Страница 3 из 4
Chud
Крошка,я от тебя тащусь(это комплимент Smile )
А курить надо бросать. 8-)
Kpoxa Polly
Chud писал(а):

Крошка,я от тебя тащусь(это комплимент Smile )
А курить надо бросать. 8-)



Ой, ну прям в краску вогнал Embarassed

а курить - согласна, но пока неохота. Confused
svarnoi
Дык откуда ей взяться, ненависти. Very Happy Ух как бы я возненавидел,как дурной Леопольд под "колесами".Просто ты уж как то легко повелась,как будто тебя это захватывает.Такая жажда сражения,прямо как Жанна Д' Арк нашего так сказать розлива Very Happy
А это затягивает, как болото, как магазин АНАШАН Smile .
Вести борьбу на несколько фронтов-прямо воинствующая оптимистка. Very Happy :cool:
Mahmud
Прошу прощения за категоричность, но ИМХО когда девушка курит - это совсем не есть хорошо.
Renegade7
Smile Smile Вот щас и научат дедушку кашлять Smile ....................... 8-)
Kpoxa Polly
2svarnoi: почему ты так строго оцениваешь все мои высказывания, как будто ищешь, к чему придраться? я чего-то не понимаю, наверно, но любое мое высказывание подвергается жесткой критике с твоей стороны?
Ладно, я считаю, что это дурацкий разговор, мы все равно ни к чему не придем по-любому. Предлагаю закрыть эту тему для разговора, так как все равно каждый останется при своем мнении.

2Emperor: согласна, но давайте не будем переходить на обсуждение недостатков каждого. Все мы не без греха
svarnoi
Нет не строго,внимательно но не строго.Наоборот,по отечески.
Дело в том что женщина как существо более сентиментальное от природы более осторожна в делах но гораздо менее осторожна в словах и высказываниях.Сделав мааааленькую провокацию можно пробить на высказывания и вобщем и целом сформировать некий законченный образ достаточно четко.Извини уж , у тебя сейчас тяжко,
солнце,не переживай-эта темная полоса будет пройдена в твоей жизни.
А время вылечит.Да.росаться курить без всякого поводу не-надо, это отталкивает.
Kpoxa Polly
svarnoi писал(а):

Нет не строго,внимательно но не строго.Наоборот,по отечески.
Дело в том что женщина как существо более сентиментальное от природы более осторожна в делах но гораздо менее осторожна в словах и высказываниях.Сделав мааааленькую провокацию можно пробить на высказывания и вобщем и целом сформировать некий законченный образ достаточно четко.Извини уж , у тебя сейчас тяжко,
солнце,не переживай-эта темная полоса будет пройдена в твоей жизни.
А время вылечит.Да.росаться курить без всякого поводу не-надо, это отталкивает.



ну...доктор прям, диагнозы ставишь....в чем у меня плохо то хоть? ты имеешь ввиду личную жизнь что ли?
svarnoi
Пилюлькин Беня Абрамыч :grin:
Kpoxa Polly
svarnoi писал(а):

Пилюлькин Беня Абрамыч :grin:



Оч приятно! Полина Евгеньевна! Smile
Renegade7
Щас глядишь еще и укольчики ставить начнет Smile Smile ........готовь Поль место............... 8-)
svarnoi
Дык сами росскажете на что жалуетесь, Полина Евгеньевна или....резать будем Smile . Да,по субботам не принимаю.
И вообще советую отдохнуть душой и телом, отвлечься от клавиатуры, прилечь на лужку в одиночестве и подышать предавшись раскрепощенности ароматом летних запахов.
Просто выйти в поле и все. Very Happy
Kpoxa Polly
svarnoi писал(а):

Дык сами росскажете на что жалуетесь, Полина Евгеньевна или....резать будем Smile . Да,по субботам не принимаю.
И вообще советую отдохнуть душой и телом, отвлечься от клавиатуры, прилечь на лужку в одиночестве и подышать предавшись раскрепощенности ароматом летних запахов.
Просто выйти в поле и все. Very Happy


Да я бы с удовольствием! Да только семеро по лавкам орут, кушать просят, вот и приходится работать, не покладая рук!
svarnoi
В таком случае матери героине можно только посоветовать выйти в поле со всем своим большим семейством.Вряд ли интернет будет лучшим лекарством тем более для продуктивной работы.
Kpoxa Polly
svarnoi писал(а):

В таком случае матери героине можно только посоветовать выйти в поле со всем своим большим семейством.Вряд ли интернет будет лучшим лекарством тем более для продуктивной работы.



к сожалению, пока идти в поле не получается, но раз вас так раздражает мое присутствие здесь...так, может, вам в поле сходить?
svarnoi
Елки зеленые,Поля, да не раздражает, я вполне серьезно. Знаешь из 14 дней отпуска реально удалось 3 дня побыть на вполне реальной природе-Ох как же это ЗДОРОВО,зарядился на целый год вперед.
Давай закроем тему,а то и авторша закинула авантюру и бросила тему.Ну не хотят пацаны с незнакомыми девками на море неизвестно какое.
Kpoxa Polly
svarnoi писал(а):

Елки зеленые,Поля, да не раздражает, я вполне серьезно. Знаешь из 14 дней отпуска реально удалось 3 дня побыть на вполне реальной природе-Ох как же это ЗДОРОВО,зарядился на целый год вперед.
Давай закроем тему,а то и авторша закинула авантюру и бросила тему.Ну не хотят пацаны с незнакомыми девками на море неизвестно какое.



Мир-дружба-жвачка? Smile
да я понимаю, что в отпуск надо, но, к сожалению, серьезно не смогу я вырваться в этом году....а на природе я была в выходные, кайф получила неимоверный....природа у нас все-таки офигенная....

Я не знаю, почему ты вдруг озаботился о моем отдыхе....я совершенно нормально себя чувствую....только лишь жара убивает...
svarnoi
Поль не поверишь,у меня сегодня обалденная производительность по работе.Хоть ты меня и пыталась покусать несколько раз (про ненавистничество и проч.)но это заслуга сегодняшней нашей дискуссии.

И тебе желаю удачи чтобы прибавилось,хоть лето и является сезоном пониженной деловой активности. Very Happy

Также благодарю госпожу Славную неведомо из какизх морей всплывшую Very Happy

Последний раз редактировалось: svarnoi (19 Июля 2005 17:23), всего редактировалось 1 раз
Kpoxa Polly
svarnoi писал(а):

Поль не поверишь,у меня сегодня обалденная производительность по работе.Хоть ты меня и пыталась покусать несколько раз (про ненавистничество и проч.)но это заслуга сегодняшней нашей дискуссии.
А я за это вполне конкретную маню буду иметь в кармане.
Хочешь,поделюсь Smile .
Также благодарю госпожу Славную неведомо из какизх морей всплывшую Very Happy



да уж, морями тут и не пахнет Smile
ну, раз есть моя заслуга в том, что ты денюжку заработал сегодня - слава Богу, хоть кому-то пользу принесла Smile
Мышь
Полин, а мне наоборот - душу растравила Sad Третий год пошел, как я не была в отпуске...
Chud
Мышь писал(а):

Полин, а мне наоборот - душу растравила Sad Третий год пошел, как я не была в отпуске...


У меня полноценного отпуска лет 10 не было,а ты говоришь третий год,третий год... Laughing
Kpoxa Polly
2Chud и Мышь:ну елки! что вы себя насилуете-то???
Мышь
2Chud Так три года назад две недельки и отдохнула Sad
2 Крошка По Деньги все время нужны - сначала машину меняла, теперь вот ремонт затеяла, ну и вообще... не получается как-то Sad
Chud
Крошка_По писал(а):

2Chud и Мышь:ну елки! что вы себя насилуете-то???


Раньше работа такая была,летом самый сезон капусту рубить,а зимой и отпуск нафик не нужен.А в этом году ремонт затеяли.
Kpoxa Polly
Мышь писал(а):

2 Крошка По Деньги все время нужны - сначала машину меняла, теперь вот ремонт затеяла, ну и вообще... не получается как-то Sad



Согласна, если на работе отпуск не оплачивается, то это тяжеловато....
Да и вообще мне всегда сложно в отпуск уходить, дела оставлять недоделанные.....нехорошо как-то....а потом втягиваться тяжело...
я сама без отпуска 3-е лето, только осенью этой получилось вырваться на неделю в Египет....но летом тяжело работать, все рассказывают о предстоящих и прошедших отпусках....жарко... ну да ладно, справимся! Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы