Страница 2 из 2
Niko06
Цитата:

Во-первых, наличие так быстро появившихся наклеек наводит меня на грустные мысле о заранее готовившейся РАСПРАВЕ.



Да нет,с такими наклейками ("ДПС") они очень давно катаются,до всех этих новых веяний.Да и сами ГАИшники официательно очень давно называются ИДПСами ,т.е. инспектрами ДПС.Суть не в этом ,суть в том что перестали кататься с наклеечками"ДА?",а такие у них тоже были.

Теперь по теме.ГАИ продолжает жить и здравствовать .И так будет еще 3 месяца ,пока их непереформируют.Вся работа связанная с ДТП и бумаготворчество работает как было.Единственное отличие,что у них прямое указание никого не останавливать ,кроме случаев вопиющих нарушений ПДД.Т.е. если не ехать непристегнутым ,задним ходом ,по встречке,в пьяном виде,то никто никого не тронет.

Так ,что добро пожаловать, господа классиководы, на моря.Сейчас ,пока у них неразбериха ,самое время.
Dilovar
daddy писал(а):

Эх,щас парни на Украине начнут ставить движки от ино, гаев то нету.



Это мне напоминает вопрос внучки своей бабушке;

бабушка, бабушка, а ты когда умрешь тебя закопают?

- да закопают внученька.

глубоко, глубоко?

- глубоко.

вот тогда я твою швейную машинку буду крутить...
Sergey29
Мнение гражданина Украины...

Методы президента Ющенко по управлению страной не выдерживают никакой критики. В ЕГО понятии ВСЁ что имеет отношение к "старой" власти - это отстой и должно быть ликвидировано. Surprised Его истерики по этому поводу порядком заколебали всех здравомыслящих людей Angry

Да, меня тоже штрафуют в среднем 3-4 раза в год, в основном за превышение скорости при проезде населенных пунктов и за проезд на желтый свет светофора. Но во всех этих случаях я действительно виноват - поэтому признаю свою вину без разговоров, даю 20 гривен на карман инспектору ГАИ и еду себе дальше. Никаких НЕОБОСНОВАННЫХ претензий к себе со стороны нашей ГАИ я на себе не ощущал никогда.

Мог бы не платить инспектору ничего - тогда по нашему закону Read ГАИшник должен составить на меня административный протокол, внести запись в талон предупреждений - этот протокол в последствии передается в суд который определяет виновен ли я и налагает на меня штраф. Но нафиг... мне нужна такая процедура если я все равно виноват!?

У нас в Киеве ОЧЕНЬ ВЫСОКАЯ дисциплинированность водителей. Такими нарушениями как непропуск пешеходов на пешеходных переходах, поворот не из крайнего ряда и т.д. не пахнет и ИМЕННО ПОТОМУ, что действия ГАИ постепенно дисциплинировали участников дорожного движения. И ЭТО ХОРОШО!

Считаю что необходимо было не разганять ГАИ, а принять следующие меры:
1. Повысить зарплату рядовым инспекторам ГАИ в 2-3 раза, в т.ч. за счет сокращения штатов ГАИ. Сократить количестве бездельников которые сидят по кабинетам и выгнать их на дороги.
2. Разрешить инспектору ОФИЦИАЛЬНО взымать штраф прямо на месте совершения нарушения И предоставить участнику ДД право оспорить это решение в суде.
3. Сократить перечень нарушений которые бы штрафовались (т.е. не штрафовать за мелкие нарушения) но при этом увеличить размеры штрафов за серьезные нарушения.

И САМОЕ ГЛАВНОЕ - ВСЕ УЧАСТНИКИ ДД ДОЛЖНЫ БЫТЬ РАВНОПРАВНЫ! Т.е. ГАИ не должно пропускать нарушения владельцев "крутых" машин, с "крытыми" номерами, автомобителй депутатов, "мальчиков-мажоров" и т.д.
Niko06
Kirgudu!!!
Закрывай тему.Или удаляй.По твоему усмотрению.

З.Ы. Я ее открывал для информирования общественности о том что происходит у нас на дорогах,в свете того что многие рванут на моря в обозримом будущем,а не для обсуждения Ющенко и его методов.Для этого есть в Сети масса тематических ресурсов ,а здесь не место для этого.

З.З.Ы.Кстати,бензин подорожал на 10 наших копеек. Sad
Jam
Niko06 писал(а):

а не для обсуждения Ющенко и его методов.Для этого есть в Сети масса тематических ресурсов ,а здесь не место для этого.

З.З.Ы.Кстати,бензин подорожал на 10 наших копеек. Sad



а ты говоришь не для обсуждения Ющенко.... Confused

---
bb Jam
Tony999io
Niko06 писал(а):

Kirgudu!!!
Закрывай тему.Или удаляй.По твоему усмотрению.

З.Ы. Я ее открывал для информирования общественности о том что происходит у нас на дорогах,в свете того что многие рванут на моря в обозримом будущем,а не для обсуждения Ющенко и его методов.Для этого есть в Сети масса тематических ресурсов ,а здесь не место для этого.

З.З.Ы.Кстати,бензин подорожал на 10 наших копеек. Sad




Smile у нас вроде свобода слова
Very Happy Kirgudu забань на пару дней Niko06 за неуважение к свободе мыслеизложения других участников форума

всех с пятницей 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы