Страница 1 из 3
lill
Забрали пра ва за двойную сплошную. Что могут на разборе предъявить за 12.15.3 (штраф, пожизненное, растрел или ссылку в нигерию)?
Front
Либо штраф в группе разбора 500р. либо повестка в суд и там штраф 300-500р. либо если рецидив лишение 2-4 месяца
В сентябре за 12.15.3 в группе разбора пробили по базе . 2 нарушения за 7 лет , выписали штраф 500 р. месяц назад отобрали за то же самое. не стал ждать судный день и за 1000руб. через 4 дня выкупил права в гбдд.А вообще с гаи это лотерея и увсе может быть иначе и закончится штрафом в 300р.
vova
Автору- У тебя проблемы не с ментами, а с самим собой.За двойную сплошную-лишил бы тебя пожизнено со штампом на лбу-ЛИШЕН ПОЖИЗНЕННО.
Front
vova писал(а):

Автору- У тебя проблемы не с ментами, а с самим собой.За двойную сплошную-лишил бы тебя пожизнено со штампом на лбу-ЛИШЕН ПОЖИЗНЕННО.


Зачем так категорично Very Happy В моем допустим случае забрали только за то , что я задел 2 сплошные до разрыва задними колесами перед прерывестой разделительной. Менты прятались на парковке у магазина и хватали всех кто по правилам и нет разворачивались. Было оч. обидно в протоколе я все написал но им было пофиг.Потом на местном форуме выяснил , что они в этот день просто денег собирали и 100-300 рублей просили. Я потом пожалел что этим тварям 200руб не дал. т.к. через 2 дня нужно было ехать на машине в командировку и уже небыло времени писать жалобу в батальон ,пришлось уже в гибдд быстро права за штуку выкупать. Confused
lill
В моём случае то-же что и у Fronta. Козлы стригли капусту, как всегда подло сидев в загаженных кустах. Да и в машине у них такой-же запах.
sheva
front писал(а):

vova писал(а):

Автору- У тебя проблемы не с ментами, а с самим собой.За двойную сплошную-лишил бы тебя пожизнено со штампом на лбу-ЛИШЕН ПОЖИЗНЕННО.


Зачем так категорично Very Happy В моем допустим случае забрали только за то , что я задел 2 сплошные до разрыва задними колесами перед прерывестой разделительной. Менты прятались на парковке у магазина и хватали всех кто по правилам и нет разворачивались. Было оч. обидно в протоколе я все написал но им было пофиг.Потом на местном форуме выяснил , что они в этот день просто денег собирали и 100-300 рублей просили. Я потом пожалел что этим тварям 200руб не дал. т.к. через 2 дня нужно было ехать на машине в командировку и уже небыло времени писать жалобу в батальон ,пришлось уже в гибдд быстро права за штуку выкупать. Confused

В этом случае Нужно было их конкретней и увереней полылать на ###. Проверенно, действует.
ABomb
500 рэ скорее всего
Sergey_16V
sheva писал(а):

front писал(а):

vova писал(а):

Автору- У тебя проблемы не с ментами, а с самим собой.За двойную сплошную-лишил бы тебя пожизнено со штампом на лбу-ЛИШЕН ПОЖИЗНЕННО.


Зачем так категорично Very Happy В моем допустим случае забрали только за то , что я задел 2 сплошные до разрыва задними колесами перед прерывестой разделительной. Менты прятались на парковке у магазина и хватали всех кто по правилам и нет разворачивались. Было оч. обидно в протоколе я все написал но им было пофиг.Потом на местном форуме выяснил , что они в этот день просто денег собирали и 100-300 рублей просили. Я потом пожалел что этим тварям 200руб не дал. т.к. через 2 дня нужно было ехать на машине в командировку и уже небыло времени писать жалобу в батальон ,пришлось уже в гибдд быстро права за штуку выкупать. Confused

В этом случае Нужно было их конкретней и увереней полылать на ###. Проверенно, действует.

Пошли, герой. Обидься и уедь от них. Не останавливайся по требованию. Они тебе дырочку под медаль за храбрость проковыряют из АК.
Что за манеры? Накосячил, поймали, признай, что лох/или не твой день и заплати. Не надо портить нервы, писать протоколы и терять время. Лучше меньше и на месте, чем по судам через сберкассу и иметь лишние записи в БД нарушений.
ЗЫ Laughing Не жмитесь, мужики, дайте инспектору 100-200 рублей. У него тяжелая и опасная работа. Ведь государству ваш штраф как мертвому припарка при таких ценах на нефть. И улыбайтесь, возможно Вас снимает скрытая камера.
Sergey_16V
front писал(а):

vova писал(а):

Автору- У тебя проблемы не с ментами, а с самим собой.За двойную сплошную-лишил бы тебя пожизнено со штампом на лбу-ЛИШЕН ПОЖИЗНЕННО.


Зачем так категорично Very Happy В моем допустим случае забрали только за то , что я задел 2 сплошные до разрыва задними колесами перед прерывестой разделительной. Менты прятались на парковке у магазина и хватали всех кто по правилам и нет разворачивались. Было оч. обидно в протоколе я все написал но им было пофиг.Потом на местном форуме выяснил , что они в этот день просто денег собирали и 100-300 рублей просили. Я потом пожалел что этим тварям 200руб не дал. т.к. через 2 дня нужно было ехать на машине в командировку и уже небыло времени писать жалобу в батальон ,пришлось уже в гибдд быстро права за штуку выкупать. Confused

Ты уже все понял. Если бы ты нормально общался то в итоге потратил на этот инциндент 100 рублей и 2 минуты. А если лезть в залупу то ... вышло как у тебя.
Когда меня ловят я вылезаю навстречу менту не с злобой, досадой или чувством вины. С ними надо уметь общаться, они тоже люди. Я нарушаю ПДД много и тяжко. Почти любое из моих нарушений грозит лишением. Начинается беседа с того что "мы изымаем Ваше водительское удостоверение". А заканчивается, тем что и документы даже не взгянули, и за 100 расстались довольные друг другом.
d1mka
Цитата:

Начинается беседа с того что "мы изымаем Ваше водительское удостоверение". А заканчивается, тем что и документы даже не взгянули, и за 100 расстались довольные друг другом.


не у всех так язык подвешен и внешность располагающая Wink))
Шмяк
А лично мне пофиг. Я в последние года два не плачу мусорам. И даже не разговариваю с ними. Из машины не выхожу, если только не попросят пройти составить протокол. Окно открываю исключительно на 2-3 см, чтобы просунуть документы. Не ведусь на их разводилово. Пускай пишут свой протокол, если нарушил (скорость превысил, допустим).

Сплошную не пересекаю никогда (исключение - загородное шоссе, а надо развернуться - но такое бывает очень редко).

От меня эти ублюдки ни копейки не получат. Попадусь за разворот - отдам права. Буду ездить без них.

Пусть присутствующие здесь милиционеры или их родственники (наверняка есть такие) обижаются сколько хотят. Насрать - заслужили.
И не нужно говорить, что люди бывают разные. ЭТИ не бывают.
Шмяк
Поправлюсь. "Милиционеры" - в смысле ГАИшники.
Остальные мусора тоже подонки, но, наверное все-таки не все и не до такой степени.
Phil K
Ага согласен со Шмяком. Чет мне в последнее время все падлее и падлее им деньги на карман давать. А они так и смотрят на тебя - ну дай нам денег. Ну типа, что будем делать..... и пауза, ждут когда им предложат. Нет так нельзя. Придумали блин сберкассы, очереди. Короче все у нас через ж...у!
Alexus21
Цитата:

Не надо портить нервы, писать протоколы и терять время. Лучше меньше и на месте, чем по судам через сберкассу и иметь лишние записи в БД нарушений


Вот по этому у нас в стране бардак не скоро закончится. Давая ГАЙшнику "мзду", ты не только совершаешь уголовное преступление, но и разжигаешь у него аппетит к будущим взяткам. Поэтому они и смотрят на водителей как на стадо лохов, с которых надо стричь бабло. И работают в "хлебных" местах: под знаками "40", на участках сограниченной видимостью и т. д. А как на сломавшийся сфетофор или на ДТП - не дождёшься. А случаев разводов и вымогательств на пустом месте всё больше и больше. Тем, кто судится, пишет жалобы, не жалея свои нервы и время, надо памятник поставить. Именно они создают преценденты, которые заставляют хотя-бы на время задумываться зажравшихся гаицов о том, что всё-таки существует ответственность. Что их безнаказанность не безгранична. А всем горе-взяткадателям желаю хоть раз попасться на нормальный развод, к "опытному" инспектору, а лучше - к операм, которые ловят взяточников за руки. Такие случаи, кстати, тоже есть.
Svarog
Во Франции за преднамеренное (именно преднамеренное!)пересечение двойной сплошной можно на три месяца попасть в тюрьму. И самое грустное, что французские гаи взяток не берут. А вообще в Европах (приблизиться к каковым мы так стремимся) даже случайный наезд на двойную сплошную считается тяжким нарушением.

Так что у нас, можно сказать, жизнь еще легкая.
sheva
Наши менты на просьбу дать протокол мне, для написания моей точки зрения, в конце есть такая графа. Всегда рвали протокол. Я им обявляю, что собираюсь написать, что мент в таком то населенном пункте при нарушении мной статьи такой то, требовал с меня сумму в 50 $. Действует потрясно, а еще и если свидетели в машине имеются... Они помимо того что козлы еще и трясутся за свои места, и не один еще не стал связываться со мной.
ЕЖ
Sergey_16V писал(а):

sheva писал(а):

front писал(а):

vova писал(а):

Автору- У тебя проблемы не с ментами, а с самим собой.За двойную сплошную-лишил бы тебя пожизнено со штампом на лбу-ЛИШЕН ПОЖИЗНЕННО.


Зачем так категорично Very Happy В моем допустим случае забрали только за то , что я задел 2 сплошные до разрыва задними колесами перед прерывестой разделительной. Менты прятались на парковке у магазина и хватали всех кто по правилам и нет разворачивались. Было оч. обидно в протоколе я все написал но им было пофиг.Потом на местном форуме выяснил , что они в этот день просто денег собирали и 100-300 рублей просили. Я потом пожалел что этим тварям 200руб не дал. т.к. через 2 дня нужно было ехать на машине в командировку и уже небыло времени писать жалобу в батальон ,пришлось уже в гибдд быстро права за штуку выкупать. Confused

В этом случае Нужно было их конкретней и увереней полылать на ###. Проверенно, действует.


Пошли, герой. Обидься и уедь от них. Не останавливайся по требованию. Они тебе дырочку под медаль за храбрость проковыряют из АК.
Что за манеры? Накосячил, поймали, признай, что лох/или не твой день и заплати. Не надо портить нервы, писать протоколы и терять время. Лучше меньше и на месте, чем по судам через сберкассу и иметь лишние записи в БД нарушений. ЗЫ Laughing Не жмитесь, мужики, дайте инспектору 100-200 рублей. У него тяжелая и опасная работа. Ведь государству ваш штраф как мертвому припарка при таких ценах на нефть. И улыбайтесь, возможно Вас снимает скрытая камера.



Вот из за таких как ТЫ эти 3,14дары в Форме И Беспредельничают
Давай Давай плати 50, 100, 500, 1000 Плоди Коррупцию, Увеличивай ИХ Благо состояние,
Они у нас Мля
такие бедненькие, что им не в радость работать в ГИБДД (*** кто когда по собственному желанию уволился от туда)

Хочешь Жить спокойно не нарушай
А в противном случае Я всегда Буду отстаивать свои права как угодно и где угодно

А с такой позицией как у Sergey_16V лучше типа заплатить (таких надо искоренять из нашего общества)
Лично ТЫ упал в моих Глазах нормального Чела
Желаю, чтоб Ты лично, попал под Ментовской Безпридел, и тебя по имели по полной программе

Есть одно не Зыблемое правило ?Ни кто не в чем не виновен пока это не доказано в Суде?

d1mka
и чего ответили?
ЕЖ
d1mka писал(а):

и чего ответили?


Ответили полной охинеей
когда сдавал Жалобу то попутно их запугал диктофонной записью :cool:
Ответ был таков (ну сначала они не прислали мне его по адресу, копию взял в суде из дела)
Написали
типа не чего подобного не говорили
Потом указали (короче перестраховались с..и)
не ту машину(ошибку в номере машины сделали)
не тот номер ВУ
не то время

Но в суде Я дело выиграл
И опустил этого чмыря при Судье (за его Язычок)
Repa
ЕЖу мегареспект!
Твари они все, дпсники.
lassus
Еж прав на 100% Вот из-за таких терпил как Sergey_16V страна в жопе и находится. Уже неоднократно замечено, что в зарубежных отелях где отдыхает много русских уровень сервиса снижается. Потому что немец в случае чего свою жалобу накатает в 3х экземплярах, а наши как бараны молчат.
И еще... Вы видели где нибудь объявления о наборе в ГИБДД? В ППС сколько угодно объяв, везде развешаны, а вот в ГИБДД только по супер блату...
Sergey_16V
lassus писал(а):

Еж прав на 100% Вот из-за таких терпил как Sergey_16V страна в жопе и находится. Уже неоднократно замечено, что в зарубежных отелях где отдыхает много русских уровень сервиса снижается. Потому что немец в случае чего свою жалобу накатает в 3х экземплярах, а наши как бараны молчат.
И еще... Вы видели где нибудь объявления о наборе в ГИБДД? В ППС сколько угодно объяв, везде развешаны, а вот в ГИБДД только по супер блату...

Терпила в данном контексте - ЕЖ. Россия далеко не Германия и близко не будет. Если Вы святые как младенцы и педантичные как немцы, ездите не нарушая ничего. Smile Smile Smile Smile то тогда действуйте так, как Еж. Мне менты ни разу чужого не предъявляли, а за свое я в любой день прав лишусь, если буду вести себя как Вы. А мне это не надо. (сегодня на работу опаздывал - Одинцово-Тверь за 1.35)
ЗЫ Уменьшение уровня корупции в стране не влечет роста благосостояния населения.
Val69
lassus писал(а):

Еж прав на 100% Вот из-за таких терпил как Sergey_16V страна в жопе и находится. Уже неоднократно замечено, что в зарубежных отелях где отдыхает много русских уровень сервиса снижается. Потому что немец в случае чего свою жалобу накатает в 3х экземплярах, а наши как бараны молчат.
И еще... Вы видели где нибудь объявления о наборе в ГИБДД? В ППС сколько угодно объяв, везде развешаны, а вот в ГИБДД только по супер блату...


Да уж неет, тут все честно, если накосячил имей смелось, отвечай, а иначе на фига ПДД нужно. Но у тебя есть право расплатится с ГАИшником и ты за это им спасибо скажи они экономят тебе врямя, или по закону Сбербанк, или судебный пристав.
А если тебя не за что обидили, тогда можно и кляузы писать, здесь я на твоей стороне.
кеды глухаря
согласен с Sergey_16V
накосячил - признай. как - дело твоё - сберкасса/личный карман

беспредел - совсем другое дело
Sergey_16V
ЕЖ писал(а):

А с такой позицией как у Sergey_16V лучше типа заплатить (таких надо искоренять из нашего общества)
Лично ТЫ упал в моих Глазах нормального Чела
Желаю, чтоб Ты лично, попал под Ментовской Безпридел, и тебя по имели по полной программе

после таких речевок, надо бы послать тебя на x..й. Но не стану.
В прокуратуре все обращения фиксируются, на таких ходоков есть термин сутяжники. Если это заходит далеко (в плане психики) то такой человек проводит всю жизнь в тяжбах с ментами, ЖЭКом, соседями и всем что движется и не движется. Ессно с почти "0" результатом.
Ты случаем не из них...
sheva писал(а):

Наши менты на просьбу дать протокол мне, для написания моей точки зрения, в конце есть такая графа. Всегда рвали протокол. Я им обявляю, что собираюсь написать, что мент в таком то населенном пункте при нарушении мной статьи такой то, требовал с меня сумму в 50 $. Действует потрясно, а еще и если свидетели в машине имеются... Они помимо того что козлы еще и трясутся за свои места, и не один еще не стал связываться со мной.

5 баллов. Но пробовать страшновато.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы