Страница 2 из 2
rotting_sky
Не ужели никто не в курсе?
Ведь такая нужная штука.
Smile
Y103
rotting_sky писал(а):

Сколько стоит установить и настроить БК?
Легко ли самому его подключить, какой принцып действия, всмысле от куда он берет показания датчиков?
Мне понравился GammaGF 312P.


Любой БК должен быть подключен к питанию (+12 и масса, через штатный разъем) и К-линии (контроллерный проводок, к диагностической колодке), а также предлагается возможность подключения термо-датчика. В техническом описании на БК приводится простой алгоритм подключения по шагам. Короче, нет проблем самому подключить БК. Дерзайте!
xtr0
Взял GAMMA GF312P - вчера поставил. Весьма доволен.

Цена вопроса 2000р. - телефонпредставителя в Мосвкве есть на сайте (см. ссылку выше).

Дисплей супер - видно при любой освещении.
Friar
У меня стоит, кажется, Comfort E10.
Мнение - светодиодный дисплей (у меня именно такой, заленый) - не есть гуд. На солнце не видно. Покупал бы сейчас - искал бы с хорошим ЖК. А так - штука полезная, особенно в плане считывания кодов ошибок.
димон_2112
Я тоже вчера прикупил GAMMA GF312P, правда у нас он стоит 2750 рэ!
симпотично! Понравилась финкция расшифровки ошибок системы!!!
Короче не жалею!!! Хотя возможно что можно было взять комп и намного дешевше с такими же функциями...
димон_2112
Правда жаль, что циферки и боковки хоть и на черном фоне ( что ОЧЕНЬ удобно) но всё же зеленого цвета, мне б синего больше подошел Smile
parradox
xtr0 писал(а):

Взял GAMMA GF312P - вчера поставил. Весьма доволен.

Цена вопроса 2000р. - телефонпредставителя в Мосвкве есть на сайте (см. ссылку выше).

Дисплей супер - видно при любой освещении.



нет там Московского телефона
xtr0
Цитата:

нет там Московского телефона



все там есть

http://www.ferrum-group.ru/where_buy/

Выбири: Москва
городской и мобила выскочат
Fox103
Шмяк писал(а):

Fox103 писал(а):

Только что получил БК-12 с последней версией ПО, добавилось:
-плазменный прогрев свечей
-режим Тропик (изменение температуры включения вентилятора)
-панорамный режим - 8 параметров одновременно по выбору
-мониторинг -11экранов + сигнализация по мин и макс параметрам по выбору и еще дофига всего (игрушка есть с вождением).
Даже анализируется и выставляется оценка по степени опасности вождения. Чем быстрее разгоняешься и тормозишь - тем выше коэффициент опасности.
Есть желание удлинить кабель и установить БК на рулевую колонку сверху (надо изготовить разъем штыревую часть, а розетка была в комплекте).
БК-12 рулит :cool:




А есть ли возможность установить БК на рулевую колонку, но КРАСИВО?
А не скотчем примотать, с торчащими по салону проводами и разъемами?

Если есть опыт, фотки - поделись плз....



Спаял кабель:
-кабель 7-жильный в экране типа микрофонного, черный, мягкий, диаметром 5мм;
- К-лайн вывел отдельно, напрямую черным проводом;
- подобрал штыревой разъем от старого телевизора- подошел по шагу, отпилил лишнее и добавил средний контакт.
БК-12 поставил прямо на рулевую колонку, посредине приборки, кабель уложил в зазор между колонкой и панелью.
Вроде аккуратно получилось. Крепить особо не требуется (кабель держит). Можно сделать "липучку", чтоб убирать - у меня так штатно радар-детектор крепится.
При отключении замка зажигания БК-12 работает в режиме часов (по желанию).
P.S. Очень нравится режим "Панорама" -одновременно крупно 8 параметров по выбору), индикация по 4 параметра с переключением 2 экранов (расход, обороты, скорость, темп. двигла и наружная, напряжение, уровень топлива, время)
Sergei 197
HI. Имеем комп. АМК-2110, но не имеем инструкции. В описании сказано-дает инфу от ЭСУД-как ее просмотреть?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы