Страница 1 из 1
valerake
была ВАЗ 2109 88года, ездила визде и не подвадила, но продал из-за кузова, сгнил бедолага, хочу взять чегото поновее, но вот не знаю либо 14 либо 15 или же сново 9-ку. какие щас эти новые машины? многие советуют Б.У. иномарку, типа наши машины отстой, но по деньгам только 8-10 летняя получается. Подскажите своё мнение о выборе машины. зарание спасибо.
Антон НеГородецкий
valerake писал(а):

была ВАЗ 2109 88года, ездила визде и не подвадила, но продал из-за кузова, сгнил бедолага, хочу взять чегото поновее, но вот не знаю либо 14 либо 15 или же сново 9-ку. какие щас эти новые машины? многие советуют Б.У. иномарку, типа наши машины отстой, но по деньгам только 8-10 летняя получается. Подскажите своё мнение о выборе машины. зарание спасибо.



150 тыщ рублей есть? Тогда поищи Нексию. За эти деньги можно взять очень неплохой аппарат без кондея и просто неплохой с кондеем Very Happy Поездишь на Ксюше недельку и о 14/15 забудешь. Небо и земля!
Женя
valerake писал(а):

была ВАЗ 2109 88года, ездила визде и не подвадила, но продал из-за кузова, сгнил бедолага, хочу взять чегото поновее, но вот не знаю либо 14 либо 15 или же сново 9-ку. какие щас эти новые машины? многие советуют Б.У. иномарку, типа наши машины отстой, но по деньгам только 8-10 летняя получается. Подскажите своё мнение о выборе машины. зарание спасибо.


Бери 14,15. Сборка Тольятти. Современнее. Отличие от 9 минимальные.
не Шумахер
Женя 83 писал(а):


Бери 14,15. Сборка Тольятти. Современнее. Отличие от 9 минимальные.


Причем все отличия(кроме бамперов) девятку явно улучшили Very Happy
se93
не Шумахер писал(а):

Женя 83 писал(а):


Бери 14,15. Сборка Тольятти. Современнее. Отличие от 9 минимальные.


Причем все отличия(кроме бамперов) девятку явно улучшили Very Happy



К "кроме бамперов" я бы добавил ещё " и кроме пластикового обвеса и фар" (имхо ессно).
не Шумахер
se93 писал(а):



К "кроме бамперов" я бы добавил ещё " и кроме пластикового обвеса и фар" (имхо ессно).


Насчет фар-согласен-а обвес(при всем своем уродстве) дверки защищает.Не зря ведь почти на всех иномарках модлинги на дверях стоят.
Женя
И т.к. 14,15 - современнее, их продать проще и дороже можно.
se93
не Шумахер писал(а):

se93 писал(а):



К "кроме бамперов" я бы добавил ещё " и кроме пластикового обвеса и фар" (имхо ессно).


Насчет фар-согласен-а обвес(при всем своем уродстве) дверки защищает.Не зря ведь почти на всех иномарках модлинги на дверях стоят.



Защищает, согласен, от механических повреждений. Но под него всякий срач забивается типа грязи-соли, тогда от корозии им приходится плохо.
se93
Женя 83 писал(а):

И т.к. 14,15 - современнее, их продать проще и дороже можно.



Имхо, обычно б/у покупают "по деньгам", "современность" требуется при их соответствующем количестве. И "современнее" - это в сравнении например классика-передний привод, передний привод-ино. Зубило-1 и зубило-2 - это почти одно и то же.
Если чел будет покупать 3-5ти летку, он будет смотреть по состоянию. Ему вряд ли понравится машина с коррозией под обвесом. Про бампера и фары уже говорилось. Хотя магические слова "ну типа это современнее" на кого -нибудь и подействуют.Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы