Страница 2 из 4
Восьмеркин
MсLaren писал(а):

...


McLaren, давно тебя не было видно Drinks or Beer
Mike77
2Восьмеркин. Я, естественно, в шутку.
MсLaren
Восьмеркин писал(а):

McLaren, давно тебя не было видно Drinks or Beer


Работа. Smile
Да и я тут с ТАЗом своим ковыряюсь, лазил на тему опор смотрел ну и залез... в Кофейню. А тут про ДАI, а я через две недели в Алушту хочу поехать к родственнику ( это тоже к "Это не я", мы все родственники ) на машине. Вот и заинтересовался. Smile
Tony999io
1цц

Последний раз редактировалось: Tony999io (18 Июля 2005 18:20), всего редактировалось 1 раз
Это не я
Восьмеркин писал(а):

если честно из других Ваших постов никогда не сказал бы что будете придерживаться таких сепаратистских взглядов на объединение славянских народов.



Я -- ЗА объединение славянских народов,но НЕ в одном государстве-коммуналке, а в союзе славянских государств.

Восьмеркин писал(а):

Видимо Львов налажил свой отпечаток.



Да. Здесь я

Восьмеркин писал(а):


На юге и востоке всё с точностью наоборот.



Ситуация меняется с вымиранием "рождённых в СССР".
Восьмеркин
MсLaren писал(а):

Восьмеркин писал(а):

McLaren, давно тебя не было видно Drinks or Beer


Работа. Smile
Да и я тут с ТАЗом своим ковыряюсь, лазил на тему опор смотрел ну и залез... в Кофейню. А тут про ДАI, а я через две недели в Алушту хочу поехать к родственнику ( это тоже к "Это не я", мы все родственники ) на машине. Вот и заинтересовался. Smile


друзья вернулись неск. дней из Крыму, обратно на таможне(в сторону Крыма) пипец полный, часов на 5-6 очередь в Белгороде, лучше в объезд через Шебекино(крюк 30 км, но там быстро). Про гайцев говорит надо торговаться: любое нарушение вроде как 10 гривен, только пешеходов обязательно пропускать, там так принято, иначе 20 гривен Smile с радарами на деревьях, ну как всегда :-D и за встречку ловють
Это не я
MсLaren писал(а):

. А тут про ДАI, а я через две недели в Алушту хочу поехать к родственнику ( это тоже к "Это не я", мы все родственники ) на машине.



Ну так и едьте во славу Господню. Тормознут на границе -- да, это неприятность. Я только ЗА то, чтоб убрать этих всех рэкетиров с границы.

А в остальном -- проблем-то нет.

Последний раз редактировалось: Это не я (18 Июля 2005 18:21), всего редактировалось 1 раз
Восьмеркин
Это не я писал(а):


Ситуация меняется с вымиранием "рождённых в СССР".


это вы и про себя в том числе? Smile
видели мы как "ситуация меняется", чуть пополам родна мова не колонулась :-D
Это не я
Восьмеркин писал(а):

Это не я писал(а):


Ситуация меняется с вымиранием "рождённых в СССР".


это вы и про себя в том числе? Smile



Лично я для себя выяснил, что не хочу жить в России. Что мне комфортней Украина. Но никакой ненависти и неприязни ни к России, ни к русским не испытываю. И только рад буду союзу Украины и России.

А вот если Вы с автоматом придёте ко мне домой и заявите, что теперь я буду жить так, как скажет Москва -- я буду считать Вас захватчиком. Ни о каком союзе речи не будет.
Это будет дутый союз -- как России и кадыровской Чечни.

Восьмеркин писал(а):


видели мы как "ситуация меняется", чуть пополам родна мова не колонулась :-D



Так в пресловутом ПиСУАРе пенсионеры -- большинство населения.

* * *
Восьмеркин, неужели Вы сами не видите, что возврата к Империи нет?
Мы должны жить в разных странах.
Это как разъезд детей и родителей: только живя порознь, можно сохранить хорошие отношения.
Tony999io
Это не я писал(а):

Лично я для себя выяснил, что не хочу жить в России.



скажите а почему все стройки забиты вашими согражданами?
Восьмеркин
Tony999io писал(а):

Это не я писал(а):

Лично я для себя выяснил, что не хочу жить в России.



скажите а почему все стройки забиты вашими согражданами?


я вот тоже задаюсь этим вопросом: почему те республики и государства, из которых приезжают к нам батрачить, не могут у себя создать аналогичные условия для работы....мы ведь сами в большинстве своем не в Газпроме работаем Smile
shi21103
Tony999io писал(а):


скажите а почему все стройки забиты вашими согражданами?



Потому что наши забиты молдаванами. Кроме того, жить постоянно и приехать на заработки - две большие разницы. :cool:

Да вам-то зачем эта вся империя? Как ранее на форуме уже говорилось, по вашим новостям Россия заканчивается на МКАДе, подтверждаю, сам лично пытался несколько раз смотреть ваши новости.
А любимая хохмочка, про дешевый газ - сколько же можно одно и тоже пережевывать? Вроде бы уже выясняли, что никто из форумчан лично газ у России не ворует, а Россия рассчитывается газом за транзит. В общем-то покажите мне хоть один пример, когда две крупные компании с миллиардными оборотами с первого раза сошлись в суммах при взаиморасчетах. При этом, тот кто в минусе, начинает первым орать, что его обокрали.
А если подвести итог, то эта тема бесконечна, как ВАЗ vs Ино Laughing
MсLaren
Ха-ха!! Как в воду смотрел, я несколько сообщений назад пошутил что ДАi переименуют в ДiБДД. Так вот, Ющенко сказал, что будет ДПС. :-D

Блин, как же близки истории России и Украины!

То Это не я: И после этого Вы скажете, что мы разные? Это очередное подтверждение, что Украина и Россия - это одно и тоже.
MсLaren
Восьмеркин писал(а):

я вот тоже задаюсь этим вопросом: почему те республики и государства, из которых приезжают к нам батрачить, не могут у себя создать аналогичные условия для работы....мы ведь сами в большинстве своем не в Газпроме работаем Smile


Ответ простой, дело в том, что все эти страны ( включая Россию )отделились ради одного - власти нескольких людей. Им абсолютно плевать как живет их народ. Только вот отделились они громкими лозунгами, мол мы ближе к Европе теперь и т.д., а народ как жил убого, так и живет. И не только Украина показатель, но Россия такая же.
Это не я
Tony999io писал(а):

Это не я писал(а):

Лично я для себя выяснил, что не хочу жить в России.



скажите а почему все стройки забиты вашими согражданами?



Потому что Вы их наняли.
Это не я
MсLaren писал(а):


То Это не я: И после этого Вы скажете, что мы разные? Это очередное подтверждение, что Украина и Россия - это одно и тоже.



То, что есть сходства -- не означает, что нет различий. Я их прочувствовал очень хорошо.
Это не я
Восьмеркин писал(а):


Tony999io писал(а):

скажите а почему все стройки забиты вашими согражданами?


я вот тоже задаюсь этим вопросом: почему те республики и государства, из которых приезжают к нам батрачить, не могут у себя создать аналогичные условия для работы....



По моим наблюдениям, Украина уже может. Уверенно скажу про IT-специалистов. Про рабочи -- тут боюсь ошибиться. Я сужу по объявлениям, по инофрмации знакомых, у которых в свою очередь есть знакомые-рабочие. Так вот ИМХО уже и строителям нет смысла в Москву ехать. Но тут я могу ошибиться. А вот за айти-шников ручаюсь.

Но есть некоторая инерция -- те, кто привычно работает в России, боятся попытки вернуться домой. Ну и надо отметить, что многие не умеют искать работу. Так что не сразу таджики сменят украинцев.
GENA
iva 728 писал(а):

Не надо думать , что на дорогах сразу начнётся "праздник непослушания", ИМХО функцию ДАI вменят обычным мусорам , которые в этом небельмеса , потом в эти службы потянется весь состав бывшей Гаёвни и всё вернётся на круги своя , только вывеску сменят в очередной раз. Обычный популистский ход.


Во-во! Ельцин так любил делать, помните. А по жизни тот же писюн только в другой руке! :-D Нахапавших и обленившихся уберут, шустрых и голодных поставят, которые сначала со рвением поработают, а потом начнут также хапать. Законы то те же, зарплаты те же, обстановка на догогах та же. Так же будут кидатся на российские машины, как голодные волки. 8-)
GENA
MсLaren писал(а):

Восьмеркин писал(а):

я вот тоже задаюсь этим вопросом: почему те республики и государства, из которых приезжают к нам батрачить, не могут у себя создать аналогичные условия для работы....мы ведь сами в большинстве своем не в Газпроме работаем Smile


Ответ простой, дело в том, что все эти страны ( включая Россию )отделились ради одного - власти нескольких людей. Им абсолютно плевать как живет их народ. Только вот отделились они громкими лозунгами, мол мы ближе к Европе теперь и т.д., а народ как жил убого, так и живет. И не только Украина показатель, но Россия такая же.


Согласен полностью. Древняя поговорка - ВЛАСТЬ, БОГАСТВО, ЖЕНЩИНЫ - вот единственные истинные понятия по которым все и происходит. Просто раньше народ вообще во внимание не принимали, а теперь научились красиво Пи...деть, а суть то осталась. Редкие фанатики будут истирать себя за народ. Та же Тимошенко, не школы начала стрить или рабочие места, а заводики подминать, якобы под государство и для народа. А кто там государство? Правильно Тимошенко & Ющенко. У нас государство Путин & все кто в погонах.
Так что, что на украине, что в России все одна фигня. Пора в Австралию сваливать! 8-)
MсLaren
Это не я писал(а):

Но есть некоторая инерция -- те, кто привычно работает в России, боятся попытки вернуться домой. Ну и надо отметить, что многие не умеют искать работу. Так что не сразу таджики сменят украинцев.


А вот тут я не соглашусь. Работают не по инерции, а по вынужденности. Беда заключается в том, что те кто идут на стройку в большинстве своем компьютеров-то и не видело в глаза. Серьезно. Нанимаешь рабочего из Украины, а он не то что не компьютерщик, он еще и не строитель. Smile Это они так... шабашут и шабашут, надо сказать, в большинстве случаев погано. Потому что мнение такое: сделать-сляпать, побыстрее, денег срубить и отвалить, а потом хрен найдут меня. А чтобы стать айтишником надо учиться этому, а не все на это сопсобны, вот и едут на грязную работу большинство их тех, у кого минимум мозгов.
MсLaren
GENA писал(а):

Согласен полностью. Древняя поговорка - ВЛАСТЬ, БОГАСТВО, ЖЕНЩИНЫ - вот единственные истинные понятия по которым все и происходит. Просто раньше народ вообще во внимание не принимали, а теперь научились красиво Пи...деть, а суть то осталась. Редкие фанатики будут истирать себя за народ. Та же Тимошенко, не школы начала стрить или рабочие места, а заводики подминать, якобы под государство и для народа. А кто там государство? Правильно Тимошенко & Ющенко. У нас государство Путин & все кто в погонах.
Так что, что на украине, что в России все одна фигня. Пора в Австралию сваливать! 8-)


А вот тут позвольте с Вами не согласиться. Точнее с первой частью сообщения согласен, а со второй не очень. Производство - это очень важный фактор. На нем, как правило, и держится экономика в частности. Ни на Украине ни в России производства нет, его убили всякие Ельцины и Кучмы с Кравчуками. Школы восстанавливать - это хорошо, но на какие бабки. Восстановить школы можно, а дальше что? Они прибыль принесут? Нет. Надо наладить производство. Ну и конечно же надо параллельно и школы восстанавливать, но школы кой-как еще работают, а заводы нет. Так что может это и правильный ход. У нас зато в России ни школы ни заводы никто не восстанавливает, только цены на бензин научились поднимать. Sad
kyzmyk
Понеслось г@$но по трубам......

У меня отец с Украины, родственника там живут под Николаевом...и очень хорошие люди!!!!!!!! Если что - всегда помогали...

А если уж вспомнить до конца с чего все начиналось - то была Киевская Русь (столица Киев)!
Но потом были некоторые передряги, ассимиляция, другие народы, вот и получилось то, что есть сейчас.

ИМХО - если читать историю, то понятно, что Украина как раз и есть РУСЬ!!!!!!!!!!!!!! Но в силу множества факторов - имеем то, что имеем.
iva?
Это не я писал(а):

Tony999io писал(а):

Это не я писал(а):

Лично я для себя выяснил, что не хочу жить в России.



скажите а почему все стройки забиты вашими согражданами?



Потому что Вы их наняли.


Эк Вы батенька загнули...Как в детском садике рассуждаете. Хотя правильный ответ на этот вопрос - знаете !
Это не я
MсLaren писал(а):

Школы восстанавливать - это хорошо, но на какие бабки. Восстановить школы можно, а дальше что? Они прибыль принесут? Нет. Надо наладить производство. Ну и конечно же надо параллельно и школы восстанавливать, но школы кой-как еще работают, а заводы нет.



Вы знаете, МакЛарен, я пришёл к выводу, что главное -- общий уровень культуры народа. Как давно-давно писал акад. Лихачёв.

Я тогда смеялся. Я считал, что главное -- производство, экономика, а он о какой-то ерунде... А теперь я полностью принял его точку зрения.

Посмотрите, как поднялась Германия. А ведь она была ВСЯ в руинах. У Черчилля была концепция ВЫБОМБИТЬ ГЕРМАНИЮ ИЗ ВОЙНЫ. США и Великобритания высыпали на Германию почти три МЕГАтонны тротила. Ну и мы добавили что смогли...

И вот она, Германия -- ведущая сила современной Европы, у ворот которой мы попрошайничаем.

ПОЧЕМУ???
Восьмеркин
Это не я писал(а):

MсLaren писал(а):

Школы восстанавливать - это хорошо, но на какие бабки. Восстановить школы можно, а дальше что? Они прибыль принесут? Нет. Надо наладить производство. Ну и конечно же надо параллельно и школы восстанавливать, но школы кой-как еще работают, а заводы нет.



Вы знаете, МакЛарен, я пришёл к выводу, что главное -- общий уровень культуры народа. Как давно-давно писал акад. Лихачёв.

Я тогда смеялся. Я считал, что главное -- производство, экономика, а он о какой-то ерунде... А теперь я полностью принял его точку зрения.


Акад.Лихачева как-то спросили: каких людей больше - хороших или плохих? Он ответил: "Хороших больше, но плохие - заметнее". Как точно сказано Very Happy (навеяло в памяти)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы