Страница 2 из 6
Kpoxa Polly
Я, наверное, как и все женщины, против измены мужей.....но вот что думаю:

1. Мы и так себя во многом ограничиваем по жизни, что бы лишать себя возможности снова почувствовать ЭТО чувство! Просто нужно сохранять голову и не рушить семью из-за стасти.

2. Есть семья знакомая, где муж с женой мгут изменять друг другу, лишь бы это не принесло вреда семье. Наверное, это тоже хорошо, только я бы так, наверное, не смогла
Yurdager
На мой взгляд, семейные вопросы самые тяжелые вопросы по жизни. Их труднее всего решать, даже если есть дети.

Ты правильно пишешь про три года. Физиология закономерна, и никуда от нее не деться. ? Будет то же самое. Все люди разные, и всем нужно разное, но при этом нельзя всегда идти по жизни на поводу у своих чувств. Нужно себя хоть немного контролировать.

Представляю чтобы было если бы каждый влюбчивый человек, а таких очень много, кидался на свою ?жертву??Просто понятие семья как таковое отсутствовало бы. И все наши дети были бы непомнящими своих родителей.

А встречный вопрос: а на фига ты выпячивался со своей новой любовью перед своей женой? Ты же когда хочешь писать тут же себе не льешь в штаны где захотелось? Ведь несешь в нужник. И обрати внимание физического краника на твоей трубке нет. Как-то научился управлять своим организмом в некоторых случаях? А в случае с очередной влюбленностью как, невмоготу? Маловлюбчив? Учись владеть собой.

Повторяюсь, твой вопрос не решаем. Можно просто принять решение. Вероятность того пожалеешь или нет, пусть тебя не тревожит, не угадать.

У меня был такой случай в жизни. Я когда её встретил, то просто офигел от самого себя. Ни до, ни после моя влюбчивость не имела такой силы. От нее я отказался, но и супругу потом бросил. Хорошо поступил, плохо ? не решаемо.

Давай еще немного подумай (пару деньков), и сделай правильный поступок. Морочить голову ? это плохо. Кстати изменять супруге тоже плохо. Можно прекрасно жить и без любовниц.
Tony999io
Крошка_По писал(а):

Есть семья знакомая, где муж с женой мгут изменять друг другу, лишь бы это не принесло вреда семье. Наверное, это тоже хорошо, только я бы так, наверное, не смогла




Surprised ужас
SergeySergey
Крошка_По писал(а):

Я, наверное, как и все женщины, против измены мужей.....но вот что думаю:

1. Мы и так себя во многом ограничиваем по жизни, что бы лишать себя возможности снова почувствовать ЭТО чувство! Просто нужно сохранять голову и не рушить семью из-за стасти.
...


Браво, Крошка! Bravo Этим все сказано!
Юрий Деточкин
Yurdager писал(а):

На мой взгляд, семейные вопросы самые тяжелые вопросы по жизни. Их труднее всего решать, даже если есть дети.

А встречный вопрос: а на фига ты выпячивался со своей новой любовью перед своей женой? Ты же когда хочешь писать тут же себе не льешь в штаны где захотелось? Ведь несешь в нужник. И обрати внимание физического краника на твоей трубке нет. Как-то научился управлять своим организмом в некоторых случаях? А в случае с очередной влюбленностью как, невмоготу? Маловлюбчив? Учись владеть собой.



Жена мне - друг,мне ничего не оставалось делать,как уже сиграть в открытую.
Держут-именно обязательства.
Но ты поступил лихо,ты остался ни с чем,радикально.
Ты хорошо сказал,что "сам офигел",у меня именно такой случай,но и Она жената!!!!!
VVVVVV
Emperor Твоя точка зрения внушает уважение, у меня раньше такая же была. Но она разбивается вдребезги с последующим растаптыванием собственных принципов и крушением всего, во что верил и чувством что тонешь в бочке с дерьмом, когда ОНА тебе изменит. Вот почитай что пишет Крошка По. Лишнее моим словам подтверждение. Захочет ее женская голова (отнюдь не глупая и не злая и не плохая) еще раз ЭТО испытать и пи...ц.
Очень от души желаю, чтоб тебя это не коснулось.
Теперь вот я после развода с женой несколько раз заводил серьезные отношения, сейчас три года вместе уже ( с другой девушкой), а верить не могу ей совсем. Понимаю, что тупиковый и неправильный подход к взаимоотношениям, усиленно в себе это подавляю, стараюсь ей об этом ни слова не говорить, но себя не обманешь. Вот и невольно уколет после слов "Мне очень нужно сегодня остаться у мамы" или после того как она задержится на ва часа по работе, причем не ревность, а страх, наверное, повторения.
А те бабы на работе или еще где-нибудь, замужние, коих каждый из нас отымел, я полагаю, не один пяток, еще больше подтверждают то, что изменяют многие.
А потом вот так как Тано говорит, на пенсии будешь думать о недотраханных. Very Happy Вот я теперь и стараюсь не допустить такого Very Happy
Chud
VVVVVV писал(а):

А потом вот так как Тано говорит, на пенсии будешь думать о недотраханных. Very Happy Вот я теперь и стараюсь не допустить такого Very Happy


К сожалению,всех не перетрахаешь.Все равно остается чувство чего-то недоделанного в жизни. Smile
Kpoxa Polly
а еще есть два знакомых женатых мужчины, которые утверждают - "Мне позволено гораздо больше, чем ей". то есть я изменяю - я мужик, я имею право, а ты сиди дома. Если уличу в измене - тебе не жить.

Один из них сейчас разводится. Ребенку их - полгода.Дома не появляется. Но после развода он говорит, что не даст жить бывшей жене с другим мужчиной, так как, как он считает, у ребенка будет один папа. И пока он не вырастет - у жены будут только связи на стороне. И еще его одно высказывание - "не могу представить, что кто-то будет трахать мою жену, пусть даже после развода, убью обоих нафиг!" Вот такие есть мужчины у нас!
iva?
Цитата:

Все равно остается чувство чего-то недоделанного в жизни.

эт браццы кризис среднего возраста Confused
Tano
Господа пуритане, вы меня конечно извините, но после 11 лет совместной жизни секс с супругом случается очень хорошо если 2 раза в месяц. И я не склонен считать, что это нормально. Это просто для здоровья (простаты) вредно. А заниматься онанизмом, как делал герой фильма "Американская красота" только для того чтобы верность сохранить меня не прельщает. А тут и мне лучше и жене, кстати, тоже - с каждой новой любовницей у меня чередной прилив сил, страсти и нежности.
Tony999io
Tano писал(а):

Господа пуритане, вы меня конечно извините, но после 11 лет совместной жизни секс с супругом случается очень хорошо если 2 раза в месяц.



Smile я так понимаю ты ошибся?
Kpoxa Polly
Что скажете по женской измене?
Юрий Деточкин
Крошка_По писал(а):

а еще есть два знакомых женатых мужчины, которые утверждают - "Мне позволено гораздо больше, чем ей". то есть я изменяю - я мужик, я имею право, а ты сиди дома. Если уличу в измене - тебе не жить.



Полин,я прекрасно понимаю,это горчечь ушедшей лбви,отчаяние ми неуверенность........
Tony999io
Крошка_По писал(а):

Что скажете по женской измене?



Very Happy угадай с трех раз
Tano
Tony999io писал(а):



Smile я так понимаю ты ошибся?



Нет, просто на форуме присутсвует разнополая аудитория. А в русском языке принято использовать мужской род при обозначении представителя разнополого множества. Smile.
Chud
Крошка_По писал(а):

Что скажете по женской измене?


По моим жизненным наблюдениям,большинство женщин изменяют своим партнерам в двух случаях - неудовлетворенность в половой жизни и месть за что-либо.Женщины,изменяющие для разнообразия или из любви к искусству составляют меньшинство.Поэтому,чтобы не носить красивые ветвистые рога,как правило,достаточно уделять некоторое время и внимание сексу с партнершей и не давать ей поводов для мести.Мне помогает. Smile
Tano
Крошка_По писал(а):

Что скажете по женской измене?



"Измена" - понятие уж очень субъективное. Для меня если индивид спит с кем-то еще кроме партнера в период бурных страстных отношений с этим партнером - это измена. А если ".. и уже не любовь, просто чем-то похожие люди..." - то заводить любовников просто необходимо.
SergeySergey
Крошка_По писал(а):

Что скажете по женской измене?


Сначала предлагаю выяснить что считать изменой.

Я думаю, что легкий флирт и случайный секс "на стороне" изменой никак не являются. Это можно расценивать как поход в массажный салон или сауну для получения физиологического удовлетворения.
Но вот когда отношения с партнером доведены до крайнего состояния, когда постоянно задумываешься о том, чтобы бросить семью ради нагрянувшей безумной любви это уже измена.

Я думаю, что в первом ничего плохого нет, наоборот, это может являться фактором укрепляющем семью. Настоящая же измена может привести к разрушению семьи и ее не стоит допускать.
Kpoxa Polly
2Pavel 99: ты имеешь ввиду этого мужчину? да не,молодой еще просто :)

2Chud и Tano: согласна на все 100 %!!!!!
Tano
[quote="Chud"]
Крошка_По писал(а):

Женщины,изменяющие для разнообразия или из любви к искусству составляют меньшинство.



Просто-напросто большинство женщин - фригидны (медицинский факт)!! И поскольку от секса физиологического удовольствия им не получить, они его получают эмоционально "от общения с любимым человеком". Smile Smile
Chud
Tano писал(а):

Просто-напросто большинство женщин - фригидны (медицинский факт)!! И поскольку от секса физиологического удовольствия им не получить, они его получают эмоционально "от общения с любимым человеком". Smile Smile


Значит я всю сознательную жизнь общался с меньшинством. Smile
Да ни черта подобного,просто некоторым мужикам лень потратить время на партнершу,чтобы изучить ее.Вот и придумали отмазку. Smile
VVVVVV
Теоретики, блин. Very Happy Посмотрел бы я на тебя, когда твоя жена вот так вот на стороне "в массажный салон сходит". Враз забудешь свои теоретические выкладки. Ничего личного.
Самое главное, чтоб никто ничего не узнал. Согласен с Тано про приливы нежности, действительно, странно но факт имеет место.
А ветвистые рога вырастают не только от половой неудовлетворенности и мести. Почитай, там наверху Крошке По ЭТОГО захотелось. Причем тут половая неудовлетворенность? Ей уже хочется чего-то другого, а не тебя внимательного и т.п...
Я вот уже нашел подтверждение того, что нельзя слишком любить свою женщину и бегать вокруг нее как хрен знает кто-в конечном счете их это тоже добивает. Нужно иметь помимо жены 2-3 и чтоб каждой тебя чуточку не хватало Very Happy . Ну утрированно конечно..
mp3
[quote="Tano"]
Chud писал(а):

Крошка_По писал(а):

Женщины,изменяющие для разнообразия или из любви к искусству составляют меньшинство.



Просто-напросто большинство женщин - фригидны (медицинский факт)!! И поскольку от секса физиологического удовольствия им не получить, они его получают эмоционально "от общения с любимым человеком". Smile Smile



Я надеюсь ты шутишь!!!
Нет фригидных женщин, есть неторопливые. Другое дело, что мне одна признавалась, что для не оргазм не так важен, как для мужчин.
Но это не значит, что она не способна получать физическое удовольствие.
iva?
Цитата:

Нужно иметь помимо жены 2-3 и чтоб каждой тебя чуточку не хватало

Так никаких денег не напасёшься Very Happy
Юрий Деточкин
Просто-напросто большинство женщин - фригидны (медицинский факт)!! И поскольку от секса физиологического удовольствия им не получить, они его получают эмоционально "от общения с любимым человеком". Smile Smile[/quote]

Вот именно),а если ты встречаешь нефригидную:)
Ты рассуждаеешь на грани фола,скажи,а ты смотрел "ночного портье"?,произвел впечатление?Smile
to Poly,мне жаль,если отн-ия финишируют с той,с кем жил долго и любил,что не хлопнуть дверью не удастся.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы