Страница 1 из 1
CrazyShark
Хотел бы поинтересоваться у форумчян, какие компоненты акустической системы лучше в соотношении цена/качества.
Задача - собрать неплохую систему в ВАЗ 2107. Что предполагается поставить:
- магнитола (с MP3);
- передние и задние колонки (есессно на акустические полки и подиумы);
- в багажник саб и усилок;
- провода.
Вообщем кто что порекомендует, учитывая то, что я не хочу делать всю эту систему особо дорогой, но и ограничиваться 4-мя колонками и самой левой магнитолой - не хочу 8-)
Особенно интересует модель саба, которая удачно впишется на полку багажника.
NICE_GUY
Я ставил в шестеру на перед компонентную акустику Power Acoustik с пищалками и кроссоверами 150W (1700р) на задний план тоже Power Acoustik 6х9 4х-полосники по 320W (где -то 1500р) саб 12 "ORIS 600W, усилок LADA 4х100W
P.s. заних колонок и саба я лишился за 45 мин.(ночью "пионеры" подсуетились Sad ) так что в планах ставить колонки Fusion (говорят у них меньше нелинейных искажений) и саб Mac Audio Ice Cube 225 (он и смотрится классно :cool: )
tankist
На свою поставил mp3-wma KENWOOD, под передними сиденьями блинчики JVC, буфер + усилок. В полную мощность полушать редко когда ужается, жена все время наровит убавить Smile)
А "пионеры" и впрямь прих..ели. У друга из нивы сперли ночью буфер. Причем больше ниче не взяли. Если он этих пионеров найдет - висеть им на деревьях на своих же галстуках Smile))

Мои меры безопасности: электрозамок на багажник, само собой сигналка, музыку выключаю во дворе и окрестностях, тачанку ставлю только под окнами.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы