Страница 1 из 1
PRECIOUS
В моей 21074 2000 гв 5ст. , салон освещается одной лампой вверху посередине крыши и обивка самой крыши-ворс.

Все семерки в которых когда-либо я ездил и сидел внутри были с дырочками в обивке крыши, немного иным исполнением в районе крепления внутрисалонного зеркала и 2 плафонами освещения в стойках дверей.

Типа у моей машины комплектация особенная или это зависит от года выпуска? Может быть таких как у меня полно просто мне они не встречались...

Когда брал тачилу был ваще полный ноль в машинах, ессно об отличиях не знал...

Что ваще лучше? Мне например больше нравица крыша-ворс...

но освещение может немного помешать врезать люк в крышу...
Влад-21074
Врезать в классику люк - п меньшей мере, ИМХО бессмысленное действие! Во первых, ослабляется кузов (на изгиб узлом), во вторых - эти люки штампуют кооперативы и они вечно текут, трескаются и темнеют от солнца. А вообще, оно надо?
BG
Есть вариант но геморойный.
у нас в клубе человек, вырезал кусок крыши БМВ вместе с люком, и вварил этот кусок в 07, в итоге получил люк которые не протекает.

+ ему пришлось повозится с водостоками люка.
Shuhrat
Обивка ворс штука конечно интересная и смотрится ничего, только пачкается здорово и на 20 году стала провисать большими красивыми пузырями. Кто-нить пробовал, каким клеем лучше ее приклеить, чтобы держалось и не так было заметно?
Gos
AlexS21074 писал(а):

В моей 21074 2000 гв 5ст. , салон освещается одной лампой вверху посередине крыши и обивка самой крыши-ворс.



Кстати сабж, но 99 г.в., имеется точно как описан. Тоже удивлялся по началу - а щас привык.
PRECIOUS
Значит это разница в комплектациях.

У меня вот у всех друзей семерки с 2 плафонами по бокам(1), а у меня 1 плафон посередине крыши(2).

Получается чтоли что первых больше намного или нет?

Это зависит от года выпуска или от чегото еще? Например от партии автомобилей...

Я раньше думал что (1) исполнение это старый вариант до тех пор пока не встретил такие новые машины.

А про люк это я так, просто. Устанавливать себе не собираюсь. Неохота над крышей издеваться...
VampireLo
Цитата:

Значит это разница в комплектациях.


Разница очевидно по годам выпуска.
У меня 2004 года 2107, так обшивка крыши и освещение как в пятерке, у братца 2002 года 21074, так у него крыша бархатная и плафон в крыше.

Освещение в стойках дверей мне явно не хватало и я врезал в козырек над зеркалом дополнительную лампу (от восьмерки) с "дневным" светом - и теперь не нарадуюсь! В любой темноте можно читать книжку, смотреть карту и найди любую иголку на переднем коврике. Very Happy Рекомендую всем, у кого освещение в стойках дверей, так сделать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы