Страница 2 из 2
ТСФ_21113
Я смотрю, сон в "десятке" - чистая Камасутра: можно спать так и так и так и ещё оказывается вот так :-D !
MadM
ТСФ_21113 писал(а):



А вот прямой пример человека, который плохо понимает, что говорит Mad .
Когда едешь на рыбалку на трое суток, то в багажнике лежит просто устрашающее кол-во вещей. Оставлять их за бортом нельзя, дикие молдаване попереть могут. И так в глухих местах спать со стволом под рукой приходится. И в ноги хрен рассуёшь, не те габариты багажа, ну кое-что конечно, можно, но проблемы не решит. Вот собачку бы завести, да хлопотно.
З.Ы. А как на счёт пластикового корыта на весь багажник с поднятыми на 5 см краями? Прям на рёбрах спать? Или его тоже в ноги передних сидений Smile ?




ну весь личный гардероб на три дня то берете и моторную лодку в салон тоже. можно еще и удочки нераскладывать да и корыто молдаванам очень надо я думаю (что за корыто не совсем ясно у меня резиновый коврик но оргомный)


ездил на юга на 14(четырнадцать дней) брал ну очень много чего и все разместилось. ну хотите спать на передних сиденьях так спите ктож мешает то.

ЗЫ: так матрасы с одеялом то на что? кладете повер корыта и все.
Михаил Харьков
ВАЗ 2111 Рулит всегда я всегда езжу сзади расскладывается как кровать!! Просто супер и сексрм можно заниматься! Сколько угодно очень удобно!
Александр_(Западный Урал)
Oleg_093 писал(а):

Цитата:

Остатки двустороннего скотча мы с ней наутро отшкрябывали от её пятки.... Причем на вопрос как спалось, не мешало ли чего, ответила, что все ОК... Странная какая-то....



Хорошая у тебя девушка! :cool:
Кроме шуток, класс!




Хорошая, точно!

Правда, она не у меня, но все равно хорошая!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы