Страница 1 из 1
dameb
собственно хотелось бы узнать что за девайс такой ? видел на некоторых зубилах передние и задние такие дворники ( не желзячка тоненькая , а здоровая такая, тостая ) кто ставил напишите сколько стоит и есть ли смысл ? а то мои проржавели хочу поменять
BSA180
dameb писал(а):

собственно хотелось бы узнать что за девайс такой ? видел на некоторых зубилах передние и задние такие дворники ( не желзячка тоненькая , а здоровая такая, тостая ) кто ставил напишите сколько стоит и есть ли смысл ? а то мои проржавели хочу поменять


Хотел было себе купить, но чего то блин не понравились они мне и ценой и качество какоето странное, по этому купил master sport. На вид почти как ВАЗовские, но более акуратные. Поставил весной так что про качество особо сказать не могу, подожду зимы, но пока находятся в отличном состоянии. Laughing
pokeemon
толстые обтекаемые это не десятые, а какойто кооператив или от ино,
ездил на тачке с подобным девайсом чисто с практической точки зрения толку от них никакого взлетают не хуже стандартных, смотряться конечно получше......

ИМХО более привлекательной является затея с установкой десятых аэродинамических поводков, и смотряться нормально и реальная польза есть, только вот их нужно укарачивать сантиметров не 15, видел подобную машинку, точно технологию не могу описать помню только что владельцу пришлос при доработке использовать сварку
dameb
а задний дворник ? или тоже лезет наверх ?
dan1984
Блин, включите фантазию....
Друг у меня заклепки разклепал, укоротил их, в поводе сделал новые дырочку и стянул все болтиками с гойками по ключ на 6.
я сделал проще, но менее аккуратно и красиво. У 10х дворников в отличии от 9 есть изгиб ножки, там где он прикручивается к штырю. я купил правых дворника, т.к. он короче левого, этот изгиб обрезал см так на 5, просверлил новые дырки, покрасил и прикрутил. Супер. Не взлетает на на каких скоростях. советую.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы