Страница 1 из 1
ВовчиК_21063
Как долго можно с такой компрессией ездить?? ::: 1ц-9 2ц-11 3ц-10 4ц-11
Женя
Об этом пока рано задумываться. Компрессия нормальная(не отличная, но....). Разброс может быть из-за неотрегулированных клапанов. Слышится цаканье.
Кстати, помоему, ты же спрашивал про шум движка. Может у тебя клапана и стучат?
ВовчиК_21063
Возможно... точно знаю что в 1 цилиндре колечки а не клапана... проверяли масло лили...
Владимирыч
С ТАКОЙ компрессией - недолго, т.к. она и дальше будет ухудшаться. Такой разброс по цилиндрам быть не должен. Определи причину низкой компрессии - Могут быть негерметичные клапана или износ (залегание) колец, а потом делай выводы.
Влад-21074
Можно ездить... Обрати внимаение на ТАЗы-дымовушки на улицах. У них вообще давно нет колец поэтому из сапуна и движка валит густой черный дым. Ужас :)

У меня во всех горшках пока 9,5 ... 10 +- погрешность измерения. Масло в цилиндры доливал и проверял, все равно компрессия больше не становится. Двигло переделано под 76 бенз, ездию на 93. CO2 более-менее пока в норме.
ВовчиК_21063
попробую сегодня клапана настроить... мож поможет!! спасибо за версии 8)
Kude$niK
Влад-21074 писал(а):

Можно ездить... Обрати внимаение на ТАЗы-дымовушки на улицах. У них вообще давно нет колец поэтому из сапуна и движка валит густой черный дым. Ужас :)

У меня во всех горшках пока 9,5 ... 10 +- погрешность измерения. Масло в цилиндры доливал и проверял, все равно компрессия больше не становится. Двигло переделано под 76 бенз, ездию на 93. CO2 более-менее пока в норме.


это как, переделано под 76, а ездишь на 93? Клапана то не прогорают? Как переделывал?
Влад-21074
Kude$niK писал(а):

Влад-21074 писал(а):

Можно ездить... Обрати внимаение на ТАЗы-дымовушки на улицах. У них вообще давно нет колец поэтому из сапуна и движка валит густой черный дым. Ужас :)

У меня во всех горшках пока 9,5 ... 10 +- погрешность измерения. Масло в цилиндры доливал и проверял, все равно компрессия больше не становится. Двигло переделано под 76 бенз, ездию на 93. CO2 более-менее пока в норме.


это как, переделано под 76, а ездишь на 93? Клапана то не прогорают? Как переделывал?



С какой радости они прогорят? Wink
Стоят 2 прокладки и проставка. Головка поднята на ~2.5 мм. Можно лить все, что угодно от 76 до 98. Пока никаких проблем пока не было. Хотя, я заметил, что на 92 греется больше, чем на 76. Но прет лучше!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы