Страница 1 из 1
Serega iz Novomoskovska
Чо правда?
sheva
Еще точно никто не знает. Президент сказал если они и дальше будут сидеть в кустах, то нафиг они нужны, розогнать их. В результате, как обычно пострадают все участники движения. получится как всегда, помер король да здравствует король. Поменяют название, у вас было ГАИ стали ГИБДД (наверное правильно написал).
Пара & 3 кола
Serega iz Novomoskovska писал(а):

Чо правда?




Ага, я в новостях на Рамблере тоже вычитал...

Скоро к нам в Россию потянуться украинские гаишники работать регулировщиками на самых загруженных участках дорог.

Начнут цены сбивать на рынке дешевой рабсилы.
Российские гайцы их нанимать будут на время дежурства, а сами дома сидеть и водочку кушать.
Smile Smile Smile
Кир-кук
Чисто наше решение проблемы-либо бардак,либо вообще всё отменить!
Кстати,в Грузии уже такое было.Говорят пару месяцев кто как хотел,так и ездил.Потом затарились американщиной,набрали всех новых гайцов,и теперь на всю Грузию только 120 гайцовых машин!

Не,нам в России такого не надо-поубиваемся все друг об дружку!
DVDrom4ik
Сейчас нахожусь в Украине - тихо ...
Z
Маразм крепчал и шиза косила наши ряды!

Завтра утром мы будем почитать указ Президента.

Могу сказать вот что:

1. Как ни крути, а отменить ГАИ вообще естественно никто не может - есть целый ряд функций котрых кроме как ГАИ выполнять некому. Поэтому закончится все простой переименовкой и частичной реорганизацией.


2. Лично я считаю что ГАИ в Украине до сегодняшнего дня было САМЫМ ДЕМОКРАТИЧНЫМ органом подобного направления в СНГ - никакого юмора - все действительно было хорошо. ГАИ работали, права имели умеренные, ВПОЛНЕ РЕАЛЬНО САМОМУ ОТСТОЯТЬ ВСЕ СВОИ ПРАВА, права не изымаются в принципе, админ кодекс хороший.

Т.е. я мог на обычной машине без корочек, правда с некоторыми знаниями и опытом, урегулировать почти любой вопрос с ГАИ БЕЗ ВЗЯТОК /которые вобщем-то минимальны и составляют ровно 2 доллара на данный момент за незначительное нарушение/.

Открою маленький секрет - на ГАИ есть очень действенная в Украине управа, и эту управу ГАИ боится как огня, особенно при новой власти....

Можете пинать, а я расстороен, реально было хорошо - я лучшего и не желал, а теперь.....
U814
Тут на днях друг съездил в Крым и рассказал что украинские ДАИ ставят такие тарифы по беспределу что он больше туда токо на самокате....поедет. В общем если он по России потратил на поддержку гайцев 1500 р то за Украину он отдал 7000. Вот и вся арифметика
Dil
Поддерживаю Z!
Я на кануне вечером из Донецка со 140 км/ч выскочил на радар (дождь... так вышло).......... 17грн и дальше в том же темпе. Все довольны и счастливы. А наши родимые 100 руб не обошлись бы.
Да и отношение, внешний вид, манера говорить... очень сильно разнятся и не в нашу пользу. [/b]
Svarog
Разруха - она, как известно, в головах. Если ГАИ брало взятки и устраивало беспредел на дорогах, то как его не реорганизуй - ничего принципиально не поменяется. Можно, конечно, выписать из американии дивизию американских гаев для обучения нас, сирых, азам американской демократии, только кажется мне, что у нас они быстро научатся брать взятки и прессовать водил, т.е. надо вместе с ними выписывать ихний американский менталитет.

А Ющенко просто занимается активным пиаром и популизмом.
Vtyn
Да мутня все это, сам живу в Украине, ГАИ не разогнали, а по сути просто дадут другое название вот и вся борьба, наш Ющенка ток и может что словами кидатся, потс позорный!
sheva
Действительно, Ющенко подписал указ про анулирование структуры ДА?. Но весь прикол этой фенечки заключается в том, что у Вас вынесено на голосование такая же фигня с ГИБДД. А сегодня ездил 150 км по трассе и не одного мента на дороге или в кустах не видел. Может просто так совпало. И в столице (Киев) за сегодняшний день наибольшее число ДТП (40 шт). Вот так и живем.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы