Страница 1 из 13
Mike77
Появилась у нас с Kirill111 идея организовать в эти выходные заезд. Где именно, в субботу или в воскресенье и каким составом - обсуждается? Цель - понять кто же все-таки быстрее - тот, кто крутит почти до отсечки или тот, кто не делает этого. Все подробности спора - в теме про разгон до 100. Приглашаются желающие поучаствовать или поприсутствовать. Я предложил бы назначить встречу на субботу.
Итак, приступим к обсуждению. В первую очередь принимаются предложения относительно места встречи. Требования к месту просты - низкая интенсивность дорожного движения, наличие достаточно длинных прямых участков и удобное местоположение - желательно в пределах Москвы.
З.Ы. 2Kirill111. Суббота устраивает?
Kirill111
Черт, а я и не видел, что 15-16-17ое - это выходные. Sad Я уже вроде на дачу собрался... А никак не получится в четверг или в понедельник? Оччень бы хотелось съездить на дачу.

З.Ы. Я не пытаюсь ессно уйти от заезда. Если по-другому вообще никак - то поедем в воскресенье или в пятницу. 8-)
Mike77
2Kirill111. Возьму тайм-аут. Чуть позже отпишусь по поводу твоего предложения.
З.Ы. Мыслей о том, что ты решил откосить, у меня, естественно, не возникает. В общем, решим.
Саша_
Я бы хотел приехать посмотреть.
Но у меня, к сожалению, единственные выходные, когда я в этом месяце могу сгонять на дачу (550 км, в Новгородской области) к родителям и дочке.
Потом к 1 августа нужно балансы делать.
Отпросился с четверга до след.вторника. Sad
<MexaniK>
Mike77 писал(а):

Появилась у нас с Kirill111 идея организовать в эти выходные заезд. Где именно, в субботу или в воскресенье и каким составом - обсуждается? Цель - понять кто же все-таки быстрее - тот, кто крутит почти до отсечки или тот, кто не делает этого. Все подробности спора - в теме про разгон до 100. Приглашаются желающие поучаствовать или поприсутствовать. Я предложил бы назначить встречу на субботу.
Итак, приступим к обсуждению. В первую очередь принимаются предложения относительно места встречи. Требования к месту просты - низкая интенсивность дорожного движения, наличие достаточно длинных прямых участков и удобное местоположение - желательно в пределах Москвы.
З.Ы. 2Kirill111. Суббота устраивает?


Если собираетесь гоняться, то лучше конечно в субботу, тк многие уедут на дачи и соответственно транспорту будет меньше!!
Место - например Хаваньковское кладбище! Там иногда устраивают ночные гонки! Довольно приличный прямой участок с хорошим асфальтом! И место для парковки есть...и пиво можно купить....и ментов там не бывает...
как место для встречи вполне подойдет Смотровая площадка возле МГУ! Толко например не где все собираются, а прям возле входа в ГЗ!
З.Ы. Думайте...решайте...я бы приехал...посмотрел...может и проктился бы с кем то... :grin: :cool:
Саша_
MexaniK-84 писал(а):


Место - например Хаваньковское кладбище!
И место для парковки есть...и пиво можно купить....и ментов там не бывает...



...и "скорую" можно заранее вызвать. Very Happy

Тьфу 3 раза (пошутил).

Последний раз редактировалось: Саша_ (12 Июля 2005 17:53), всего редактировалось 1 раз
Kirill111
Оппаньки, нас уже на кладбище отправляют... Smile Хотя идея интересная.

Выскажитесь пожалуйста по поводу идеи заезда в БУДНИЙ день. Как вариант - 14-е, четверг или 18-е, понедельник. А то в выходные охота на дачку съездить. 8-)
Саша_
Kirill111 писал(а):

Оппаньки, нас уже на кладбище отправляют... Smile Хотя идея интересная.

Выскажитесь пожалуйста по поводу идеи заезда в БУДНИЙ день. Как вариант - 14-е, четверг или 18-е, понедельник. А то в выходные охота на дачку съездить. 8-)



О, четверг - это реально.
Собраться попозже, когда все пробки рассосутся
Mike77
Kirill111 писал(а):

Черт, а я и не видел, что 15-16-17ое - это выходные. Sad Я уже вроде на дачу собрался... А никак не получится в четверг или в понедельник? Оччень бы хотелось съездить на дачу.

З.Ы. Я не пытаюсь ессно уйти от заезда. Если по-другому вообще никак - то поедем в воскресенье или в пятницу. 8-)


Понедельник, к несчастью, отпадает, потому как являет собой последний сумасшедший день перед отпуском. Со вторника и далее некоторое количество недель я буду вне Москвы. Субботу не предлагаю - у тебя - дача, у меня - сервис, сборы и прочее. Остается четверг, пятница, воскресенье. По всем позициям - вечер. Давай выбирать.
Mike77
З.Ы. Я немного опоздал со своим ответом. Судя по всему - четверг. Ну что ж, пусть будет так.
Kirill111
Я - за четверг.
Atrox
Attention Не забудьте сдесь написать окончательную дату и время и место.
Должны же быть благодарные зрители. :neutral:
Mike77
Итак - ЧЕТВЕРГ. Время, наверное, 21.00. Идет?
З.Ы. По поводу места - предложения все еще принимаются. И не только сегодня. Но, завтра - крайний срок.
Kirill111
Четверг, время любое устроит. Но лучше действительно после 21:00. Можно даже позже.
Mike77
Kirill111 писал(а):

Четверг, время любое устроит. Но лучше действительно после 21:00. Можно даже позже.


22.00?
Восьмеркин
ИМХО самое понтовое и безопасное место - "Великая корейская дорога"(участок от Ленинградки до Ш-2), можно от Лен. до Ш-1, там еще менее интенсивное движение, но она с опасным сужением в середине 8-) У МГУ студентов можно посшыбать
Kirill111
Восьмеркин писал(а):

ИМХО самое понтовое и безопасное место - "Великая корейская дорога"(участок от Ленинградки до Ш-2), можно от Лен. до Ш-1, там еще менее интенсивное движение, но она с опасным сужением в середине 8-) У МГУ студентов можно посшыбать



Студентов в июле в 22:00??? Smile

З.Ы. У МГУ уже несколько лет проходят уличные гонки. И всех студентов уже давно сшибли до нас.

З.Ы.Ы. Трасса к Ш-1 - интересный вариант. Кладбище - тоже. Надо определяться.
Mike77
Восьмеркин писал(а):

ИМХО самое понтовое и безопасное место - "Великая корейская дорога"(участок от Ленинградки до Ш-2), можно от Лен. до Ш-1, там еще менее интенсивное движение, но она с опасным сужением в середине 8-) У МГУ студентов можно посшыбать


Чем не вариант? Мне тоже площадка у МГУ не очень нравится.
Mike77
2Kirill111. Давай подождем до завтра. К середине дня соберем все предложения и окончательно решим.
Kirill111
Кстати, ВСЕМ!!! Вы пишите пожалуйста, приедете вы или нет. Не относитесь к этому как к "ЧИСТА ГОНКАМ", отнеситесь к этому, как к сбору участников форума. Поболтаем, погоняем, пообщаемся наконец. Smile Предлагаю кстати сразу после гонок поехать дружно в БОУЛИНГ или БИЛЬЯРД. Кто за - все пишите сюда. 8-)
Восьмеркин
я постараюсь приехать, заканчиваю в 21. но надо до темноты успевать. и легко вам-студентам про боулинг-бильярд рассуждать, а людям в пятницу на работу...и не все такие молодые Laughing
Mike77
Восьмеркин писал(а):

я постараюсь приехать, заканчиваю в 21. но надо до темноты успевать. и легко вам-студентам про боулинг-бильярд рассуждать, а людям в пятницу на работу...и не все такие молодые Laughing


Я с "продолжением банкета" тоже не уверен. Пятница, как ни крути, все же рабочий день. Да и спать хоть некоторое время нужно.
В общем, как сказал лев в одном анекдоте - дожуем - посмотрим.
<MexaniK>
Возле МГУ совсем не обязательно гоняться!! Можно там встретиться! Места много, найти на площади своё и там всем встретиться! А дальше уже выдвинуться или в Шереметьево, или в сторону кладбища(без задних мыслей, нам туды еще рано! :-D )
Мне лично Шереметьево не нравиться тем что могут быть там менты...тк вроде аэропорт...мало ли чего....Уж лучше на кладбище....там уж точно в рабочий день ни кого не будет....Можно где-ниб в ближнем подмосковье!
<MexaniK>
Модераторы!!!!!!
Предлогаю тему перенести в другую ветку!!!!!!!!!
Tony999io
MexaniK-84 писал(а):

Модераторы!!!!!!
Предлогаю тему перенести в другую ветку!!!!!!!!!



например?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 13
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы