Страница 1 из 1
Змий Зеленый
очередная фигня началась с 2114. какой-то то ли скрежет, то ли скрип при меденном движении по неровной дороге, и скребет впереди. как будто днище цепляет или защита картера, но с ней всё нормально, подскажите, может быть кто-то знает, когда начинаю ехать быстрее или по ровной дороге эта храень пропадает, причем это не гул, не вибрация, а именно скрежечущий непонятный звук, и хрен его знает отеля(((
-=Worm=-
Серж1 писал(а):

когда начинаю ехать быстрее или по ровной дороге эта храень пропадает


Может просто ты её не слышишь на скорости?
iva?
Пружины и передние стойки смотрел ?
Змий Зеленый
в том то и дело что на скорости она просто пропадает, как и на ровной дороге в том же скоростном режиме(((
Chud
Защита об картер не скребет?У меня было похоже,помял защиту и она задевала об картер в районе сливного отверстия.
Змий Зеленый
а защита картера выгибается или нужно менять?
Chud
Серж1 писал(а):

а защита картера выгибается или нужно менять?


Мне ее ребята на сервисе выправили,а в том месте,где сливная пробка,еще немного выгнули,чтобы больше не цепляла.
Змий Зеленый
и много денег взяли?
Chud
Серж1 писал(а):

и много денег взяли?


Да ничего не взяли,я там что-то делал,это они выправили попутно,но я там чинюсь по знакомству. Smile
-=Worm=-
Серж1 писал(а):

и много денег взяли?


Самому чтоль сложно 4 гайки открутить? и пару раз стукнуть....
Змий Зеленый
ну сегодня буду смотреть, что за х-ня, попробую(((
muzon93
Месяц назад ехал в отпуск, незаметил указатель объезда, и заехал на ремонтируемую дорогу. Там было много рыхлого песка, ну я и засел в нем.
Когда жену за руль посадил, а сам вытолкал, стало скрипеть в левом колесе, оказалось что между тормозным диском и кожухом попало пара маленьких камешков, еле выковырял их.
Может что-то типа того?
Змий Зеленый
у меня была другая ерунда, на карте дорога былаэ. а по факту она для тракторов(( колея глубокая, и засесть я засел, но у меня скрежет только на малой скорости, и на ухабах в остальных случаях не скрежечет(( может действительно защиту картера погнул, но бордюры её я точно не цеплял
Змий Зеленый
-=Worm=- писал(а):

Серж1 писал(а):

и много денег взяли?


Самому чтоль сложно 4 гайки открутить? и пару раз стукнуть....




не, не сложно, эстакаду нужно искать((( а за нее один хрен платить прийдется
belvis
Серж1 писал(а):

-=Worm=- писал(а):

Серж1 писал(а):

и много денег взяли?


Самому чтоль сложно 4 гайки открутить? и пару раз стукнуть....




не, не сложно, эстакаду нужно искать((( а за нее один хрен платить прийдется


если так рассуждал, то зачем вообще на форуме спрашивать? поехал в сервис сделали.
хотя можно и без эстакады: найди чистую коробку от холодильника и заедь на бордюр повыше.
Змий Зеленый
ну точно оказалась защита картера, прижалась после того как на пузе сидел, вчера отогнули с другом всё))) теперь не дребезжит, спасибо всем))))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы