Страница 1 из 1
cubox
Ура!!!!!!!! в воскресенье на море.Принимаю поздравления и зависть(не черную).Сегодня получил зр-ту.Шэфы не обидели .Всем удачи!!!!!!!!!!!!!
anignatenko
Поздравляю,сам через 4 недели поеду!!!
Ты на машине или как???
Удачно отдохнуть!!! Но знай:одно не осторожное движение и ты отец!!! Very Happy
Primaxis99
Поздравляю!
Скоро кофе пойдешь пить! Smile
Duche
Я тоже с понедельника в отпуске :cool:
Но на море не поеду, хотя и очень хочется Sad Просто дел очень много накопилось - за отпуск нужно разобраться. Поэтому отпуск буду проводить на даче :cool:
Завтра с утреца собираюсь отбыть
cubox
anignatenko писал(а):

Поздравляю,сам через 4 недели поеду!!!
Ты на машине или как???
Удачно отдохнуть!!! Но знай:одно не осторожное движение и ты отец!!! Very Happy



ДА на машине 21099 2002г
Отец уже 2-ды. Спасибо!
Sword
Счастливы поздравляю Bravo
А вот мой отпуск, да и пакраска машинки тоже, накрылся Sad вот ентим самым неосторожным движением Confused , вобщем если будет все по плану врайоне 15 августа буду папей Heart
Так что счастливо отдохнуть
cubox
Буду счастлив ехать с кем нибудь в паре а может и в троем.( я не гей и не извращенец)
Dmitry II
cubox писал(а):

Буду счастлив ехать с кем нибудь в паре а может и в троем.( я не гей и не извращенец)



Салют!
В какое направление? Кавказ? Крым?
Мы выезжаем в воскресенье в 5 утра в Джубгу. 2 машины (4 чел-ка).
cubox
Dmitry II писал(а):

cubox писал(а):

Буду счастлив ехать с кем нибудь в паре а может и в троем.( я не гей и не извращенец)



Салют!
В какое направление? Кавказ? Крым?
Мы выезжаем в воскресенье в 5 утра в Джубгу. 2 машины (4 чел-ка).


Завтра т.е 2июля у дочери годик .Пить много не буду .Вечером (не поздно) , в спячку и до обеда .Примерно 1-2-3-дня выстрел. И без остановок ,Жена на подмене.Думали в Джубгу.Но поедем в Ольгинку,это совсем рядом .Тебе на право, мне на лево.
Dmitry II
cubox писал(а):


Завтра т.е 2июля у дочери годик .Пить много не буду .Вечером (не поздно) , в спячку и до обеда .Примерно 1-2-3-дня выстрел. И без остановок ,Жена на подмене.Думали в Джубгу.Но поедем в Ольгинку,это совсем рядом .Тебе на право, мне на лево.



У моего отца тоже д.р. 2-го, символически поздравлю, схожу на футбол и все. 1-2-3 - это днем что-ли? Мы хотим в Ростов заехать на ночлег к знакомым, но если будем шустро ехать, то может и без остановок доедем.
cubox
Dmitry II писал(а):

cubox писал(а):


Завтра т.е 2июля у дочери годик .Пить много не буду .Вечером (не поздно) , в спячку и до обеда .Примерно 1-2-3-дня выстрел. И без остановок ,Жена на подмене.Думали в Джубгу.Но поедем в Ольгинку,это совсем рядом .Тебе на право, мне на лево.



У моего отца тоже д.р. 2-го, символически поздравлю, схожу на футбол и все. 1-2-3 - это днем что-ли? Мы хотим в Ростов заехать на ночлег к знакомым, но если будем шустро ехать, то может и без остановок доедем.


ага ,поедем в ночь, Чтобы к обеду быть там. Отца символически с днюхой! Gift
Dmitry II
cubox писал(а):

.
ага ,поедем в ночь, Чтобы к обеду быть там. Отца символически с днюхой! Gift



Спасибо! Дочку с годиком!
Удачи в пути. Very Happy
SMeS
Люди, всем привет! Все никак руки не доходят сообщить о своем путешествии на море - работы много после отпуска накопилось. Поэтому вкратце. Ездил в Архипо-Осиповку. У меня в Краснодарском крае родственники - в 200 км от Ростова. К ним ехал без остановки: 1340 км за 19 часов (чистое ездовое время по БК - 17 часов). Выезжали в 5 утра. Машина вела себя идеально. Туда ехал 90-100 км/ч (завершал обкатку), а обратно 110-125. Средний расход - 5,3 л/100 км. Заправлялся только на фирменных АЗС (ТНК, Славнефть, ЮКОС, Роснефть) и только 95-м. По трассе претензий к бензину нет, заливают более-менее точно (исходя из показаний ДУТа). За пределами МО весь бензин примерно на 1 рубль дешевле, чем в Москве. Но в Воронежской области, где преобладают в основном ЮКОСы, 95-й стоит 16-60 (дороже, чем в Москве). Правда бензин очень хороший и заливают поболее, чем на других заправках (опять же по показаниям ДУТа). А вот 92-й везде на трассе примерно по одной цене (около 14-50). Очень советую, особенно в Липецкой и Ростовской областях, а также в Краснодарском крае, не нарушать ПДД - засады почти на каждом шагу. В Липецкой области насчитал 5 засад на 4 км пути!!!!!!! Очень любят сидеть в населенных пунктах, особенно на выезде. Маскируются - хрен заметишь. Если встречки фарами не моргнут - считай попал. Скорость любят мерить в низинах, когда разгоняешься до 130-140. Два таких места было - одно в районе Воронежа, второе - не доезжая 100 км до Ростова. В Краснодарском крае вообще видел невообразимую картину: ГАЙцова машина стояла в остановке! пригородного автобуса! Если бы мне не моргнули - каюк! Увидел их только при подъезде на расстояние менее 5 м! По дороге от Краснодара до Джубги этих нахлебников - пруд пруди. Там в основном ловят за скорость, особенно в населенных пунктах. В горах тоже сидят. Меня, правда, поймали за сплошную при обгоне, записывают все на камеру. Пришлось расстаться с 500 р. Обидно, но ничего не поделаешь, сам виноват, каюсь. Начиная от Горячего Ключа и далее к морю бензин идет гавеный. По заверениям местных, вместо 95-го заливают 92-й (и то неизвестного происхождения), а вот вместо 92-го - ХЗ что. Поэтому лучше залить полный бак где-нибудь в районе Краснодара. Проживание в середине июня было 150 за человека и 50 за авто. Мест для остановки - навалом, весь поселок только на этом бизнесе и держится. Помимо частников можно остановиться в кемпингах, но расценками не интересовался. Продуктовых магазинов - навалом, с голоду умереть не дадут! Цены умеренные. Не знаю, как в других местах, а в Архипке очень хорошо оборудовали пляж, понаставили кучу кафе и аттракционов, есть даже аквапарк: 150 р. за час и 400 р. за целый день. Аттракционы от 30 до 70 р. Колесо обозрения, например - 50 р. Можно нырнуть с аквалангом - 1000 р. Нам, правда, с погодой не повезло - были всего 3 дня, а затем шторм, дожди, и мы уехали. А при хорошей погоде можно было бы и недельку отдохнуть. Еще минус, что пляж у них - галька, песок только в море. В основном - все. Если еще что вспомню - напишу. На вопросы готов ответить. Удачной поездки и хорошей погоды!
Duche
SMeS писал(а):

Люди, всем привет! Все никак руки не доходят сообщить о своем путешествии на море - работы много после отпуска накопилось. Поэтому вкратце...


Круто! Bravo
SMeS
Duche писал(а):

SMeS писал(а):

Люди, всем привет! Все никак руки не доходят сообщить о своем путешествии на море - работы много после отпуска накопилось. Поэтому вкратце...


Круто! Bravo



Ага, самому понравилось! :-D . Поскольку на выходные уезжаю на дачу, продолжу не ранее понедельника..... Там уже не будет так коротенько.... :mrgreen:
Dmitry II
Съездил! Ура! :cool:
Разбор полетов здесь: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=64359
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы