Страница 2 из 2
Scammy
komatoz писал(а):

HI!

Scammy писал(а):

Огромное спасибо всем! Завтра мне подвезут две последние хромированные детальки, тогда можно сфоткать во всей красе. А на первом же сборе нашей московской команды, аппарат можно будет увидеть, гарантирую.

2Chud У тебя опыт большой, разреши, я тебе фотки скину, а ты их вывесишь.



Молодец!

Жаль что я так далЁко от Москвы...
Честно говоря даже не знал что 21 под автомат делалась...(видимо отсюда переключатель скоростей на руле).

Нет, в этом ты ошибся. Селектора там нет. Режимы работы АКПП переключаются кнопками, как на 13-й "Чайке". А 21-я так была задумана. Именно эта машина называется ГАЗ-21, все остальные модификации имеют в названии еще и букву, например, ГАЗ-21Р. Что до селектора КПП на руле, то думаю, что это точно сдуто у америкосов, ведь это целая струя американизмов в модельном ряду ГАЗа. "Эмку" считать не будем, по сути это "Форд", а дальше суди сам:ГАЗ-М20 "Победа", ЗиМ, 21-я, ГАЗ-13 "Чайка", ведь все эти машины сделаны под влиянием американской школы дизайна, но что ни говори, машины получились очень красивые...
ЗЫ Если это прочтет моя жена, мне придет карачун, но опять появилась дурацкая мечта. Хочу приглядеть себе "Чайку" 13-ю...
carib
Scammy писал(а):

Amd_race писал(а):

Молодец, поздравляю!!! теперь у тебя есть совсем уникальное авто.

Большое спасибо. ГАЗ не располагает сведениями, осталась ли хоть одна машинка с АКПП на ходу. А ведь 21-я так и задумывалась, но из-за отсутствия сервиса была переведена на 3-х ступенчатую "механику". Хочу еще раз поблагодарить ген. директора той фирмы, которая чинила коробку, они не взяли с меня ни копейки. Если мы еще задумаем собраться, обязательно подъеду на раритете...



Я как бывший владелец 21-ой волги рад за вас а я вот с..а сволоч падла тварь подарил свою и теперь очень жалею.
У путина 21-ая 56 года с АКП ему её на ГАЗе реставрировали.

Scammy
Судя по картинке, это "сборная солянка", я внимательно изучал всю историю машины, на фотках весь декор собран в кучу, от всех версий сразу. А такая решетка вообще не хромировалась, была в цвет кузова. http://www.zr.ru/show_image.pl?url=/pics/3/7165/225067.jpg Вот как выглядели самые первые машины. Главные элементы декора: олень и "фестивальная" решетка со звездой. Они присутствуют и на моей машине.
Кстати, обратите внимание на правый нижний угол снимка. На ГАЗе еще собирались "Победы", но год уже 57-ой, самое начало.
carib
Scammy писал(а):

Судя по картинке, это "сборная солянка", я внимательно изучал всю историю машины, на фотках весь декор собран в кучу, от всех версий сразу. А такая решетка вообще не хромировалась, была в цвет кузова. http://www.zr.ru/show_image.pl?url=/pics/3/7165/225067.jpg Вот как выглядели самые первые машины. Главные элементы декора: олень и "фестивальная" решетка со звездой. Они присутствуют и на моей машине.
Кстати, обратите внимание на правый нижний угол снимка. На ГАЗе еще собирались "Победы", но год уже 57-ой, самое начало.



Значит путина кинули вместо зведы поставили акулью пасть а у меня была 21Р 67 года с китовым усом.
Scammy
Кинули Вована. Кроме того, если это позиционируется с таким годом выпуска, она просто обязана быть покрашена в два цвета. Я это честно выполнил, даже цвета оставил по техпаспорту, только металликом покрасил.
carib
Scammy писал(а):

Кинули Вована. Кроме того, если это позиционируется с таким годом выпуска, она просто обязана быть покрашена в два цвета. Я это честно выполнил, даже цвета оставил по техпаспорту, только металликом покрасил.



И это радует хоть кто то его кинул не всеже ему только всех кидать.
Scammy
Почитай, это вторая "Волга" на импортных агрегатах. Про первую не нашел, давний очень мантерьял. http://www.autoreview.ru/new_site/year2001/n08/volga/volga.htm Первая тоже была на агрегатах "Бэшки", но в качестве донора платформы использовалась М3.
carib
Sborshik писал(а):


а да забыл савсем Smile на капоте вместо оленя хромированного поставить тигра в прыжке с растопыренными передними лапами, с выпущенными когтями и открытой пастью.



Оленя перестали ставить из за того что при наезде на человека он разрезает его.
Шмяк
Они перестали ставить оленя из-за того, что их пи*дили по страшному. И корежили машину.

У моего деда была с оленем.....
Seriy97rus
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы