Страница 1 из 1
cfijrr
Хочу поставить на Самару Амортизаторы ПЛАЗА.
Расскажите кто их уже ставил что-нибудь о них???
Denwer
У плазы есть один очень большой минус, нет стабильности в качестве. Вероятность купить брак очень высока.
Матрос Железняк
А мне видимо нормальные задние попались. Уже 40 тык на них откатал. Пердние всего пару тыщ прошли. Газовые однотрубники (белые).
FoundData3
У меня стоит уже второй комплект, первый был "стандарт", теперь "арктика", претензий к качеству не имею...
Mike124
У меня газомасляные впереди - нормально.
pokeemon
нешет девятых ничего не могу сказать, но у отца на пятерке ходят уже тысяч 40 (газомаслянные стандарт), причем первые 20 тыс мои :-D :-D :-D
Denwer
У меня с Плазой только отрицательный опыт. На таврию ставил, хватило на 15 тыс. У друга на десятке по кругу плаза стандарт, передок через тысячу под замену, зад примерно через 10. Правду сказать у еще одного знакомого плаза Сейфтрек уже 20 откатал, пока доволен.
Blackjek
Себе ставил на 99-ку Плаза-Артику!
В принципе очень доволен! В отличии от стандартных машина стала на много жесче , но на трассе это тока на пользу! Мне тебе совет не покупай ПРУЖИНЫ ПЛАЗА!!!!!! Они у меня просели на 40 мм на второй неделе эксплуатации. А так качеством амортизаторов я в принципе доволен!!!!!!! И Вам советую!!!! 8-)
Kirill111
Denwer писал(а):

У плазы есть один очень большой минус, нет стабильности в качестве. Вероятность купить брак очень высока.



Во-первых, не знаю с чего вы это взяли? Так и хочется обвинить вас в пустозвонстве... Во-вторых, если кто не знает, Плаза дает гарантию на свои аммо 6 месяцев без ограничения пробега. И в случае чего меняют без проблем. Сам катаю на Плазе уже полгода и очень доволен. 8-)
Denwer
2Kirill111 обвинить оно конечно проще... а взял, отсюда
Denwer писал(а):

У меня с Плазой только отрицательный опыт. На таврию ставил, хватило на 15 тыс. У друга на десятке по кругу плаза стандарт, передок через тысячу под замену, зад примерно через 10. Правду сказать у еще одного знакомого плаза Сейфтрек уже 20 откатал, пока доволен.


Гарантия 6 месяцев есть, согласен. У меня отказались принять по гарантии так как не смог предоставить справку от авторизированного сервисного центра в котором устанавливал. (устанавливал сам) да и где ж я им сервисный центр по тавриям возьму, да еще авторизированный? было это несоврать бы года два назад, поэтому на девятку решил не рисковать и поставить коябу, пусть дороже но зато гарантия качества.
Kirill111
Denwer писал(а):

2Kirill111 обвинить оно конечно проще... а взял, отсюда

Denwer писал(а):

У меня с Плазой только отрицательный опыт. На таврию ставил, хватило на 15 тыс. У друга на десятке по кругу плаза стандарт, передок через тысячу под замену, зад примерно через 10. Правду сказать у еще одного знакомого плаза Сейфтрек уже 20 откатал, пока доволен.


Гарантия 6 месяцев есть, согласен. У меня отказались принять по гарантии так как не смог предоставить справку от авторизированного сервисного центра в котором устанавливал. (устанавливал сам) да и где ж я им сервисный центр по тавриям возьму, да еще авторизированный? было это несоврать бы года два назад, поэтому на девятку решил не рисковать и поставить коябу, пусть дороже но зато гарантия качества.



Мне при покупке отдельно объяснили: где и как ты будешь аммо ставить - нас не волнует. На гарантию не влияет. И вообще был приятно удивлен отношением Плазовцев к клиенту. Я про точку на Южном порте. Там грамотный дядька работает. 8-)
aleks--nn
Blackjek писал(а):

Себе ставил на 99-ку Плаза-Артику!
В принципе очень доволен! В отличии от стандартных машина стала на много жесче , но на трассе это тока на пользу! Мне тебе совет не покупай ПРУЖИНЫ ПЛАЗА!!!!!! Они у меня просели на 40 мм на второй неделе эксплуатации. А так качеством амортизаторов я в принципе доволен!!!!!!! И Вам советую!!!! 8-)



Привет, земляк! Насколько я знаю ПЛАЗА торгует не своими пружинами, а КЛАКСОН (Москва). На этикетке пружин так примерно написано: "Произведено КЛАКСОН по заказу ПЛАЗА"
Denwer
Kirill111 писал(а):

Мне при покупке отдельно объяснили: где и как ты будешь аммо ставить - нас не волнует. На гарантию не влияет.

Хорошо что так, а со мной в Н.Новгороде именно так обошлись.
И еще раз, я неговорю что ПЛАЗА плохие аммо Smile по тестам и по отзывам тех у кого они стоят, хорошие, я говорю о том что нет постоянства в качестве.
Blackjek
Привет , Земляк. я знаю что произведено Клаксон, но все так - обидно за ПЛАЗУ
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы