Страница 1 из 2
svarnoi
иЗ КАКОЙТО серебряной дряни-но вобщем ничего,даже сексуально Very Happy
При этом всегда категорически возражала.Репу чешу :-D
Какой вариант наиболее точен:

1.Чтоб на нее обратил внимание свой мужик
2.Чтоб на нее обратил внимание чужой мужик
3.Чтоб на нее обратила внимание другая баба.
4.Просто захотелось-увидела у начальницы(конкурентки, подружки,ПРОСТО ПРОХОЖЕЙ) и повелась.
5.оТ ДУРИ-ДЕЛАТЬ БОЛЬШЕ НЕЧАГО-ИМИДЖ ПОМЕНЯТЬ.
6.Еще для чегой-то

Че делать то?
Варианты принимаются от обеих полов-просьба не смеяться и не топать ногами. 8-) Я уже на грани закурить после 20 летнего
перерыва.Рыыыыы Sad
P.s. 33 года,журналюгой работает газетной и препом в2-вузах(в т.ч. МГУ) а ума нету Confused

Последний раз редактировалось: svarnoi (20 Июля 2005 13:21), всего редактировалось 1 раз
Tony999io
svarnoi писал(а):

Че делать то?



Smile убей сибя сам
и не кури по утрам
Линда
я лично склоняюсь к варианту ?4... Хотя фсе может быть.. кстати,если в салоне- могла клюнуть на совет подруги ( типа скидки, дёшево.. и т.д.) Wink
iva?
Варианты 2 и 3 на мой взгляд наиболее реалистичны
Мышь
Вообще-то иногда нам хочется чего-нибудь новенького... 8)
Во внешности или в отношениях 8)
svarnoi
У меня песня завертелась тут в голове-не могу выкинуть-по моему кто-то из эмигрантов;
Она была первой,первой,первой ...кралей в Архангельских кабаках.
Она была стервой,стервой стервой...с лаком серебряным на коготках Smile Smile
Scammy
А почему это тебя так взволновало? Покурить захотелось? Ну сделала и ладно. Вон моя постоянно эксперименты проводит. Два хобби у человека: прическа и цветы. По мне, так ради Бога, чем бы дитя не тешилось...
svarnoi
Была против категоричски-говорила что это блядство и вычурно и еще негигиенично типа.Да еще что ни идет ей типа.Тут вдруг ...на тебе
еще говорит: Мол,такой невнимательный стал,сразу не заметил вечером после работы.А я то сразу заприметил,да виду не подал...ждал. Confused
Kirill111
svarnoi писал(а):

Была против категоричски-говорила что это блядство и вычурно и еще негигиенично типа.Да еще что ни идет ей типа.Тут вдруг ...на тебе
еще говорит: Мол,такой невнимательный стал,сразу не заметил вечером после работы.А я то сразу заприметил,да виду не подал...ждал. Confused

,

Хех... Всем бы такие проблемы. Laughing
scale18
Есть реальный случай из жизни. Лет 10 назад, пытаясь дозвониться приятелю с городского телефона, я случайно подсел к разговору двух девиц. Подслушивать конечно не хорошо, но трубку я вешать не стал. Скучно было, решил поразвлечься. В принципе ничего интересного не услышал, хотел уже вешать трубку, но малость прибалдел, когда услышал из уст одной девицы следующее:

"... а я вот себе педикюр делаю, никогда не знаешь где ноги придется задирать..."


а автору желаю, чтобы причиной сего действа был никак не второй вариант
Lednik
svarnoi писал(а):

Была против категоричски-говорила что это блядство и вычурно и еще негигиенично типа.Да еще что ни идет ей типа.Тут вдруг ...на тебе


Похоже на вариант 4.
svarnoi писал(а):

..еще говорит: Мол,такой невнимательный стал,сразу не заметил вечером после работы...


А это на вариант 1.
Резюме сумма 1-го и 4-го вариантов.
А на счёт 2-го варианта судить сложно, мало начальных данных.
svarnoi писал(а):

Че делать то?


Забей. 8-)
svarnoi
Дык я вот еще тешу себя надеждой что у своих студентов которых у нее пруд пруди повелась-у них чулть ли не панибратские отношения(сплошная фамильярность-только на зачотах режет Confused халявщиков)
Дык они и на иглу ТАК подсадят.За компанию. :-(
Sensas
действия женщин трудно предсказать и объясить)) во всех отношениях
Scammy
svarnoi писал(а):

Дык я вот еще тешу себя надеждой что у своих студентов которых у нее пруд пруди повелась-у них чулть ли не панибратские отношения(сплошная фамильярность-только на зачотах режет Confused халявщиков)
Дык они и на иглу ТАК подсадят.За компанию. :-(

Да ладно, камрад, успокойся. Женская логика - штука темная. Конечно дело твое, но за то, что сразу не сказал, хотя заметил, похвалить не могу. Для женщины такие вещи, дело святое. Скорей всего она для тебя сделала, а ты не вкурил. Женщина внимание любит, будь внимателен к ней, тогда риск появления других мужиков резко уменьшается. Ну а подруги... Ну сам посуди, о чем нормальные бабы могут говорить? Прически, шмотки, педикюр и прочая хрень.
не Шумахер
А что такого в педикюре-просто женщина хочет чувствовать себя красивой и ухоженной.Что бы спокойно раздеться-хотя бы на пляже Very Happy Многие мужики, кстати, сейчас маникюр и педикюр тоже делают(бесцветным лаком).И не потому что п#%@$ы, а просто за собой следят.
Почему-то пользоваться дезодорантом это нормально, а педикюр-дико.Странно Shocked
Renegade7
Ну ты заморочился.................. 8-) сегодня они говорят что не идет и никогда не сделают...........а завтра Луна к нам задницей поворачивается.......................и они идут и делают............... 8-) но помоему заморачиваться не стоит...................
Р.S. Жена одела противогаз и ждет мужа заметит он изменения или нет...........мужик приходит с работы она у него милай ты ничего не заметил...........а он ей в ответ прическу чтоль поменяла
__________________________________________________
Продам каток кабриолет. Цвет - желтый. Спортивная жесткая подвеска. Гидроусилителя и кондиционера нет.
Kpoxa Polly
Тут сложно судить, тебе должно быть виднее.
Если для кого-то - не только ногти должны цвет поменять, но и общее настроение
Если у кого-то или подруга насоветовала - просто обычный эксперимент, ничего сташного

По себе скажу - согласна с Мышью - иногда( у меня почему-то в плохие периоды жизни) хочется что-то нового, что-то в себе поменять, как-то после на мир по другому смотришь.
svarnoi
Понятно,Поля. Благодарю за участие.
Kpoxa Polly
svarnoi писал(а):

Понятно,Поля. Благодарю за участие.



хи-хи...что-то ты не особо доволен моим ответом Smile
svarnoi
Да я редко кричу браво.Ты вобщем-то правильно ответила-как в воду смотрела. До этого был крутой разговор.Она в общем ранее работала так,шатко-валко.Потом когда стала получку в кошелек получать-стала хвостик поднимать-брыкаться как тут сказал кто-то метко,задними лапками.А тут выдала,что яВАЩЕ пришол альфонсом к ней.На ее типа добро и жилплощадь.Зная что я в ту площадь немеряно вложил.Однако разобрались-она и покусывала то меня в основном за это. А я думал-надоел нафиг осточертел ей.Хотя говорила что остачертел,а причина оказалась чисто шкурная-боязнь за свое добро НАжитое Smile
Kpoxa Polly
svarnoi писал(а):

Да я редко кричу браво.Ты вобщем-то правильно ответила-как в воду смотрела. До этого был крутой разговор.Она в общем ранее работала так,шатко-валко.Потом когда стала получку в кошелек получать-стала хвостик поднимать-брыкаться как тут сказал кто-то метко,задними лапками.А тут выдала,что яВАЩЕ пришол альфонсом к ней.На ее типа добро и жилплощадь.Зная что я в ту площадь немеряно вложил.Однако разобрались-она и покусывала то меня в основном за это. А я думал-надоел нафиг осточертел ей.Хотя говорила что остачертел,а причина оказалась чисто шкурная-боязнь за свое добро НАжитое Smile



Наверное, не боялась за добро, а скорее опасалась.... просто из твоих уст хотелось услышать, что это не так....женщины ушами любят! сама себя иногда корю за это! Confused
Саша_
svarnoi писал(а):

Дык я вот еще тешу себя надеждой что у своих студентов которых у нее пруд пруди повелась-у них чулть ли не панибратские отношения(сплошная фамильярность-только на зачотах режет Confused халявщиков)



Слушай, Сварной, извини, а ты где в Мос.области живешь, не в Балашихе?
А то у меня недавно одна подруга была замужняя. Тоже препод.
Раз 5 встречались.

Если в Балашихе, то точно вариант 2.
svarnoi
Но поскольку просто слова-это наверняка слабое доказательство того что мои помыслы без грязи,видимо тут более убедительно было бы свалить месяца на 2 куда-нибудь,все оставив,только самое необходимое взяв.
Хотя тогда может подумать что совсем ушел-еще хуже.А фиг его знает,может договор документальный сварганить какой?
Kpoxa Polly
Саша_ писал(а):

svarnoi писал(а):

Дык я вот еще тешу себя надеждой что у своих студентов которых у нее пруд пруди повелась-у них чулть ли не панибратские отношения(сплошная фамильярность-только на зачотах режет Confused халявщиков)



Слушай, Сварной, извини, а ты где в Мос.области живешь, не в Балашихе?
А то у меня недавно одна подруга была замужняя. Тоже препод.
Раз 5 встречались.

Если в Балашихе, то точно вариант 2.



о-оу....упс.... 8) :ooo:
просто Леха
Саша_ писал(а):


Если в Балашихе, то точно вариант 2.


Откуда такая уверенность? Что, на всю Балашиху 1 женщина-преподаватель?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы