Как теперь избавиться от пивного живота? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: V.I.SОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Июля 2005 17:21
Пресс это конечно круто, и его тоже надо трудить, т.е. занимать, но...умаешься жир с живота прессом сгонять, надо кардио нагрузки, т.е. бег или педальки...
#27: Re: Как теперь избавиться от пивного живота? Автор: 802 СообщениеДобавлено: 19 Июля 2005 17:27
Дмитрий_053 писал(а):

Ну вот и я ... кажись до зло употреблялся Sad
Самое идиотское что и не люблю я это грёбанное пиво-то...
А теперь-то что делать? Сразу могу сказать что больше я пиво не пью!!! А с "рюкзачком" спереди теперь что делать? Говорят заработать легко, избавиться теперь ооооооочень сложно (если вообще возможно).
Кто-нибудь, подскажете, пожалуйста что мне делать чтобы вернуть себе нормальный вид? Есть какие-нибудь методы (только не косметологические)? Помогите! pray:



Чтобы избавиться от пуза надо за день сжигать калорий больше чем потреблять. Как это сделать? Больше надо шевелиться. Да, я знаю, непросто себя заставить, но по другому никак. Я именно поэтому купил полгода назад велотренажер - как проснусь - сажусь крутить педали-сало сгонять (тока не надо это делать с бодуна Laughing ). Хоть я и посещаю достаточно регулярно тренажерный зал с 15 лет (сейчас мне 25), этого недостаточно чтобы жир сгонять, нужна аэробная нагрузка. Род деятельности тоже влияет на размер момона - с годами у офисного сотрудника растет диагональ монитора и живота Smile , понятное дело кушать тоже надо правильно - исключи из рациона макдональдсовскую отраву, пирожки в масле и тому подобную дрянь, вечером нужно потреблять меньше углеводов, (пузо растет ночью :-D - смешно, но факт)самое оптимальное - это морепродукты, булки днем хавай если без них никак.
И еще - старайся меньше пользоваться машиной, если можно пройтись пешком.

#28:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 19 Июля 2005 17:40
Black Jack писал(а):

Если лень бегать или педали крутить, то самый простой способ - это по утрам качать прес хотя бы минут по 10-15. И еще хорошо бы в дверном проеме дома съемный турник сделать, виснешь на нем и ноги согнув в коленях к груди подтягиваешь. И так получается два раза в день - утром качаешь лежа на полу на спине руки за голову, ногами можно зацепиться за диван, и подбородком тянешься к коленям. А вечером на турничке, и так по 10-15 мин. Во первых к этому быстро привыкаешь, потом в привычку входит. Зато исчезнет живот и появиться рельеф мышц. И при этом можно пить пиво и живота не будет. И не надо пить никакого фармокологического мусора, который отравляет организм.



ЕЕ не надо пить, ее надо колоть... :cool:
Организм больше отравляется когда дышите на улице по которой машины ездят...

Описаный тобой способ проработки пресса нагружает в первую очередь ноги и ягодицы, правильней будет лечь на пол, поднять ноги под 90 градусов (цепляться не за что не надо) руки за голову (проще), или рядом с ушами(сложнее). Затем стараешься приподнять плечи по направлению к коленям... Shocked Very Happy амплитуда очень маленькая. После 100 раз почувствуешь что пресс у тебя всетаки есть... :-D Полезно так же отжиматься от пола.... для начала можно попробовать 3 по 50, разными упорами (узко-средне-широко). Удачи на пути развития тела.

А лучше в нормальный спортклуб записаться... в москве их навалом. рядом с работой, чтоб не ехать далеко. там и тренера и все условия...

#29:  Автор: Black JackОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 19 Июля 2005 18:08
Если говорить о диете, то много самых разных видов есть, самая простая диета - это раздельное питание, т.е. есть продукты не смешивая. Если мясо то только мясо без др. продуктов, т.е вареное. Рис, крупы и т.д. В небольшом колличестве, но часто, каждые два часа. Муторно конечно, но эффективно и не голодный.
#30:  Автор: krech СообщениеДобавлено: 19 Июля 2005 18:29
Все это "пузо от пива"...Ерунда...
Это от безделья.т.е. он пошел в отпуск (не работает-отдыхает)
вот пузо и растет.
У меня друг пиво вообще не пьет . но как только идет в отпуск или просто пару недель бросит какую либо физическую деятельность, тут же пузо ростет.А по поводу пива, сколько уже писалось и говорилось, что не влияет оно на рост живота. 8-)

#31:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 19 Июля 2005 18:32
влияет его количество... Sad
#32:  Автор: krech СообщениеДобавлено: 19 Июля 2005 18:51
Иван_aka_Gaiver...
Я тебя умоляю...Если бы ты знал сколько я пива пью.., и ни какого живота.. Smile

#33:  Автор: V.I.SОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Июля 2005 18:51
Не количество, а сопутствующие вкусности-вредности!!!
#34: Re: Как теперь избавиться от пивного живота? Автор: ВаленокОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 20 Июля 2005 11:24
Дмитрий_053 писал(а):

Ну вот и я ... кажись до зло употреблялся Sad
Самое идиотское что и не люблю я это грёбанное пиво-то...
А теперь-то что делать? Сразу могу сказать что больше я пиво не пью!!! А с "рюкзачком" спереди теперь что делать? Говорят заработать легко, избавиться теперь ооооооочень сложно (если вообще возможно).
Кто-нибудь, подскажете, пожалуйста что мне делать чтобы вернуть себе нормальный вид? Есть какие-нибудь методы (только не косметологические)? Помогите! pray:



Уменьши на треть порции съедаемого, не ешь между едой - семечки там и т. д., и физическую активность постепенно поднимай полюбому - хошь работай, хошь бегай, плавай - что больше нравится.
Позже 8-ми (лучше 7-ми) вечера старайся не есть.
Самое главное настроиться, что придется этим заниматься очень долго и выбрать занятие которое долго не надоест. Короче творчески подойди.
Я в прошлую субботу машину бетона на жаре перелопатил за целый день без обеда - минус 3 кило. Дарю идею. :-D

#35: Re: Как теперь избавиться от пивного живота? Автор: Дмитрий_053 СообщениеДобавлено: 20 Июля 2005 11:39
Удалено.

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (25 Ноября 2005 17:12), всего редактировалось 1 раз

#36:  Автор: dm1967Откуда: г.Пенза СообщениеДобавлено: 20 Июля 2005 12:02
Дмитрий_053 писал(а):

Kirill111 писал(а):

Во, кстати, велик - это отличная мысль. Совмещать полезное с приятным, так сказать. По парку покататься, чистым воздухом подышать, пузо сбросить. :cool:


Велик у меня есть и живу я в хорошем зелёном (пока ещё) подмосковном городке, так что есть где покататься на нём... вот только я далеко не уверен в том что велик помогает избавиться от живота так же хорошо как бег...



А ты не думай. Ты крути педали, и не так просто крути, любуясь птичками и цветочками, а с нагрузкой, так что бы тяжело было. Раза 2 в неделю минимум километров по 40... Тада животик исчезнет даже если пивко попивать при этом будешь

#37:  Автор: dm1967Откуда: г.Пенза СообщениеДобавлено: 20 Июля 2005 12:18
Иван_aka_Gaiver писал(а):

..... пейте лучше водовку.... ниче не растет от нее Very Happy



От водочки печень растёт... :-(

#38:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 20 Июля 2005 13:55
dm1967 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

..... пейте лучше водовку.... ниче не растет от нее Very Happy



От водочки печень растёт... :-(



А мы ее карсильчиком...... :-D

#39:  Автор: iva?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Июля 2005 14:02
krech писал(а):

Иван_aka_Gaiver...
Я тебя умоляю...Если бы ты знал сколько я пива пью.., и ни какого живота.. Smile

А вот это уже от индивидуальной конституции зависит , меня , например , от пива не прёт , и вообще сезонные колебания веса составляют + - 1-1,5 кг. не более.

#40:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 20 Июля 2005 14:14
iva 728 писал(а):

krech писал(а):

Иван_aka_Gaiver...
Я тебя умоляю...Если бы ты знал сколько я пива пью.., и ни какого живота.. Smile

А вот это уже от индивидуальной конституции зависит , меня , например , от пива не прёт , и вообще сезонные колебания веса составляют + - 1-1,5 кг. не более.



Это у вас батенька метаболизм быстрый, все хорошо усваивается и куда надо расходуется - генетический везунчик....

Но мышечную массу набрать сложно будет... Sad

#41:  Автор: Дмитрий_053 СообщениеДобавлено: 21 Июля 2005 12:44
Удалено.

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (25 Ноября 2005 17:07), всего редактировалось 1 раз

#42:  Автор: Саша_Откуда: Москва-СПб СообщениеДобавлено: 21 Июля 2005 12:50
Дмитрий_053 писал(а):

dm1967 писал(а):


А ты не думай. Ты крути педали, и не так просто крути, любуясь птичками и цветочками, а с нагрузкой, так что бы тяжело было. Раза 2 в неделю минимум километров по 40... Тада животик исчезнет даже если пивко попивать при этом будешь


Вчера два часа без остановки крутил педали в среднем
с частотой 1 Гц. Smile (1 полный оборот в секунду) Были и спуски и подъёмы... Видимо 25-30 км проехал. Приехал домой - ЖРАТЬ ОХОТА!!! Буквально проглотил пачку сметаны и слопал сковородку картошки... всё без хлеба... и после 2100, блин! Shocked Sad



Нормально все. Спорт улучшает обмен веществ, так что все выветрится.
Я считаю, нужно активно бегать, ездить. А есть при этом можно, сколько хочешь.

#43:  Автор: krech СообщениеДобавлено: 21 Июля 2005 13:02
Цитата:

Это у вас батенька метаболизм быстрый, все хорошо усваивается и куда надо расходуется - генетический везунчик....


Так значит мне нужно этот метоболизм замедлить.. Very Happy
А то казаласьбы месяц в отпуске от бездель должен быть прирост..
Ан нет не приростает все сгарает...вот тебе и обмен веществ.. Very Happy

#44:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 21 Июля 2005 13:10
krech писал(а):

Цитата:

Это у вас батенька метаболизм быстрый, все хорошо усваивается и куда надо расходуется - генетический везунчик....


Так значит мне нужно этот метоболизм замедлить.. Very Happy
А то казаласьбы месяц в отпуске от бездель должен быть прирост..
Ан нет не приростает все сгарает...вот тебе и обмен веществ.. Very Happy



Попробуй довести ежедневную норму калорий до 5000.... причем за счет углеводов, через пару месяцев неузнаешь себя.... :ooo:

#45:  Автор: krech СообщениеДобавлено: 21 Июля 2005 13:33
Цитата:

Попробуй довести ежедневную норму калорий до 5000.... причем за счет углеводов, через пару месяцев неузнаешь себя....


Гдеж мне их взять? Very Happy Я в этом не разбираюсь Smile
и как понять за счет углеводов....
Мне все равно кажется что все у меня будет усваиваться(сгорать)..
Может мне и везет я могу есть (пить)когда хочу , что хочу и в любом количестве..
Это наследственное и меня отец , дед , брат , все подтянутые ни намека на ожирение. Very Happy

#46: Re: Как теперь избавиться от пивного живота? Автор: Dima22Откуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 21 Июля 2005 13:37
Дмитрий_053 писал(а):


Кто-нибудь, подскажете, пожалуйста что мне делать чтобы вернуть себе нормальный вид? Есть какие-нибудь методы (только не косметологические)? Помогите! pray:



Спорт, батенька. Laughing

#47:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 21 Июля 2005 13:37
krech писал(а):

Цитата:

Попробуй довести ежедневную норму калорий до 5000.... причем за счет углеводов, через пару месяцев неузнаешь себя....


Гдеж мне их взять? Very Happy Я в этом не разбираюсь Smile
и как понять за счет углеводов....
Мне все равно кажется что все у меня будет усваиваться(сгорать)..
Может мне и везет я могу есть (пить)когда хочу , что хочу и в любом количестве..
Это наследственное и меня отец , дед , брат , все подтянутые ни намека на ожирение. Very Happy



Купи гейнер, в спорт магазах продаются, лучше импортный, сайтек нутришен например, бодяж с молоком и по 2 литра в день... Shocked
Питайся только в макдаке....

только зачем все это тебе надо??? ожиреешь просто....

#48:  Автор: krech СообщениеДобавлено: 21 Июля 2005 13:41
Вот и я думаю НЕ НАДО... :cool:
Просто мне любопытно как по разному у людей организм устроен...
Кто то поиться лишнюю канфетку съесть или поесть после 7 часов вечера...
а я могу хоть ночью пельмени жрать тортом закусывая Smile

#49:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 21 Июля 2005 13:44
krech писал(а):

Вот и я думаю НЕ НАДО... :cool:
Просто мне любопытно как по разному у людей организм устроен...
Кто то поиться лишнюю канфетку съесть или поесть после 7 часов вечера...
а я могу хоть ночью пельмени жрать тортом закусывая Smile



Сейчас все женщины тебе обзавидовались... Very Happy

#50:  Автор: krech СообщениеДобавлено: 21 Июля 2005 14:05
Обзавидовались..
..........
.....




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU