Страница 1 из 1
mvelik
Блин, залило сигналку водой. Я её просушил, но пофигу, всё равно не работает. Ну это фигня, я всё равно хотел её заменить на новую с пейджером.
Но беда в том, что мне машину теперь не завести! Там стоит какаято защита, слышал что вроде на комутатор или катушку вешают.
Подскажите что сделать чтобы хотябы машину завести.
PS Я купил машину уже с сигналкой и поэтому не знаю кто и как её ставил. 2108 карб, сигналка MagicSystem 320.
marath
mvelik писал(а):

Блин, залило сигналку водой. Я её просушил, но пофигу, всё равно не работает. Ну это фигня, я всё равно хотел её заменить на новую с пейджером.
Но беда в том, что мне машину теперь не завести! Там стоит какаято защита, слышал что вроде на комутатор или катушку вешают.
Подскажите что сделать чтобы хотябы машину завести.
PS Я купил машину уже с сигналкой и поэтому не знаю кто и как её ставил. 2108 карб, сигналка MagicSystem 320.



Cтартер крутит, а все остальные цепи обесточены. Там должен толстый красный провод проходить через блок сигнализации (внутри реле на 10А. Это реле барахлит - не замыкает цепь) Попробуй концы этого провода отсоединить от сигналки и соединить напрямую.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы