Страница 3 из 3
Вжик
Люблю за удобство за рулем, простоту управления (почти как на иномарках 80-х гг.Smile В большинстве случаев - ремонтопригодность. Вобщем для России оптимальная машина.
kotsadizt
Просто - Heart ... за всё что она мне НЕ сделала! Very Happy и надеюсь НИКОГДА не сделает. Пусть себе просто ездит со мной и всё.
Maestro
Sas_Masr писал(а):

Maestro писал(а):

Sas_Masr писал(а):

Вот ей Богу обажаю за то как она едет на 160, ну просто песня.... Мерин S класс да бумер семерка так не едут, ну чесслово (проверял!!!)


ну что за бред


ну мля, ну почему сразу бред, главное сразу всё засрать... все душевные порывы в поисках хоть чего-нить восхитительного в том чем обладаю Sad
говорю те, так и есть, во всяком случае моя красавица... твое корытце уж наверняка так не едет... 8)


Маразм крепчал и шиза косила наши ряды
Помечтать можно,но нужно знать меру и неперегибать
А сравнение 10ки с 7мым бумером попахивает клиникой,особенно на скорости 160
идиотизм
Про "корытце" не тебе судить,поверь
play
Smile
- она у меня ПЕРВАЯ!
- тьфу-тьфу-тьфу, ни разу не подводила
- да и вообще я привязываюсь к вещам... к ХОРОШИМ вещам.... поэтому даже представить не могу, как буду её продавать (а ведь рано или поздно это придётся сделать)
DinYa
...сабж....за то что она меня никогда не подводила и не раз выручала меня, жену, сынишку и родителей.
Большое человеческое спасибо моей машинке!!!
Rolling Eyes
jers21103
Да просто потому что есть еще у меня Ока. Лучше любить 10 ку.
А терпеть не могу, за то что сыпется, как песок из часов песочных...
Oleg483
Ну скажем так, любовь я оставлю для своей женщины. А тут холодный расчет: то, что я хочу, стоит минимум в 2 раза дороже. Разъезжать по нашим дорогам на машине стоимостью в квартиру - пижонство. Учитывая кол-во "хонщикофф". ЗА стоимость новой 2112 нормальных иномарок нет. А то, что есть, технологически не далеко ушло. Эту я смогу отремонтировать в любой глуши, где есть магазин запчастей.
Да простят меня женщины, 2112 как русская баба: простая, неприхотливая, надежная. (Не кидайтесь кирпичами, я основываюсь на своем двухлетнем опыте владения и управления своей машиной).
Ей только "косметику" купить и грамотно применить (подогнать, подмазать, проклеить) и будет лучше всех!
Машина задумывалась почти удачно, у нее технология изготовления хромает.
Отсюда и итоги - следующим летом хочу Приору.
У "хетча" нашел недостаток - очень часто я один и в багажнике ключи побрякивают, как их ни обматывай тряпками.
SuperStar
Я люблю ее за то, что
- это - моя первая машина, которую я купил новой
- у нее складываются сиденья
- у меня с ней прекрасные отношения
- она такая чистенькая и блестящая, когда я ее вымою
- у меня не болит спина и плечи в дальних поездках (на 21011 я просто страдал от этого)
- она провозит меня на дачу
- ребенок до усрачки любит возиться с ее компьютером, включать и выключать обогрев сидений, печку и пр
- она не ревнует меня к жене - жена села за руль и поехала сразу по-человечьи
(с предыдущей копейкой у жены отношения категорически не сложились)
- я отдал за нее деньги, которые, я надеюсь, пошли на зарплату нашим работягам, которым тоже надо кормить детишек, не буду кормить узкоглазых, надменных европейцев, тупых америкосов Confused
- на более приличную машину просто не хватит денег
8-) 8-) 8-) 8-) 8-) :cool:

Чегой-то я расчувствовался, ща заплачу
Единственно - напугала она меня при покупке. Выехал я за ворота автосалона - поехал домой. Сами понимаете, после классики все по-другому, двигатель не слышишь, обзора никакого, тормоза чуть придавил - едва головой в лобовик не ткнулся - ехал осторожно, да сзади еще жена на копейке усердно пилит - надо и за ней приглядывать. Короче как чего-то запищит - это в МК сработало ограничение скорости. И у меня мысль - Млять, это какя-то тревожная сигнализация, щас взорвется что-нить, ну все 3,14здец, не успел до дому доехать, уже что-то гикнулось. Прислушался к мотору - вроде ничего, и пищалка заткнулась. Только газу прибавил - она опять. Кое-как добрался до дому - мурзилку машинную сразу читать, отлегло от сердца
Maestro
Цитата:

у меня мысль - Млять, это какя-то тревожная сигнализация, щас взорвется что-нить, ну все 3,14здец, не успел до дому доехать, уже что-то гикнулось


Smile Smile Smile
superuser
Serduk писал(а):

superuser писал(а):

Оценив высказывания по этой теме можно сделать вывод о достаточно хорошей надежности авто 10го семейства.
Это действительно радует и заставляет задуматься о покупке бу ино в пределах 10куе.


Зря ты так. На машине можно ездить либо ДУШЕВНО, либо ОТ ДУШИ. Вот все кто тут написал ездят скорее всего ДУШЕВНО, т.к. машина является их частичкой, чего по этому высказыванию нельзя сказать о тебе. Машина тебе это еще припомнит! 8-)



Ээх, Serduk, ничего ты не понял Very Happy
Когда я открываю капот своего "василечка", окружающие просто обалдевают... ты что ей только-что движок помыл??? спашивают, я говорю - нет, просто люблю ее... Heart
Snap!
за то что можно ездить и очень экономично,
но можно так дать что большая часть ино и весь остальной Российский автопром буит в ахуе. 1.6-16 десятка, эффект 2-х разных двигателей, не наблюдал более нигде.

за то что это такой большой конструктруктор - хочешь БК - выбирай из 20 штук, шочешь прошивку - пожалуйста и т.д.

Обслуживание по бабкам такое же как у ино, только проще. Ино ломается гораздо реже, но и гораздо дороже.

Ну ессено за то что моя и первая новая леворульная.

ВАЗОЧКА Very Happy
ALEXTMN(ALEX110)
За то,что спасла жизнь. За то, что за год с небольшим пробежала
70 000км, ед крупный ремонт - замена прокладки блока(описывал) ВСЕ.
ЗЫ.Любил. Sad
Suhar'
В семье с 1990г было много иномарок.Опыт есть.Сейчас моя обошлась где-то в 10уе чуть больше мож,но в обслуж-ии сэкономлено очень много!!!
SID2302
за то что можно оставлять позади все рос машины, окромя иномарок и десяток...
alextan76
вот уже 3 дня на универсале, не машина, а сказка, одно удовольствие на ней ехать, один багажник чего стоит...
psv1962
Моя двенаха у меня третья. Предыдущие две были такие же. Думаю, что и следующая будет аналогичной. О моей любви к ним уже можно писать книги.
Когда мне соседи по гаражу говорят, что если покатаешься на иномарке, за свой руль не сядешь, я им напоминаю о том, как одного из них развели в фирменном тойотовском сервисе на полтора косаря по поводу проблем с АБС на его Королле, которая проехала за три года(!!!) 30 тык, при этом сервисмены после проплаты, полтора месяца тянули кота за хвост, и прошу сравнить с моим самым дорогим ТО, когда я кроме плановых работ, решил поменять антифриз, колодки по кругу, диски, пружины - вышло около 10 т.р. Так у меня, т.е. у нее за 60 тыков, которые она проехала за полтора года, тьфу, тьфу, тьфу, еще ничего толком не ломалось. Уверен, что с АБС оно надежнее, но не в нашем государстве, где за 200 км от Москвы начинается совсем другая жизнь и другие деньги. И поэтому меня не раздражает а бесит, когда по ТВ "умные" придурки начинают "тестировать" какой-нибудь Ровер, в результате, делая вывод о том, стоит он своих денег или нет. Согласен, народ должен знать и про дорогие машины. Но он - народ - ездит на отечественных! Вместо обычного PR и без того продвинутой марки, устроили бы какой-нибудь ликбез для начинающих и поездивших на наших матрешках. Жить сразу стало бы поинтереснее.
snow02rus
А я на следующий день после того как написал в этот топик - "сломался" прям на одном из городских перекрёстков! Smile Двигатель заглох, пока я оттолкал матрёшку на обочину пока нашел причину - ажно 15 минут потерял !!! Smile Проводок отвалился от бобины, всегда б так ломаться Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы