти может! Smile



Я неправильно выразился - не все лето 3 литра, а только в отпуске на море. Laughing Но там и побольше бывает. Животик к концу отпуска отрастает, но не сильно большой. Наверно потому, что мне еще 22 года только. 8-)


Эх- вот доживёшь до моих почти 24-х тогда поймёшь! Smile Smile Smile Laughing
Дмитрий_053
Удалено.

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (25 Ноября 2005 17:13), всего редактировалось 1 раз
morgion
Scammy писал(а):

Лучше пузо от пива, чем горб от работы!


Ох... Smile Laughing Laughing Laughing Лучше бы ты эти золотые слова не говорил!!!!! Сижу на работе, выращиваю пузо и ржу!!!!
svarnoi
С сиськами и пивным животом. как разбираюсь
Сначало надо разобраться с собственной ленью-ибо лень всему животу причина.
Встаешь с утреца пораньше и начинаешь (можно прямо на койке, но это тяжело-лучше на коврике) пресс качать ноги приподнимаешь лежа на спине и держишь что есть силы пока не занемеют.Зубы сжимая себе и своей лени приказываешь держать.Потом полегче будет.Пресс он твой жировой прокладка сьест потихоньку.
Потом эффективно лифтом перестать пользоваться. Главная лень-в автомобиле и сидячем образе.Отучить себя ездить за соседний угол на автомобиле, в гастрономе носить в руках,а не катать на колясках.Пиво перевести на безалкогольное если совсем невмоготу.
Лучше совсем бросить-пусть плюгавые его хлещут.Для рекламы.
Black Jack
Если лень бегать или педали крутить, то самый простой способ - это по утрам качать прес хотя бы минут по 10-15. И еще хорошо бы в дверном проеме дома съемный турник сделать, виснешь на нем и ноги согнув в коленях к груди подтягиваешь. И так получается два раза в день - утром качаешь лежа на полу на спине руки за голову, ногами можно зацепиться за диван, и подбородком тянешься к коленям. А вечером на турничке, и так по 10-15 мин. Во первых к этому быстро привыкаешь, потом в привычку входит. Зато исчезнет живот и появиться рельеф мышц. И при этом можно пить пиво и живота не будет. И не надо пить никакого фармокологического мусора, который отравляет организм.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы