Страница 1 из 1
просто Леха
Вот нам с супругой захотелось приобрести subj. Естественно не навороченный супер-пупер-спортивный:) Просто для вечерних и воскресных прогулок.
Обязательно: тормоза:-)
Опции: приветствуется наличие 2-3 скоростей 8)
Ценовая категория - до 4000 деревянных.

ЗЫ. около Русь-Трейд'а смотрел - че то нееее:)

ЗЫЫ. Предпочтение Юг-ЮгоЗапад (ну чтоб не катиться за ними далеко:))
tdv
сгоняй в Ашан..там были довольно приличные велики в указанном ценовом диапазоне
Levski
Народ, сгоняйте в Сокольники... Там есть классный магаз возле АльфаБанка...

Ну или www.veloimperia.ru...
Саша_
У Аута спроси :-D
Kirill111
Я больше разбираюсь в настоящих спортивных велосипедах, благо сам бывший спортсмен-велогонщик. А все, что стоит ниже 6000р - китайский хлам. На котором, впрочем, можно сносно передвигаться по ровной дороге. Если хочешь купить нормальный вел за 5-6 тысяч рублей - езжай в ВелоМир на Люсиновской. Там продадут то, что тебе надо. И гарантия будет. На рынках не бери. Мой тебе совет. Если интересно - пиши. 8-)
Kirill111
Вот и ссылочку нашел. http://www.velomir.ru/cgi-bin/mainpage.pl?&m=13

Если интересуют велы посерьезней - могу тож посоветовать. 8-)
BG
А какой велик хочется?
Если горный то помогу в выборе с удовольтвием.

Главное не вздумай покупать велосипед китайских марок.
Только фирменный!
Atom или Merida к примеру...
просто Леха
tdv писал(а):

сгоняй в Ашан..там были довольно приличные велики в указанном ценовом диапазоне


был 2 недели назад - не заметил как-то.. надо на выходных съездить..

Kirill111 писал(а):

Вот и ссылочку нашел. http://www.velomir.ru/cgi-bin/mainpage.pl?&m=13

Если интересуют велы посерьезней - могу тож посоветовать. 8-)


мне вот этот понравился:)
http://www.veloimperia.ru/cgi-bin/mainpage.pl?&a=w&m=90&c=29&wlim=0&id=466
своей ценой:-)

2 BG
Не горный точно:) Спасибо.

Велик нужен вот для чего (попробую описать ситуацию:)): молодая пара не жарким летним вечерком решила выбраться из железобетонной коробки. Куда им податься? В душное метро? Не. Машина в рабочие дни осточертела. Окрестности в радиусе пешего хода уже исследованы неоднократно:)
А как бы этой паре было хорошо с пакетиком грейфрутого сока J-7 совершить не спешную прогулку за пределами МКАД по какой нибудь проселочной дороге:))

Спасибо всем, в выходные будем изучать указанные места.

ЗЫ. При рождении программиста погиб писатель :-D
Kirill111
Еще раз посоветую не брать вел дешевле 6000р - потом расстраиваться будете вместо прогулок. И еще раз посоветую не брать вел на рынках, а тем более в Ашане. Упаси бог. Хорошие вещи продаются в специализированных магазинах, а не в мегамоллах. Все, что в Ашане - хлам третьесортный. К тому же вы сами врядли сможете грамотно подобрать себе велосипед (имею ввиду ростовка, оборудование, вилка и т.д.). А помогут вам это сделать только в нормальном веломагазе нормальные продавцы. Удачи! 8-)
просто Леха
Kirill111 писал(а):

Еще раз посоветую не брать вел дешевле 6000р - потом расстраиваться будете вместо прогулок. И еще раз посоветую не брать вел на рынках, а тем более в Ашане. Упаси бог. Хорошие вещи продаются в специализированных магазинах, а не в мегамоллах. Все, что в Ашане - хлам третьесортный. К тому же вы сами врядли сможете грамотно подобрать себе велосипед (имею ввиду ростовка, оборудование, вилка и т.д.). А помогут вам это сделать только в нормальном веломагазе нормальные продавцы. Удачи! 8-)


буду иметь ввиду, спасиб:)
BG
ну тогда я вам посоветую обратить внимание на ATOM - это российский бренд, рамы делаются на тайване ( как впрочем и все рамы ценой до 1500уе, хотя моя рама которая 1700уе стоила тож сварена на тайване) в Штатах очень редкие рамы сделаны и цена на них как правило оооочень высока.

вот ещё обратите внимание на эту мериду http://www.velomir.ru/cgi-bin/mainpage.pl?&a=bw&m=197&c=14&pr=1&wlim=0&id=38402

Кстати какого вы роста?
ростовку сможете правильно подобрать?
просто Леха
BG писал(а):

ну тогда я вам посоветую обратить внимание на ATOM - это российский бренд, рамы делаются на тайване ( как впрочем и все рамы ценой до 1500уе, хотя моя рама которая 1700уе стоила тож сварена на тайване) в Штатах очень редкие рамы сделаны и цена на них как правило оооочень высока.

вот ещё обратите внимание на эту мериду http://www.velomir.ru/cgi-bin/mainpage.pl?&a=bw&m=197&c=14&pr=1&wlim=0&id=38402

Кстати какого вы роста?
ростовку сможете правильно подобрать?


я думаю что самостоятельно не смогу:) Есть какие-то особенные правила?
я - 178
супруга - 165
BG
тобе надо 17 - 18 ростовочку
супруге такуюже.

Главное впроверить чтобы вы могли сесть так чтобынока была полностью выпрямлена когда педаль к нижнем положении, но чтобы при этом штырь был задвинут в раму минимум на 10см, но также чтобы при этом когда ты стишь не земле между пахом и рамой было сантиметров 10-15.
просто Леха
BG писал(а):

тобе надо 17 - 18 ростовочку
супруге такуюже.

Главное впроверить чтобы вы могли сесть так чтобынока была полностью выпрямлена когда педаль к нижнем положении, но чтобы при этом штырь был задвинут в раму минимум на 10см, но также чтобы при этом когда ты стишь не земле между пахом и рамой было сантиметров 10-15.


а ну эти принципы я знаю:) я думал что тут как-то по "китайски" мерять надо:) Спасибо.
BG
слово китай забудь! :-)

вот недавно знакомый не послушав моего совета купилтаки себе китайский двух подвес и всё радовался всего за 4000 и такой крутой велик... Лексус называется кажется....

через 2 дня у него уже чтото сломалось.
просто Леха
BG писал(а):

слово китай забудь! :-)

вот недавно знакомый не послушав моего совета купилтаки себе китайский двух подвес и всё радовался всего за 4000 и такой крутой велик... Лексус называется кажется....

через 2 дня у него уже чтото сломалось.


а машина у него наверное ВАЗ? ну это у нас в генах Smile
двух подвесные велики дороже?
BG
не, машины у него нету Very Happy

дороже конечно:)
устройство то сложнее
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы