Люди! Поехали на море! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: Kpoxa PollyОткуда: Москва, Измайлово СообщениеДобавлено: 19 Июля 2005 11:52
svarnoi писал(а):

Крошка,что то мне говорит что у тебя понятия как у гейши,странноватые... Одно дело так думать другое-претворять в жизнь. Такое может сказать либо не обремененная заботами,детьми,хлопотами и совсем юная особа, либо наоборот сильно побитая судьбой и потерявшая из-за своей нерасторопности любимого (по твоим представлениям) человека и кающаяся и терзающаяся от этого. Уверен что к этим категориям не относишься.
Проявлять ТАКую заботу о мужчинах в ЭТОМ обществе и в ЭТОЙ стране могут разве что представители неких языческих племен живущих отвлеченно и уж точно не в Москве.
Иначе это получается 4-й сон известной всем Веры Павловны.
Либо ты напрашиваешься на мужские комплименты(см выше)
Извиняй-но это начистоту. 8-) Поверь человеку побитому со всех сторон (в свое время)
Или напиши проще-мне мужик мой надоел,ищу альтернативу или другого мужика_так будет честней.



Нет, на комплименты вовсе не напрашиваюсь, высказываю свою точку зрения. Откуда я знаю, что творится в мужских умах и как считает основная их масса! :)

Я о гулянках на стороне говорю про людей с опытом семейной жизни. Просто, естесственно, за годы чувство проходят, но остается привязанность, дружба, уважение, что тоже немаловажно.

Есть научное объяснение чувству Любовь - некий химический процесс в организме, длящийся не более 3 лет, потом остается все вышеперечисленное мной. Если этого нет - семья рано или поздно распадется.
Как ни крути, мы животные, и природа придумала, как заставить людей продолжать род. Так устроен организм, и НЕ Влюбиться специально - не знаю, сердцу не прикажешь, как ни приказывай!

#27:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 19 Июля 2005 11:54
Крошка_По писал(а):

Нет, на комплименты вовсе не напрашиваюсь, высказываю свою точку зрения. Откуда я знаю, что творится в мужских умах и как считает основная их масса! :)

Я о гулянках на стороне говорю про людей с опытом семейной жизни. Просто, естесственно, за годы чувство проходят, но остается привязанность, дружба, уважение, что тоже немаловажно.

Есть научное объяснение чувству Любовь - некий химический процесс в организме, длящийся не более 3 лет, потом остается все вышеперечисленное мной. Если этого нет - семья рано или поздно распадется.
Как ни крути, мы животные, и природа придумала, как заставить людей продолжать род. Так устроен организм, и НЕ Влюбиться специально - не знаю, сердцу не прикажешь, как ни приказывай!


РЕСПЕКТ!!! Bravo Bravo Bravo

#28:  Автор: Kpoxa PollyОткуда: Москва, Измайлово СообщениеДобавлено: 19 Июля 2005 12:04
что-то я, елки, запуталась..... :ooo:
#29:  Автор: iva?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Июля 2005 12:06
Крошка_По писал(а):

что-то я, елки, запуталась..... :ooo:


Да ты по ходу темы перепутала Smile SmileА то-то я смотрю : в огороде бузина , в Кiеве - дядька Very Happy

#30:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 19 Июля 2005 12:11
Ладно уж. Smile не станем в физиологию и химию вдаваться.
НАЗначение форума-общение,как правило когда его не хватает в ближнем окружении оно плавно ищется на стороне,например на форуме.Кто то тем самым проявляет себя,будучи легко ранимым и весьма скромным на людях. Хоть здесь и обгадят это будет виртуально без зверских интонаций в голосе- вот люди и рвутся к общению.
Вы спросите что я делаю-наблюдаю, учусь ошибкам и уму разуму, что то новое узнаю-что то шепну кому.
А вот гейшество я не понимаю и не приму-оно противоестественно в нашем обществе-оно возможно на Востоке в чистом виде но не у нас где женщина загнана в беспросветный круг коммунистами и уравнителями прав,которые не думали что эти м разрушат семью и получат то что мы СЕЙЧАС ИМЕЕМ-А ИМЕННО ВЫМИРАНИЕ НАРОДНОСТИ ,неуклонно приводящее к овосточиванию территории империи.
Это и есть Факт-тот кто не видит этого-СЛЕП. 8-)

#31:  Автор: Kpoxa PollyОткуда: Москва, Измайлово СообщениеДобавлено: 19 Июля 2005 12:25
svarnoi писал(а):

Ладно уж. Smile не станем в физиологию и химию вдаваться.
НАЗначение форума-общение,как правило когда его не хватает в ближнем окружении оно плавно ищется на стороне,например на форуме.Кто то тем самым проявляет себя,будучи легко ранимым и весьма скромным на людях. Хоть здесь и обгадят это будет виртуально без зверских интонаций в голосе- вот люди и рвутся к общению.
Вы спросите что я делаю-наблюдаю, учусь ошибкам и уму разуму, что то новое узнаю-что то шепну кому.
А вот гейшество я не понимаю и не приму-оно противоестественно в нашем обществе-оно возможно на Востоке в чистом виде но не у нас где женщина загнана в беспросветный круг коммунистами и уравнителями прав,которые не думали что эти м разрушат семью и получат то что мы СЕЙЧАС ИМЕЕМ-А ИМЕННО ВЫМИРАНИЕ НАРОДНОСТИ ,неуклонно приводящее к овосточиванию территории империи.
Это и есть Факт-тот кто не видит этого-СЛЕП. 8-)



то есть, ты хочешь сказать - все мои утверждения - виртуальны?

#32:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 19 Июля 2005 12:42
Реальны,реальны. Свято верю что реальны,лапусь, не будем на себе одежду рвать. Видно что энергетика тебя переполняет-хочу виртуально повампирствовать у тя. ...Кого ты тут хочешь этим удивить?
Ты ж посмотри люди тут в основном тертые ,матерые волчки Very Happy .Лапу в рот не клади...дай поопщатца.

#33:  Автор: Kpoxa PollyОткуда: Москва, Измайлово СообщениеДобавлено: 19 Июля 2005 12:51
svarnoi писал(а):

Реальны,реальны. Свято верю что реальны,лапусь, не будем на себе одежду рвать. Видно что энергетика тебя переполняет-хочу виртуально повампирствовать у тя. ...Кого ты тут хочешь этим удивить?
Ты ж посмотри люди тут в основном тертые ,матерые волчки Very Happy .Лапу в рот не клади...дай поопщатца.


Уж поверь - пообщаться у меня есть с кем! И общение в форуме не является для меня компенсацией общения в жизни

#34:  Автор: Renegade7Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Июля 2005 13:45
Мда............раздраконили вы ее................ 8-) Волчки Smile 8-) насели на девочку а она бедная на все четыре стороны отбивается 8-)
#35:  Автор: Kpoxa PollyОткуда: Москва, Измайлово СообщениеДобавлено: 19 Июля 2005 13:47
Renegade7 писал(а):

Мда............раздраконили вы ее................ 8-) Волчки Smile 8-) насели на девочку а она бедная на все четыре стороны отбивается 8-)



Не жалей бедную девочку! Бедная девочка сможет за себя постоять! Smile

#36:  Автор: BOM-53Откуда: Саратов СообщениеДобавлено: 19 Июля 2005 13:56
Крошка_По писал(а):

Renegade7 писал(а):

Мда............раздраконили вы ее................ 8-) Волчки Smile 8-) насели на девочку а она бедная на все четыре стороны отбивается 8-)



Не жалей бедную девочку! Бедная девочка сможет за себя постоять! Smile


Где-то читал: "Женщина -она как кошка. Передними лапами тянет. а задними отталкивает..."
Оченно точно!

#37:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 19 Июля 2005 13:58
Renegade7
Ну ты меня понял Smile Сразу видно что понял. Ты это кончай девчонку до экстатичного состояния доведешь,чего доброго.
Да,обложили со всех сторон разве что не снизу-счас подтянутся снизу подглядывать 8-) .Этакая маленькая ядреная реакция в стакане шипучки.СИДР-вот меткое название.Газы прут и писать хочца.

#38:  Автор: Kpoxa PollyОткуда: Москва, Измайлово СообщениеДобавлено: 19 Июля 2005 14:06
что-то странные вы все.....почему вы думаете, что я на себе рубаху от гнева-то рву? Very Happy Я обсолютно спокойно разговариваю..... Very Happy
Странные.... Smile

#39:  Автор: Renegade7Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Июля 2005 14:06
Блин какая взрослая стала ............ 8-) даже уже пожалеть бедную девочку нельзя 8-) .............
#40:  Автор: Kpoxa PollyОткуда: Москва, Измайлово СообщениеДобавлено: 19 Июля 2005 14:11
Renegade7 писал(а):

Блин какая взрослая стала ............ 8-) даже уже пожалеть бедную девочку нельзя 8-) .............


Жалеть не надо! Надо лишь попробовать помочь, когда трудно! Но мне не трудно! я просто выражаю свое мнение! И чего тут жалеть-то? 8-)

#41:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 19 Июля 2005 14:23
Спокойная я? Только восклицаниями с восклицательными знаками долблю. ... невзначай...Уф ты, буква Ё и восклицательный знак рядом стоят Confused
#42:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 19 Июля 2005 14:45
Крошка_По писал(а):

Renegade7 писал(а):

Блин какая взрослая стала ............ 8-) даже уже пожалеть бедную девочку нельзя 8-) .............


Жалеть не надо! Надо лишь попробовать помочь, когда трудно! Но мне не трудно! я просто выражаю свое мнение! И чего тут жалеть-то? 8-)


Крошка сегодня одна в двух темах от мужиков отбивается. Smile
Молодца!!! :cool:

#43:  Автор: Kpoxa PollyОткуда: Москва, Измайлово СообщениеДобавлено: 19 Июля 2005 14:46
svarnoi писал(а):

Спокойная я? Только восклицаниями с восклицательными знаками долблю. ... невзначай...Уф ты, буква Ё и восклицательный знак рядом стоят Confused



ну давай теперь придираться к стилю написания...... 8)

#44:  Автор: Kpoxa PollyОткуда: Москва, Измайлово СообщениеДобавлено: 19 Июля 2005 14:50
Chud писал(а):

Крошка_По писал(а):

Renegade7 писал(а):

Блин какая взрослая стала ............ 8-) даже уже пожалеть бедную девочку нельзя 8-) .............


Жалеть не надо! Надо лишь попробовать помочь, когда трудно! Но мне не трудно! я просто выражаю свое мнение! И чего тут жалеть-то? 8-)


Крошка сегодня одна в двух темах от мужиков отбивается. Smile
Молодца!!! :cool:



да, вечные споры между М и Ж....... :-D

#45:  Автор: Renegade7Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Июля 2005 14:51
А еще курить даме ну не очень идет........... 8-)
#46:  Автор: Kpoxa PollyОткуда: Москва, Измайлово СообщениеДобавлено: 19 Июля 2005 14:56
Renegade7 писал(а):

А еще курить даме ну не очень идет........... 8-)

опа-на.................... Very Happy

#47:  Автор: Kpoxa PollyОткуда: Москва, Измайлово СообщениеДобавлено: 19 Июля 2005 14:57
Renegade7 писал(а):

А еще курить даме ну не очень идет........... 8-)



Не учите дедушку кашлять! Smile

#48:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 19 Июля 2005 14:59
Да не отбивается а как слепой котенок тычется из угла в угол.А мы присосалися и тащимся.Работа веселей идет,едрить.
#49:  Автор: Renegade7Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Июля 2005 15:07
Ладно Поль извини ........ 8-) пошутили и хватит............прости негодяя 8-)
#50:  Автор: Kpoxa PollyОткуда: Москва, Измайлово СообщениеДобавлено: 19 Июля 2005 15:12
svarnoi писал(а):

Да не отбивается а как слепой котенок тычется из угла в угол.А мы присосалися и тащимся.Работа веселей идет,едрить.



Знаешь, мне нечего тебе сказать! Но по многим твоим постам у тебя видна ненависть к женскому полу....почему так? Sad
(тебе уже кто-то об этом говорил, когда шли жаркие споры с девчонкой на семере).
Ну да ладно, Бог тебе судья




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU