Страница 1 из 1
Инсайдер
1. На днях заходил в салон лада Фаворит в Жулебино Surprised , мягко выражаясь офигел от расценок на новый ВАЗ, в тот же день залез на сайт Торгмаша и нашел там 2112 тоже с резаными арками на 17 котках но по цене гдето на 3000 уё ниже чем в Фаворите, если есть профи то в чем принципиальная разница??
2. У меня сейчас хонда HR-V 3-х дверка, брал ее в 03 году и сейчас занимаюсь ее продажей подскажите что лучше взять новую 2112, или оформить кредит на недостающую сумму и брать нечто вроде Фокуса 2 или новой Октавии ???

Вопрос возник потому, что почти все друзья говорят что ВАЗ улучшил качество своей продукции, но судя по форуму я бы этого не сказал кто знает помогите??? Confused
sandman
По своим ощущениям ВАЗ действительно немного улучшил качество. Но в LADAовских - автосалонах продолжают работать по прежнему. Впаривают абы что. Предпродажную подготовку проводят зачастую просто отстойно. Машины царапают и мнут. Я взял 15 в LF. Сама машина собрана надежно, ничего заводского не отваливается, ничего не гремит. Но вот допы поставленные в салоне - это просто сплошной геморой. В ВАЗовских техцентрах просто беда твориться, такой совок, что диву даешься.
Итого: если уверен, что со всеми допами и оформлением сможешь 12-ку взять без кредита, то дело вкуса, я бы наверное взял ВАЗ. Если же все равно брать кредит, то конечно же бери иномарку.
Инсайдер
Тогда еще вопрос!!!
За какую сумму разумно брать новую 12??? В Фаворите они стоят от 9000 уё до ..... ну мне расказывали что какойто мужик взял в прошлом месяце 12 за 30 000 уе Confused
Я пока не могу соорентироваться какая сумма является разумной для нашего автопрома?? Просто я не привык по выходным проводитьвремя в гараже за ремонто собственного авто, а про ВАЗ-ие тех центры я здесь уже начитался!!
Морально я не готов отдать 15 000 - 16 000 американских рублей за Российский автопром!!!! 8-) 8-) 8-)
sandman
Говорят, что совсем недавно ВАЗы подорожали немного. Я брал 15-ку в конце апреля c полной ценой 8400$. 12 должна быть дороже на 1000 - 1500$
Инсайдер
Спасибо!!
BIF
отечественный авто пром выгодно когда ты берешь машину на 2 года и убиваешь ее по полной а потом продаещь что касаеться про Фаворит я смело могу поверить они могут продать машину за 30000 уе так как они занимають не плохим тюнингом. Кстати ВАЗ 21106 тобишь 10 ка с 2,0 литра от opelя стоит порядка 15 000 ну добавь сигналку антикор музыку и получется довольно неплохая сумма за которую можно купить тод же опель амегу или вектру.
"все друзья говорят что ВАЗ улучшил качество своей продукции" да это точно они сейчас в комплектацию ни инструмента ни насоса не дают Smile типо мы достигли совершенной качество сборки а что двери кривые и щели с палец так это в приделах нормы вот смотрите книгу инженера по гарантии
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы