Страница 1 из 1
Xelam
Доброго Всем дня! Smile

Подумываю найти возможность дополнительного заработка. Только со временем проблемы... На основной работе с 9 до 18 тарабаню, да еще коммандировки... Может кто сталкивался с таким вопросом, расскажите?

Менять работу не хочу, мне эта нравится, но денег хочется больше. Машина съедает немало, а тут еще подорожание бензина...Sad Да и ремонт делать нужно...
Levski
Могу частично помочь... Нам всегда нужны авторы и переводчики с немецкого. Можно ненапрягаясь получать 100/мес, а можно - напрягаясь - 1000/мес.
Xelam
toNikolai Levski: С немецким к сожалению у меня никак:( Перевод с английского - пожалуйста! Французский - если не технический тоже не сложно! А вот немецкий не судьба... хотя спасибо за предложение! Smile

А так я еще компьютеры могу собирать, настраивать программы там всякие... Москву неплохо знаю, машина опять же есть...
CTPAHHuK
Xelam писал(а):

Москву неплохо знаю, машина опять же есть...


Ну так зачем же дело встало? :-D
В свое время тоже искал возможность, но потыкавшись понял, в лучшем случае курьер или расклейка объявлений. Чтото более путное, найти тяжело. Если только через знакомых.
Вот, в конце-концов, плюнул я на любимую работу и нашел не менее любимую за большие деньги, гораздо проще и реальнее.
Xelam
CTPAHHuK писал(а):

Xelam писал(а):

Москву неплохо знаю, машина опять же есть...


Ну так зачем же дело встало? :-D
В свое время тоже искал возможность, но потыкавшись понял, в лучшем случае курьер или расклейка объявлений. Чтото более путное, найти тяжело. Если только через знакомых.
Вот, в конце-концов, плюнул я на любимую работу и нашел не менее любимую за большие деньги, гораздо проще и реальнее.



Дык в том дело, что на эту работу недавно перешел! И денег в будущем платить будут достаточно, но это только через полода-год. Пока что я на большие деньги на своей стезе не претендую Smile А до тех пор хорошая подработка не помешала бы... Подумывал частным извозом заняться но попробовав отказался - машину жалко, а денег - копейки... Видел объявления о том что требуются водители для доставки печатной продукции на торговые точки утром и вечером забирать...но это год назад было а сейчас не нашел:(

Кстати, слышал что можно на машину рекламу наклеить...типа РА оплачитвает бензин... мне конечно жалко всякую фигню клеить но как вариант...Но в Москве такая фирма одна, и то желающих свою машину оклеить рекламой море а вот тех, кто ее хочет на частном транспорте разместить кот, как говорится, наплакал...

Может все-таки есть еще какие варианты, а? Confused
Kpoxa Polly
Xelam писал(а):

CTPAHHuK писал(а):

Xelam писал(а):

Москву неплохо знаю, машина опять же есть...


Ну так зачем же дело встало? :-D
В свое время тоже искал возможность, но потыкавшись понял, в лучшем случае курьер или расклейка объявлений. Чтото более путное, найти тяжело. Если только через знакомых.
Вот, в конце-концов, плюнул я на любимую работу и нашел не менее любимую за большие деньги, гораздо проще и реальнее.



Дык в том дело, что на эту работу недавно перешел! И денег в будущем платить будут достаточно, но это только через полода-год. Пока что я на большие деньги на своей стезе не претендую Smile А до тех пор хорошая подработка не помешала бы... Подумывал частным извозом заняться но попробовав отказался - машину жалко, а денег - копейки... Видел объявления о том что требуются водители для доставки печатной продукции на торговые точки утром и вечером забирать...но это год назад было а сейчас не нашел:(

Кстати, слышал что можно на машину рекламу наклеить...типа РА оплачитвает бензин... мне конечно жалко всякую фигню клеить но как вариант...Но в Москве такая фирма одна, и то желающих свою машину оклеить рекламой море а вот тех, кто ее хочет на частном транспорте разместить кот, как говорится, наплакал...

Может все-таки есть еще какие варианты, а? Confused



Вопрос в свободном времени твоем....если есть какие-нибудь знакомые, которые продают, например.....дверные ручки, ехать на Мкад, за Мкад, во Мкад и предлагать эти ручки! тупо! всем, кому они хоть косвенно могут пригодиться...тем более, по такой броской, выгодной цене! а потом брать со своих знакомых небольшой процент за совершенные сделки...
Ну это так, к примеру,воть.... 8-)
CTPAHHuK
Ага, Полин, ты еще гербалайфом предложи торговать Smile
Когда к нам в офис такие "засланцы" заходят и им сразу говорю, куда я соскладирую им ихний товар если они немедленно не освободят помещение :grin:
А чтоб ходить по электричкам, тоже талант нужен.
Kirill111
Самый простой совет - БОМБИТЬ. Самая лучшая подработка. И график свободней некуда.
Kpoxa Polly
CTPAHHuK писал(а):

Ага, Полин, ты еще гербалайфом предложи торговать Smile
Когда к нам в офис такие "засланцы" заходят и им сразу говорю, куда я соскладирую им ихний товар если они немедленно не освободят помещение :grin:
А чтоб ходить по электричкам, тоже талант нужен.



Ты откажешь, 20 человек откажут, а один возьмет да купит! Конечно, нужен талант и умение трепать языком грамотно! но никто не обещал легкой жизни!
И причем тут гербалайф - официальный представитель фирмы!
А если бы твоя деятельность была связана с похудением - ты наверняка выслушал бы про мой особенный гербалайф, потому как ты НИЧЕГО не теряешь, а вполне возможно, что-то обретешь.
Если ты производитель, например, дверей, то ты наверняка послушал бы меня и мои ручки! Никто не говорит их предлагать в кафе или в компьютерную фирму.

2Kirill111: бомбить - только можно бензин окупить! сегодня ты набомбишь на 3 дня бензина, ура...но только последующие 3 дня могут быть обсалютно пустыми.... :-(
Уж послушай человека с опытом Smile Smile
да и на форуме это уже 100 раз обсуждалось
Kirill111
2 Крошка По: да ты что? Это с каких пор так? Я когда бомбил, спокойно за несколько часов 1000 поднимал. При этом истратив бенза на 100... Странные вещи ты говоришь.
Kpoxa Polly
Kirill111 писал(а):

2 Крошка По: да ты что? Это с каких пор так? Я когда бомбил, спокойно за несколько часов 1000 поднимал. При этом истратив бенза на 100... Странные вещи ты говоришь.



Не, конечно, и такое было...за красивые глазки пьяные мужики денег побольше давали.... Smile
Может, у нас разница в том, что ты меньше боялся всякий сброд в машину сажать, а я потому много денег и упускала.
Не спорю
Kirill111
Крошка_По писал(а):

Kirill111 писал(а):

2 Крошка По: да ты что? Это с каких пор так? Я когда бомбил, спокойно за несколько часов 1000 поднимал. При этом истратив бенза на 100... Странные вещи ты говоришь.



Не, конечно, и такое было...за красивые глазки пьяные мужики денег побольше давали.... Smile
Может, у нас разница в том, что ты меньше боялся всякий сброд в машину сажать, а я потому много денег и упускала.
Не спорю



Ну это да. Я сажал всех подряд, аж самому страшно бывало. Расчет был на то, что никому нафиг.. моя старенькая четверка не нужна. А денег при себе никогда много не было.
Kpoxa Polly
Kirill111 писал(а):

Крошка_По писал(а):

Kirill111 писал(а):

2 Крошка По: да ты что? Это с каких пор так? Я когда бомбил, спокойно за несколько часов 1000 поднимал. При этом истратив бенза на 100... Странные вещи ты говоришь.



Не, конечно, и такое было...за красивые глазки пьяные мужики денег побольше давали.... Smile
Может, у нас разница в том, что ты меньше боялся всякий сброд в машину сажать, а я потому много денег и упускала.
Не спорю



Ну это да. Я сажал всех подряд, аж самому страшно бывало. Расчет был на то, что никому нафиг.. моя старенькая четверка не нужна. А денег при себе никогда много не было.



ублюдков много, наркоманам и четверка твоя сгодилась бы.... 8)
CTPAHHuK
Крошка_По писал(а):

Ты откажешь, 20 человек откажут, а один возьмет да купит! Конечно, нужен талант и умение трепать языком грамотно! но никто не обещал легкой жизни!
Если ты производитель, например, дверей, то ты наверняка послушал бы меня и мои ручки! Никто не говорит их предлагать в кафе или в компьютерную фирму.


Если мне будут нужны дверные ручки, я как минимум найду их в интернет-магазине с доставкой надом или поеду на строительный рынок или, на худой конец, поеду в какой-нибуть фирменный магазин.
Но покупать на улице с рук, какую бы мне бумажку не показали я не стану.
Если я производитель дверей, то я проведу сам маркетинговое исследование, слушать никого не буду, а попрошу прислать мне коммерческое предложение. Может быть рассмотрю его и по качеству и грамотности его составления сделаю выводы стоит работать с данной фирмой или нет.
И чего ты только не наслушаешься от первых 20 человек, пока кто-нибудь один купит.
А вообще, чтоб чтото продавать-нужен талант. У меня, например, его нет. Но и мне впарить чтото не так то просто.
Levski
Xelam писал(а):

С немецким к сожалению у меня никак:( Перевод с английского - пожалуйста! Французский - если не технический тоже не сложно! А вот немецкий не судьба... хотя спасибо за предложение! Smile
А так я еще компьютеры могу собирать, настраивать программы там всякие... Москву неплохо знаю, машина опять же есть...



можно автором к нам пойти... не бог весь какие, но все же деньги. к тому же, по белому. где-то $5-6 за 1000 знаков.
Восьмеркин
Крошка_По писал(а):

Kirill111 писал(а):

2 Крошка По: да ты что? Это с каких пор так? Я когда бомбил, спокойно за несколько часов 1000 поднимал. При этом истратив бенза на 100... Странные вещи ты говоришь.



Не, конечно, и такое было...за красивые глазки пьяные мужики денег побольше давали.... Smile
Может, у нас разница в том, что ты меньше боялся всякий сброд в машину сажать, а я потому много денег и упускала.
Не спорю


я в свое время бомбил, т.к. на покупку квартиры нужны были средства, при этом за красивые глазки никто не доплачивал и никакого сброда никогда себе не сажал, правда при этом экономил на одежде и всём остальном. так было 3 года, но цель оправдала средства 8-)
abcdefghijklmnop
Nikolai Levski писал(а):

Xelam писал(а):

С немецким к сожалению у меня никак:( Перевод с английского - пожалуйста! Французский - если не технический тоже не сложно! А вот немецкий не судьба... хотя спасибо за предложение! Smile
А так я еще компьютеры могу собирать, настраивать программы там всякие... Москву неплохо знаю, машина опять же есть...



можно автором к нам пойти... не бог весь какие, но все же деньги. к тому же, по белому. где-то $5-6 за 1000 знаков.

Клево! А что надо накрапать? Инструкции, детективы, проза? Что-нить патриотичное или наоборот декаденцию замутить? У меня затишье на работе планируется до осени, все лучше чем в инете торчать, лучше уж 5 баксов за 1000 знаков получить. А пробелы и запятые считаются?
Сергий
Nikolai Levski писал(а):

Xelam писал(а):

С немецким к сожалению у меня никак:( Перевод с английского - пожалуйста! Французский - если не технический тоже не сложно! А вот немецкий не судьба... хотя спасибо за предложение! Smile
А так я еще компьютеры могу собирать, настраивать программы там всякие... Москву неплохо знаю, машина опять же есть...



можно автором к нам пойти... не бог весь какие, но все же деньги. к тому же, по белому. где-то $5-6 за 1000 знаков.



хм.. а меня возьмете? Я тоже могу "черным по белому"... Есть у меня пара десятков опусов... Читаю пару-тройку авторских лекций (специализированных), делаю обзоры и пр. пр. пр...

О чем писать-то?... Дай шанс проявить возможности...
abcdefghijklmnop
Сергий писал(а):

Nikolai Levski писал(а):

Xelam писал(а):

С немецким к сожалению у меня никак:( Перевод с английского - пожалуйста! Французский - если не технический тоже не сложно! А вот немецкий не судьба... хотя спасибо за предложение! Smile
А так я еще компьютеры могу собирать, настраивать программы там всякие... Москву неплохо знаю, машина опять же есть...



можно автором к нам пойти... не бог весь какие, но все же деньги. к тому же, по белому. где-то $5-6 за 1000 знаков.



хм.. а меня возьмете? Я тоже могу "черным по белому"... Есть у меня пара десятков опусов... Читаю пару-тройку авторских лекций (специализированных), делаю обзоры и пр. пр. пр...

О чем писать-то?... Дай шанс проявить возможности...


Можно даж творческим коллективом под псевдонимом ... Впрочем псевдоним надо придумать исходя из пожеланий заказчика. Кому чтиво продавать планируется?
Xelam
Nikolai Levski писал(а):

Xelam писал(а):

С немецким к сожалению у меня никак:( Перевод с английского - пожалуйста! Французский - если не технический тоже не сложно! А вот немецкий не судьба... хотя спасибо за предложение! Smile
А так я еще компьютеры могу собирать, настраивать программы там всякие... Москву неплохо знаю, машина опять же есть...



можно автором к нам пойти... не бог весь какие, но все же деньги. к тому же, по белому. где-то $5-6 за 1000 знаков.

]

2Nikolai Levski: Хорошая идея! Smile Спасибо! Смотрю желающих море! Я тоже не против! Если я правильно понял, посмотрев Ваш профиль, то писать нужно в журнал CHIP? Тему выбирать самому по специфике журнала?
Xelam
Крошка_По писал(а):



2Kirill111: бомбить - только можно бензин окупить! сегодня ты набомбишь на 3 дня бензина, ура...но только последующие 3 дня могут быть обсалютно пустыми.... :-(
Уж послушай человека с опытом Smile Smile
да и на форуме это уже 100 раз обсуждалось



Абсолютно согласен...зависит исключительно от везения! Кто-то может заработать и на квартиру, а вот лично я когда собирусь побомбить так вечно никого... А катать просто так час по городу или стоять на месте-это не для меня... Вот когда по делам еду, тогда всегда все обочины гусями забиты! Smile Но некогда...или как назло я в крайнем левом! Laughing
abcdefghijklmnop
Xelam писал(а):

Крошка_По писал(а):



2Kirill111: бомбить - только можно бензин окупить! сегодня ты набомбишь на 3 дня бензина, ура...но только последующие 3 дня могут быть обсалютно пустыми.... :-(
Уж послушай человека с опытом Smile Smile
да и на форуме это уже 100 раз обсуждалось



Абсолютно согласен...зависит исключительно от везения! Кто-то может заработать и на квартиру, а вот лично я когда собирусь побомбить так вечно никого... А катать просто так час по городу или стоять на месте-это не для меня... Вот когда по делам еду, тогда всегда все обочины гусями забиты! Smile Но некогда...или как назло я в крайнем левом! Laughing

Мой дядька, дедок боевой, под 70 ему сейчас, надыбал себе 3-х постоянных клиентов, заезжает строго по утрам за каждым и если надо, то по вечерам. Чистыми 300-400 в день к пенсии вполне приемлемо. Главное - он внушает доверие, честный, водит спокойно, не курит, выбрит всегда и в машине чисто. Маркетинг мля Very Happy
А на бомбление в Москве рассчитывать как на источник дохода стремно. Наверное искать надо слабые места в транспортной схеме или придумать че-нить оригинальное. Но это совет бесполезный. Мой товарищь искал год назад себе подмастерье для работы на дому (шорное производство). 3-5 часов работы и 500-700 баксов на кармане в месяц. Так никого и не нашел, сдал белорусам на семейный подряд. Вроде все счастливы. А у наших земляков первый вопрос был - пока не скажешь сколько сам поднимаешь на этом - даже разговаривать не будем... Разложение полное.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы