Страница 1 из 1
Виталькин
Start-san
Фуфло...
Виталькин
Start-san писал(а):

Фуфло...


Start-san почему ты решил что это фуфло ???
Start-san
Виталькин писал(а):

Start-san писал(а):

Фуфло...


Start-san почему ты решил что это фуфло ???

Потому что таких случаев было бы валом. Их, японцев, 140 млн., каждый день жрут сырую рыбу. А то о чем ты говоришь утка, существующая в еденичном варианте... Сам подумай, ленточные черви в рыбе где живут? Тоже в голове?
Tano
1. На фото не ленточные черви, а опарыши.
2. Ну и как яйца ленточных червей могут попасть в мозг при поедании суши????

Чушня это всё. Червями от суши действительно можно заразиться, но в мозг они не попадут, будут жить в кишечнике.
Гаврилыч
Tano писал(а):

1. На фото не ленточные черви, а опарыши.
2. Ну и как яйца ленточных червей могут попасть в мозг при поедании суши????

Чушня это всё. Червями от суши действительно можно заразиться, но в мозг они не попадут, будут жить в кишечнике.




Фу блин как это можно есть!?
Tony999io
Виталькин писал(а):

Дамам лучше не смотреть...
http://www.crazyfuns.ru/modules.php?name=News&file=view&news_id=136




Surprised блевал
с тебя причитается за только сьеденный перед этим обед

пс по поводу статьи дерьмо ибо это окусок фантастического рассказа

только там огромные улитки ползали и если человек случайно сьедал предметы где они проползали, то в башке такая же канитель была
kyzmyk
Это не фантастика...смотрел как-то передачку по Дисквери....про червей...ну так такое возможно...но токо если уж совсем забыть про ГИГИЕНУ...и есть непонятно что и непонятно в каких условиях....

Я думаю если посмотреть как делают колбасу, сыр, молоко, кабачковую икру....и прочее...то тоже кушать ее перестанете???
komatoz
HI!

ИМХО бред ибо перед трепанацией черепа обривают наголо.
Mike77
komatoz писал(а):

HI!

ИМХО бред ибо перед трепанацией черепа обривают наголо.


Согласен.
З.Ы. Я тоже не брезгую употребить суши. Делаю это часто и с удовольствием. Готов поспорить на новые мозги и дать вскрыть свою черепную коробку - червей там нет. Smile
Johann Halter
Зашел тут с коллегой в сушибар..... Чето принесли, пахло как тухлая рыба политая одеколоном..... :ooo: не проблевался только из уважения к женщине..... явно не мое это...... Sad
Mike77
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Зашел тут с коллегой в сушибар..... Чето принесли, пахло как тухлая рыба политая одеколоном..... :ooo: не проблевался только из уважения к женщине..... явно не мое это...... Sad


Это всего лишь запах несвежих "комплектующих" суши Smile . Выбирай заведения, в которых нормально работают холодильники.
Johann Halter
Mike77 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Зашел тут с коллегой в сушибар..... Чето принесли, пахло как тухлая рыба политая одеколоном..... :ooo: не проблевался только из уважения к женщине..... явно не мое это...... Sad


Это всего лишь запах несвежих "комплектующих" суши Smile . Выбирай заведения, в которых нормально работают холодильники.



Да я уж лучше борщика.... :cool: со сметанкой.....мммм..... или соляночки сборной....... щас ходил обедать в кафе, называется "СУП", прикольно, вкусно и не сильно дорого ( для тверской Shocked )...
Mike77
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Mike77 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Зашел тут с коллегой в сушибар..... Чето принесли, пахло как тухлая рыба политая одеколоном..... :ooo: не проблевался только из уважения к женщине..... явно не мое это...... Sad


Это всего лишь запах несвежих "комплектующих" суши Smile . Выбирай заведения, в которых нормально работают холодильники.



Да я уж лучше борщика.... :cool: со сметанкой.....мммм..... или соляночки сборной....... щас ходил обедать в кафе, называется "СУП", прикольно, вкусно и не сильно дорого ( для тверской Shocked )...


Не трави душу! Smile Я до борща со сметанкой доберусь только поздно вечером. Добиваю дела перед отпуском. Даже пообедать сходить некогда.
Alekca
Johann Halter
Alekca писал(а):

А вот еще Smile
http://poetry.rotten.com/failed-mission/



Прикольно, но суши тут явно непричем.... чем его это так? :-D
Виталькин
Tony999io писал(а):

Виталькин писал(а):

Дамам лучше не смотреть...
http://www.crazyfuns.ru/modules.php?name=News&file=view&news_id=136




Surprised блевал
с тебя причитается за только сьеденный перед этим обед


Smile Smile Smile
Про обед не знаю а пивко с меня ... 8-)
Сергий
Виталькин писал(а):

Дамам лучше не смотреть...
http://www.crazyfuns.ru/modules.php?name=News&file=view&news_id=136



фигня.. и развод.. При трепанации обязательно выбривают всю голову, а тут - густая шевелюра по периметру... Фотка из морга, а не из операционной... 100%.. Шутка патологоанатома... Он такой забавник... 8-)
Falcon[SD]
гыыы! Very Happy

все равно буду есть сушки!!! а червячки на рыбалке пригодятся! Very Happy

почитайте каменты в первоисточнике - фотки фуфел. я уж не говорю про сайт, на котором это размещено... crazyfuns - "безумное веселье".
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы