Страница 1 из 1
Саша2114
Месяц назад после мойки машины начали сами по себе включаться дворники. Машинка 2114, новая, гарантийная. Два раза ездил на СТО, первый раз поменяли реле дворников, второй раз прикрутили дополнительную массу. Ни то не другое не помогло. Дворники сами по себе переодически включаются мистическим образом.

В чём могут быть ещё проблемы? Может быть что-то можно поменять и проверить самостоятельно? А то раз в две недели ездить на СТО я уже заипался. И ещё больше заипался ездить как полный придурок при солнечной погоде с работающими дворниками.
Duffer
Слушай, а поворотники хаотично мигают?
У меня тоже такое было, как только машину купил, потом мастера мизинцы подогнули, щас все нормально работает Smile))))
Рустамович
Та же фигня была в дождь- надо прочистить стоки под капотом- заливало блок предохранителей. Пока не спалил- прочисти! Кстати забитые всяким г@вном типа пуха итд стоки могут стать поводом отказа замены данного девайса по гарантии ежели сгорит ( типа тс эксплуатируется не по инструкции по примегнению Surprised ) поэтоиу перед поездкой в ГСТО прочисти их обязательно!
Саша2114
Duffer писал(а):

Слушай, а поворотники хаотично мигают?
У меня тоже такое было, как только машину купил, потом мастера мизинцы подогнули, щас все нормально работает Smile))))



Не мигают. Только дворники. Ууу....

Duffer писал(а):

Та же фигня была в дождь- надо прочистить стоки под капотом- заливало блок предохранителей. Пока не спалил- прочисти!



Эти гадины даже в идеально сухую погоду включаются, когда и дождей то уже неделю не было. Сил моих уже нет Surprised
iva?
Начни с самого простого - подрулевой переключатель посмотри
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы