Страница 1 из 1
S@M
Черное масло - это очень хорошо. Значит выполняет свои моящие функции, т.е. все ОК.
Насчет противотуманок - либо бампер от 15-ки, либо дырки резать. А они тебе так необходимы? У меня 15-ка, я противотуманки за 2 года включал всего один раз.
Solver
Что касается противотуманок, то бампер резать из-за каких нибудь турецких лампочек- не серьезно. Их вполне можно подвесить в прорезях бампера к "сотовым" элементам на саморезах. Если есть необходимость подвесить более серьезную оптику, то ее ставят в эти же прорези к тем же "сотам" (но с элементами усиления) или же на верх бампера. Хотя у меня противотуманки (Хелла) стоят в прорезях. Когда ставил, говорили что будут болтаться и все такое, но платить 1500 р за "грамотную" установку не хотелось. Отъездил 1,5 года, все нормально, ничего не разболталось.
StrayCat
а я видел на рынке продается морда с решёткой (которая между фарами ставится) так там уже вставленны противотуманки.. довольно прикольно смотрятся. Единственное, что фигово - то то, что достаточно высоко- толку от них как от противотуманок по моему ноль.
belvis
veluk писал(а):

На хрен они тебе нужны это тайваньское дерьмо,да и толку от них ни хера нету. Лучше в зиму поменяй лампочки ближнего -дальнего света на желтые всепогодные от них толку больше будет.


а с гайцами проблем не будет? и они штатного напряжения(не оплавится конструкция).
а в воздухозаборник радиатора никто не ставил?
belvis
S@M писал(а):

Черное масло - это очень хорошо. Значит выполняет свои моящие функции, т.е. все ОК.


дык я на класике 05 масло до положенного то доходило почти того же цвета, хотя лил тоже полуснь. а после 5 тыс почерневшее, о чем то да говорит. Мне что самому то 2 на 5-10 тыс делать или на сто ехать делать то2 на тыс 10?
CTPAHHuK
На счет бестолковости противотуманок позвольте не соглачиться. Я, например, часто их использую при ночной езде на неосвещенных участках дорог. При включенном дальнем, нифига не видно, что рядом с машиной. При включеном ближнем, нифига соответственно дороги не видно на приемлемом расстоянии. Так что дальний+ПТФ очень даже неплохой компромис.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы