Страница 1 из 1
Anton_sosnog
Какие показания ДМРВ должны быть на 21101? Сейчас у меня 10-11, машина тупая при разгоне. Меняли 3 штуки, показания отличаются незначительно. На сервисе говорят, должно быть 8 кг. Это мне датчики плохие ставили (вроде новые были) или дело в чем-то другом? Да, еще расход на холостых 0,9-1, а должен быть 0,7 вроде?
Phil K
Цитата:

Какие показания ДМРВ должны быть на 21101?


0,99 В.
Цитата:

Сейчас у меня 10-11,


Чего 10-11?

Цитата:

машина тупая при разгоне. Меняли 3 штуки, показания отличаются незначительно. На сервисе говорят, должно быть 8 кг.

Бред какой то
UDima
Anton_sosnog писал(а):

Какие показания ДМРВ должны быть на 21101? Сейчас у меня 10-11, машина тупая при разгоне. Меняли 3 штуки, показания отличаются незначительно. На сервисе говорят, должно быть 8 кг. Это мне датчики плохие ставили (вроде новые были) или дело в чем-то другом? Да, еще расход на холостых 0,9-1, а должен быть 0,7 вроде?



а сервисмены вкурсе что на 1.6 движках другие ДМРВ, чем на 1.5 ???

кроме того датчики проверяют на ХХ и на 3000об/мин

вот табличка
http://chiptuner.ru/typem797.php
Antonios
ВАЗ-21101, у меня тоже 11 для двигателя 1.6 это норма, тупизна при разгоне пропала сразу после регулировки клапанов в 2800 км. пробега если тебе регулировали на ТО так там одни п#%@$ы вобще делать ничего не умеют, они у тебя скорее всего пережаты вот она и не едет
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы