Страница 1 из 1
AlexPskov
Хочу поставить электрозамок багажника на ВАЗ-2115, чтобы открывался багажник с брелка сигналки и кнопки из салона. Но на сервисе сказали, что у них только штатные активаторы, которые стоят в дверях "пятнашки". А они, мол, слабые для багажника. Быстро выходят из строя. Советуют найти другой активатор, помощнее, тогда с удовольствием установят.
Кто ставил на свой автомобиль, какой порекомендуете?
bOEVIK_
дык это на рынках по моему уже все давно продается.. если сам подключать будешь то проблема только в настройке канала сигналки.. (если МАНУАЛ от нее отсался то и это не проблема)
puh2115
я поставил втягивающее от копейки, работает супер.сигналка стоит пантера 200. :cool:
AND517
У меня стоит штатный, он слабоват, не всегда с первого раза открывает. Надо ставить привод с усилием 6 кг, его будет достаточно, стоит на 100 руб дороже обычного.
bmr
AND517 писал(а):

У меня стоит штатный, он слабоват, не всегда с первого раза открывает. Надо ставить привод с усилием 6 кг, его будет достаточно, стоит на 100 руб дороже обычного.

Напиши, как называется и где продается, пожалуйста.
AlexVic
Я здесь все подробно рассказывал и картинки приводил как в пятнашке замечательно встает на управление багажником самый обычный дверной активатор. Есть там один секрет. У меня три года стоит. Ищи поиском по конфе.
muzon93
А инсталяция на 9-ку не подойдет для 15-ой?
http://ch.telemost.ru/09-misc/trunk1.htm
Там используется обычный активатор.
АРКОС
У меня вся проводка от сигналки к багажнику проведена уже, но сам активатор уже полгода не могу поставить - времени нет. А так он валяется у меня в гараже, мощная такая хрень с тросиком, усилием килограммов в 25.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы