Страница 5 из 6
АМВ
Крошка_По писал(а):

Chud писал(а):

Tony999io писал(а):

Very Happy какое то пустое переливание из пустого в порожнее


На то и курилка. Smile Для конкретики другие топики есть.

Wink


Ну вы тут и накурили :grin:
Kpoxa Polly
как только нам сказали, что мы из пустого в порожнее переливаем - как-то и тема кончилась...... :-D
Chud
Крошка_По писал(а):

как только нам сказали, что мы из пустого в порожнее переливаем - как-то и тема кончилась...... :-D


Да вроде теорию обсудили,пора к практике переходить. :-D
Kpoxa Polly
Chud писал(а):

Крошка_По писал(а):

как только нам сказали, что мы из пустого в порожнее переливаем - как-то и тема кончилась...... :-D


Да вроде теорию обсудили,пора к практике переходить. :-D



ага...вот оно как..... Very Happy какие будут предложения? Smile
Chud
Крошка_По писал(а):

Chud писал(а):

Крошка_По писал(а):

как только нам сказали, что мы из пустого в порожнее переливаем - как-то и тема кончилась...... :-D


Да вроде теорию обсудили,пора к практике переходить. :-D



ага...вот оно как..... Very Happy какие будут предложения? Smile


Уединиться и практиковаться до изнеможения :-D
Шучу,шучу...
АМВ
Крошка_По писал(а):

как только нам сказали, что мы из пустого в порожнее переливаем - как-то и тема кончилась...... :-D



Да нет просто всего столько написали, что все до сих пор, похоже, находятся под впечатлением
Kpoxa Polly
2Chud: ну, я рассмотрю ваше шуточное предложение, решение мною будет принято завтра в 14.45. Smile Мой секретарь дополнительно сообщит вам о необходимости связаться со мной.. Smile Smile Smile

ЗЫ А-А-А! у меня уже крыша от жары едет! Smile Можно я пойду домой,а? Smile Smile Smile
Chud
Крошка_По писал(а):

2Chud: ну, я рассмотрю ваше шуточное предложение, решение мною будет принято завтра в 14.45. Smile Мой секретарь дополнительно сообщит вам о необходимости связаться со мной.. Smile Smile Smile


Буду ждать с нетерпением Heart :-D
Kpoxa Polly
Chud писал(а):

Крошка_По писал(а):

2Chud: ну, я рассмотрю ваше шуточное предложение, решение мною будет принято завтра в 14.45. Smile Мой секретарь дополнительно сообщит вам о необходимости связаться со мной.. Smile Smile Smile


Буду ждать с нетерпением Heart :-D



ну все, до завтра! Laughing
Восьмеркин
блин у всех кажись напряги в плане семейных отношений...может верно поступает тот кто стремиться создать брак в возрасте когда понемногу "страсти стихают" Smile , т.е. после 35 примерно(это я про мужчин) Very Happy
Юрий Деточкин
VVVVVVVV,вы сильно обожглись,ибо бабы вам попадались гадливые продажные женщины.
Если все хорошо,женщина не уйдет,многое действит.от Вас. :cool:
кеды глухаря
Tano писал(а):

Это как пытаться доработать ВАЗ и сделать из него приличную машину - в итоге дешевле иномарку сразу взять.



не Акцент, случайно? 8))
Kpoxa Polly
Восьмеркин писал(а):

блин у всех кажись напряги в плане семейных отношений...может верно поступает тот кто стремиться создать брак в возрасте когда понемногу "страсти стихают" Smile , т.е. после 35 примерно(это я про мужчин) Very Happy



А женщинам как быть?
iva?
Лет в 28-32 ( т.е.чуть-чуть помоложе)
Kpoxa Polly
iva 728 писал(а):

Лет в 28-32 ( т.е.чуть-чуть помоложе)

Обычно, если у женщины в этом возрасте никого нет - это вызывает подозрения, что с ней что-то не так
Юрий Деточкин
Крошка_По писал(а):

iva 728 писал(а):

Лет в 28-32 ( т.е.чуть-чуть помоложе)

Обычно, если у женщины в этом возрасте никого нет - это вызывает подозрения, что с ней что-то не так



Вообще это странно,что девушка делает на этом постинге,ведь он для тех,кто имеет семью,скорее для мужчин.))))
Судя по всему не замужняя.
Хочу сказать,что тот же возраст относится и к мужчинам.
После 30 это уже почти закоренелые самодостаточные холостяки.
Полина,а вы чаем не относитесь к тем,кто читает в метро мужские журналы????? Laughing
просто Леха
Крошка_По писал(а):

iva 728 писал(а):

Лет в 28-32 ( т.е.чуть-чуть помоложе)

Обычно, если у женщины в этом возрасте никого нет - это вызывает подозрения, что с ней что-то не так


угу.. наверное папа строгий Smile

ЗЫ. откуда берутся предрассудки о возрасте для брака? Знаю пожилую пару (то есть уже не пару:)), так вот они семью создали когда каждому было по 28, первого ребенка родили в 29. А развелись в 52. Ни боязнь остаться на старости лет одному, ни косые взгляды соседей, ни какое-либо другое чувство не остановило мужика уйти к другой, у которой репутация наверное похуже девок с Ленинградки.
Так что кому уйти - тот уйдет независимо от того сколько вместе прожили: полгода или четверть века.

ЗЫЫ. Ничто не вечно под луной Confused
Kpoxa Polly
Pavel 99 писал(а):

Крошка_По писал(а):

iva 728 писал(а):

Лет в 28-32 ( т.е.чуть-чуть помоложе)

Обычно, если у женщины в этом возрасте никого нет - это вызывает подозрения, что с ней что-то не так



Вообще это странно,что девушка делает на этом постинге,ведь он для тех,кто имеет семью,скорее для мужчин.))))
Судя по всему не замужняя.
Хочу сказать,что тот же возраст относится и к мужчинам.
После 30 это уже почти закоренелые самодостаточные холостяки.
Полина,а вы чаем не относитесь к тем,кто читает в метро мужские журналы????? Laughing



нет, не отношусь Laughing
Просто по роду деятельности много знакомых мужчин примерно вашего возраста, и я много такого уже наслышана от них, тоже сталкиваются с этой проблемой, вот потому и интересно Laughing
Шмарень
Действительно, что считать изменой? Я всегда был довольно любвеобильным, но женившись во втторой раз по сильным чувствам я напрочь забыл о других женщинах примерно на 2 года. После, я понял, что мой брак это ошибка - слишком поторопился, и принял страсть за любовь. Но был уже ребенок и деваться было некуда. Тогда и начались походы налево. сстественно жена никогда ни очем даже близко не догадывалась, считая меня примитивным идиотом не способным привлечь ни одну из женщин.Меня это вполне устраивало - я был всегда вне подозрений. Дальше я познакомился с очередной девушкой и потом меня торкнуло! Там было дело не в сексе - важен был человек! Такое совпадение характеров - как два паззла, из миллиона вариантов! Но я не собирался бросать семью - уже было 2 ребенка которых я ОЧЕНЬ люблю. Жена ни о чем не догадывалась - я ее очень уважаю и никогда не давал ей поводов. Но сердце мое было постоянно с той девушкой. Ее устраивало мое положение - она ничего от меня не требовала. Прошло почти три года и у меня ухудшились отношения с женой на столько, что я понял - надо кончать с этим. Ушел. Полгода не жил с ней - кантовался у родителей. Мог конечно жить у любимой девушки, но считал что нужно время чтобы все расставить по своим местам. Официально развелся, но приходил к детям почти каждй день. Потом бывшая жена начала форсировать отношения с появившимчя бойфрендом и мне стало очень стремно, что ктото будет жить с моими детьми, а не я. И я сделал еще один скотский поступок - бросил любимую девушку и вернулся к семье. Наградой была непподдельная радость детей. Да и жена совсем по другому относится. Так уже почти 5 месяцев. Вроде все хорошо, но в серце все так же остается та девушка. Она сейчас встречается с человеком, но я знаю что если я ее позову - бросит все без оглядки. А я не могу этого сделать.... Вот такие дела...
Kpoxa Polly
Шмарень писал(а):

Действительно, что считать изменой? Я всегда был довольно любвеобильным, но женившись во втторой раз по сильным чувствам я напрочь забыл о других женщинах примерно на 2 года. После, я понял, что мой брак это ошибка - слишком поторопился, и принял страсть за любовь. Но был уже ребенок и деваться было некуда. Тогда и начались походы налево. сстественно жена никогда ни очем даже близко не догадывалась, считая меня примитивным идиотом не способным привлечь ни одну из женщин.Меня это вполне устраивало - я был всегда вне подозрений. Дальше я познакомился с очередной девушкой и потом меня торкнуло! Там было дело не в сексе - важен был человек! Такое совпадение характеров - как два паззла, из миллиона вариантов! Но я не собирался бросать семью - уже было 2 ребенка которых я ОЧЕНЬ люблю. Жена ни о чем не догадывалась - я ее очень уважаю и никогда не давал ей поводов. Но сердце мое было постоянно с той девушкой. Ее устраивало мое положение - она ничего от меня не требовала. Прошло почти три года и у меня ухудшились отношения с женой на столько, что я понял - надо кончать с этим. Ушел. Полгода не жил с ней - кантовался у родителей. Мог конечно жить у любимой девушки, но считал что нужно время чтобы все расставить по своим местам. Официально развелся, но приходил к детям почти каждй день. Потом бывшая жена начала форсировать отношения с появившимчя бойфрендом и мне стало очень стремно, что ктото будет жить с моими детьми, а не я. И я сделал еще один скотский поступок - бросил любимую девушку и вернулся к семье. Наградой была непподдельная радость детей. Да и жена совсем по другому относится. Так уже почти 5 месяцев. Вроде все хорошо, но в серце все так же остается та девушка. Она сейчас встречается с человеком, но я знаю что если я ее позову - бросит все без оглядки. А я не могу этого сделать.... Вот такие дела...

Sad
просто Леха
Шмарень писал(а):

<skipped>
И я сделал еще один скотский поступок - бросил любимую девушку и вернулся к семье.
<skipped>



ИМХО, плохой поступок ты совершил первый раз когда сменил свой статус для детей на "приходящий папа" (или "старый папа" - как тебе больше нравится). Вырасти детей хотя бы лет до 16 - а там они все поймут.
iva?
просто Леха писал(а):

Шмарень писал(а):

<skipped>
И я сделал еще один скотский поступок - бросил любимую девушку и вернулся к семье.
<skipped>



ИМХО, плохой поступок ты совершил первый раз когда сменил свой статус для детей на "приходящий папа" (или "старый папа" - как тебе больше нравится). Вырасти детей хотя бы лет до 16 - а там они все поймут.

К большому сожалению , иногда бывает невыносимо трудно дождаться пока дети вырастут до 16... Sad
просто Леха
iva 728 писал(а):

К большому сожалению , иногда бывает невыносимо трудно дождаться пока дети вырастут до 16... Sad



невыносимо трудно бывает глядеть "своим" детям в глаза, которые знают, что их мама "не нравится папе" и поэтому "он с ними не живет". (и это, наверное, самые мягкие определения поступков папы, которые могут быть сказаны детям)
Я с трудом могу себе представить каким мужеством надо обладать, чтоб потом, как ни в чем не бывало, приходить к детям по выходным.

ЗЫ. А кто говорил что жизнь - простая штука? Для того голова и дана, чтоб ей думать и на попе сидеть:)
Stacid
Шмарень писал(а):

И я сделал еще один скотский поступок - бросил любимую девушку и вернулся к семье. Наградой была непподдельная радость детей. Да и жена совсем по другому относится.



ну уйдешь ты к любовнице, а потом живя с ней вместе, решая бытовые проблемы она также тебе опостылит...
так что всё правильно сделал
думай о ком хочешь, но детей вырасти
и жену не обижай
Шмарень
Ну во первых к любовнице я не уходил - я с ней тогда не жил. Во вторых - и не уйду. Дети очень важная составляющая, но жить с человеком под одной крышей, который тебя не понимает иногда просто мучительно. Имея такую отдушину в лице своей девушки я частично облегчал свое существование. Сейчас этого больше нет - я не хочу с ней встречаться (хотя она этого хочет) поскольку у нее есть другой человек. Это неприятно - мужики поймут. Так что теперь "все свое ношу с собой".
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы