Страница 1 из 1
привет.в выходные надумал затонироваться в Уфе. есть у меня проблема с выбором цвета. гамма очень большая., цвет машины снежно-белый + светлое литьё.
черную не хочу,видел белые десятки с чорными окнами -не нравяца.

видел машины с каким то цветом типа серебро чтоли,отражающая,не знаю как называется и как описать. как зеркало.стального цвета ,с зеленоватым от атермального стекла оттенком...красиво. в основном десятки цвета металлик тонируются.
Одного на стоянке спросил как назыавется он грит вроде дымка,Хамелеон. потом,сегодня в пробке стоял рядом стояла белая шеви нива и тонировка такая же как металл, спросил мужика он говорит уголь-антроцит. Wink вот такая. у него 75 процентов отлично смотрица, с боку по касательной смотришь отражает,а прямо видно салон.
прикинул что "зеркальный" тон, как правило является "хамелеоном". т.е. этот тип не совсем "зеркальный", как на ВАЗах 90-х годов;), а при тонировке авто он "приближается" к цвету авто. т.е при тонировке темной машины пленка тановится темной, при серебристой - серебрянным и т.д.
советуйте плизз или ссылку дайте. не нашёл в инете выбора цветов
этот цвет пока нравица, но не точно что его хочу
Fox103
В энтом форуме люди серьезные: ко всяким писалкам и тонировкам относятся отрицательно. Зеркальная тонировка ваще запрещена из-за возможного ослепления участников движения.
Имхо, на белой машине смотрится черная тонировка с покраской междверных стоек также в черный цвет.
Armada
канешна серьезные люди, как может тонировка типа если она хамелион на чорной машине смотрецца темнее а на светлой смотрецца светлее? Это же простая физика!
Fox103 писал(а):

В энтом форуме люди серьезные: ко всяким писалкам и тонировкам относятся отрицательно. Зеркальная тонировка ваще запрещена из-за возможного ослепления участников движения.
Имхо, на белой машине смотрится черная тонировка с покраской междверных стоек также в черный цвет.



блин это по твоему чёрная гут! ты ещё скажи пакрасить на ярко белой машине крышу в чорный цвет и стёкла в в чёрную плёнку.и навешать синих писалок... г@$но полное ИМХО
я просил совета, у кого что если есть на белых десятка, в и в конце я дописал что это не окончательный варинат цвета хамелеон.просто видел нравица...
с уважением бл.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы