Страница 1 из 1
Галочка
Много интересного про воду в салоне. Но вот о! чудо!!: все перепроверено - лобовое (герметик), дренажи, крепеж ЧЯ, уплотнители и прилегание дверей, все заглушки в днище (есть!), НО - как только лужи на дороге - снова влага под ковриком водителя. И это при замененной абсолютно новой и сухой шумоизоляции! ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ? Я плачу!!!
stealth3000
снять шумоизоляцию и поездить без нее по лужам, - увидишь откуда хлещет!
Anatol_2115
Не надо плакать нужно искать откуда течет, во первых смотреть - если шумка в районе моторного шитка (где педали сухая) значит стекло и уплотнения ЧЯ не причем, дальше смотреть с какой стороны (лево-право) наиболее влажная и отсюда уже делать выводы - заглушки в днище, трещина (дырка в днище) или порогах, тонельный пыльник кулисы, пыльник троса ручника (совсем экзотика) и т.д.
Галочка
Влажно в месте крепления сиденья к днищу. Только водительское место. Трещин в днище не видно (антикор), заглушки на месте. А что за кулиски? Как проверить их состояние?
Спасибо заранее!!!
Anatol_2115
Галочка писал(а):

Влажно в месте крепления сиденья к днищу. Только водительское место. Трещин в днище не видно (антикор), заглушки на месте. А что за кулиски? Как проверить их состояние?
Спасибо заранее!!!


Кулиса - это такая длинная трубка которая крепится к рычагу (ручке) переключения передач, в месте (это если снять чехол с ручки КПП то под ним) где она (кулиса) уходит из салона под днище стоит резинка (пыльник), который через скобу четырьмя гайками прикручен к кузову (проверить затяжку гаек) и посередине имеет отверстие собственно для кулисы. Снять чехол ручки и наощупь проверить состояние ШИ в раоне крепления пыльника, от результатов делать выводы.
volokh
Галочка писал(а):

Влажно в месте крепления сиденья к днищу.


1. Влажно - это как?
2. Резиновые коврики есть? Нет - иди покупай и не мучай народ.
3. Какое сиденье? Какое крепление - переднее, заднее? И как стоит машина большую часть времени, (наклон - продольный, поперечный, есть ли проставки сзади).
4. Вода или тосол? Это важно.
5. Если тосол - смотреть патрубки в салоне, радиатор, кран.
6. Ездил ли по глубоким лужам - вода может попадать через отверстие порог-центральный горб.
...

Видишь сколько вопросов? Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы